Адмиралтейские лимузины в Санкт-Петербурге

Адмиралтейские лимузины - это компания, а аренда лимузинов в СПБ и прокат лимузинов в Санкт- Петербурге и Ленинградской области основная деятельность компании.

Компания предлагает Вам высококачественное обслуживание, наши вежливые и знающие менеджеры расскажут вам обо всех услугах предлагаемых нашей компанией, предложат наиболее подходящий для вас лимузин в СПБ или микроавтобус, а также несколько вариантов свадебных маршрутов по нашему великолепному городу и с удовольствием учтём все ваши пожелания и предпочтения.

Аренда лимузинов в Санкт-Петербурге - вам достаточно выбрать цвет и модель лимузина из нашего парка лимузинов СПБ, и позвонить в наш офис удобно расположенный в самом центре Санкт- Петербурга на Сенной Площади, мы гарантируем, что лимузин на прокат будет подан во время и в надлежащем для праздника виде.

В любое время по предварительному заказу к месту назначения подъедет заказанный Вами лимузин. Наши квалифицированные водители обеспечат Вам безопасность и комфорт на время аренды лимузин, а лучшей наградой коллективу компании Адмиралтейские лимузины в Санкт-Петербурге будет возможность оказать Вам наши услуги снова и снова.

Воспользуйтесь нашими услугами - прокат лимузинов в Санкт-Петербурге и аренда лимузинов в Санкт-Петербурге!

Отзывы о «Адмиралтейские лимузины»

  • Яна Юдина Гость
    27.06.2013 | 16:25
    Здорово
    В канун праздника День Пионерии (кто не знает он отмечается 19 мая) мы с коллегами, которые все когда-то были пионерами, решили отпраздновать его нестандартно. Заказали лимузин в компании "Адмиралтейские лимузины", надели красные галстуки и пилотки и отправились в вояж по вечернему Петербургу. Мероприятие это недорогое, если делается оно в группе, но зато впечатления от него незабываемые. Мы пионеры получили огромное удовольствие. Теперь дело за комсомольцами и прочей беспартийной молодежью.Лимузин - это прикольно,
    Лимузин - это умно
    Из окошек лимузина
    Город виден как в кино!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Ксения Гость
    27.06.2013 | 14:27
    Огромное Спасибо


    Месяц назад у меня была свадьба, Принимаю поздравления. У меня и у моей многочисленной семьи осталось самое хорошее впечатления от работы этой компании. Сервиз и обслуживание на высшем уровне. Это серьезная компания и я рада , что обратилась именно к ней. И другим советую арендовать лимузины у компании "Адмиралтейские лимузины".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Леонид Гость
    13.05.2013 | 17:30
    Хаммер на свадьбу
    Ура!!! Вот я и замужем, девчонки рекомендую вам новый хаммер , который у нас был на свадьбе, машинка улетная, удобная , есть дополнительная дверь. Нам все очень понравилась. Мы много куда ездили смотрели лимузины и остановились на компании " Адмиралтейские лимузины", сервис отличный , спасибо вам!!! Всем рекомендуем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Потапова Гость
    28.03.2013 | 09:29
    На свадьбу Эскалибур!
    Я так думаю, если приличные люди заказывают лимузин на свадьбу, то это на свадьбу, а не нажраться и хамить в пьяном виде всему миру вокруг, надо тогда таким людям заказывать грузовик Зил или на своей ездить и быть всегда недовольными, поэтому не знаю, как кому, мы заказали на 3 марта ретро лимузин эскалибур на СВАДЬБУ, водитель Денис даже дверь нам открывал, не каких залогов и речи не было, есть не разрешили, кроме конфет и шоколада, зато спиртное свое бесплатно в машине пили, когда искали лимузин, в других компаниях платно распивать спиртное и есть тем более, все оплати или все купи у них и пей , и кушай, бокалы сразу брали свои, тогда они свои сразу убрали,поэтому классно покатались, все вовремя успели, что планировали. Боялись , что заменят машину, как бы сломалась, но мы смотрели ее на стоянке до свадьбы показывал директор, эта машина и приехала...СПАСИБО Адмиралтейским лимузинам за СЕРВИС!!!!Так держать!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александра Гость
    27.01.2012 | 15:38
    Супер
    Вот И мы от играли Свадьбу!!!
    Сейчас уже не много грустно, хотелось бы так жить вечно.
    Белый лимузин, ты королева, жених тебя носит на руках, ну в общем я просто хотела сказать спасибо Адмиралтейским Лимузинам и Праздник Мон Плезир. Всё было здорово
    Огромное спасибо Александра
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Адмиралтейские лимузины»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000