Петербургское такси 068 в Санкт-Петербурге

Служба заказа такси. Одно из крупнейших таксомоторных предприятий Санкт – Петербурга, зарекомендовавшее себя как надежный партнер, гарантирующий достойное качество предоставляемых услуг.

ГК «Петербургское такси 068» - официальный партнер футбольного клуба «Зенит» и церемонии награждения лучших топ – менеджеров «ТОП – 100». Является официальным участником правительственной программы «Социальное такси».

ГК "Петербургское такси 068» имеет официальный статус легального такси Санкт-Петербурга, что гарантирует высокий уровень обслуживания, комфорт и безопасность в пути.
Основными качествами, которые ценят партнеры в группе компаний «Петербургское такси 068», являются:

  • Ориентация на решения задач клиента.
  • Индивидуальный подход.
  • Профессионализм, учтивость и порядочность персонала.
  • Широкий ассортимент услуг.
  • Высокий уровень сервиса.

Отзывы о «Петербургское такси 068»

  • Гость Гость
    02.10.2014 | 02:03
    Очень страшно
    Заказал такси 068 приехала шкода суперб не первой свежести, водитель говорил что за рулем больше 20 лет при этом создал несколько аварийных ситуаций, 2 раза прилетел на красный и по дороге, руля ногами, забивал двумя руками что-то в навигатор! Сдачи у него не оказалось!!! Больше никогда не закажу у них такси
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    17.09.2014 | 22:55
    Выручили в дождь
    На прошлой неделе, когда зарядил ливень, поняла, что до метро не доберусь. Вызвала 068. Домчали до работы с ветерком, хотя я и боялась попасть в пробку. Сами знаете, что в дождь на дороге может твориться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Анастасия Гость
    09.09.2014 | 16:12
    Лучшие в Питере!
    У Вас самые внимательные и понимающие водители! Васильеву Геннадию хочу выразить благодарность за то, что помог мне с тяжелыми чемоданами, донес прямо до лифта! Спасибо Вам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Елена Гость
    04.08.2014 | 23:05
    Добрый день! Очень хотелось поблагодарить 2-х водителей, работавших 29 июля на машине VW JETTA B948HP и Skoda Octavia B278CB. Мы с мужем остались очень довольны от поездок.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Михаил Гость
    11.02.2014 | 01:46
    Спасибо, что выручили!
    Опаздывал...Набрал в Google - Заказать такси.Позвонил, не раздумывая и особо не надеясь, в первую же компанию. Взмолился диспетчеру.Машина пришла быстро, водитель вез мастерски, поглядывая на часы. Я не опоздал. Это было очень важно. Водитель был доволен больше меня. Мне повезло? Может быть.
    Спасибо "Такси 068". С тобой я победил!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Элина Гость
    09.02.2014 | 15:48
    хамство
    Хамское отношение. Один молодой водила обхамил, поучал меня как я расплачиваться должна. Другой вез из аэропорта по пробкам так что от аэропорта до дома ехали почти такое же время что летели из Рима до Санкт Петербурга. Понятно, что если родители не научили хорошим манерам, то им сама жизнь научит жестко и ритмично.
    Администрация, разберитесь с работничками пока все клиенты не разбежались!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    24.01.2014 | 13:37
    Обман

    Уважаемые товарищи ни в коем случае не вступайте в партнерство с такси-068,
    Вы никогда не найдете руководство, отвечает одна Анна-Инна, которая является то-ли директором по рекламе, в следующий раз она-же представляетсе менеджером по работе с корпаративным клиентом. Ничего не решают, тянут время.
    !!!!ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМЫ И НЕПРИЯТНОСТИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТАКСИ 068!!!
    Свою проблему устал объяснять по телефону Космачеву, подробно описал проблему три раза на почту agent@taxi068.ru
    Время идет (прошло 2 месяца) (Цена вопроса 500 рублей) ХОРОШО ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАРАБОТАЛ
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лиза Гость
    09.12.2013 | 04:26
    068 отличная служба такси
    Спасибо большое водителю за хорошую работу. Мне все понравилось. Приехал без задержек. Салон был чистым (даже странно как-то в наше время))Теперь буду вашим постоянным клиентом.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    24.11.2013 | 21:51
    Отличное такси
    Очень довольна этой службой. Спасибо за работу. Водитель приехал вовремя. И по цене меня все устроило. Особенно благодарна за то, что на вокзал не опоздали. Буду обращаться. С уважением Елена.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • сотрудник_068
    29.10.2013 | 22:08
    для Светланы
    Здравствуйте, очень странно, что ответ не дошел, видимо технические неполадки с форумом.
    Наша компания постоянно растет и соответственно развиваются виды услуг. Вся наша работа нацелена, прежде всего, на улучшение комфорта и безопасности клиентам. Вся информация о нововведениях есть на нашем сайте :http://taxi068.ru/index.php.
    В том числе, подробно описаны дополнительные услуги с расценками:
    http://taxi068.ru/page35
    Вы прекрасно понимаете, что всего диспетчер не мог сказать по телефону (возможно, вы не упомянули ей про животных). Это вполне нормально, диспетчера не должны думать о том, знает клиент о всех наших услугах или нет. Они принимают заказ и контролируют его.
    Надеемся на понимание и обязательно предпримем все меры, чтобы в будущем, подобных ситуаций не повторилось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • сотрудник_068
    29.10.2013 | 21:51
    для Анастасии
    Уважаемая Анастасия, вы уже оставляли данный отзыв на другом форуме. Мы понимаем всю неадекватность ситуации и ваши эмоции. Безусловно, этот инцидент не останется без ответа. Со стороны компании, заранее приносим свои глубочайшие извинения.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    28.10.2013 | 15:04
    хамство и неадекватность
    27.10.2013 около 23.00 вызвали машину на ближайшее время на наб.р.Фонтанки до Московского р-на. Через пару минут пришло смс, а после позвонил сам водитель, назначенный на поездку. Стал говорить, что он на Восстания, и ехать ему до нас пару минут, если мы сейчас готовы, он скоро подъедет (между делом пожаловался, что если он будет долго ждать, его могут оштрафовать, а многие пассажиры отказываются оплачивать штрафы ГИБДД, которые были получены водителем во время ожидания этих самых пассажиров). Дали утвердительный ответ и пояснили, что опаздывать не собираемся, сами уже хотим быстрее ехать. Ждем. Приходит смс - выходите. Вышли на улицу. Машины нет. Диспетчер связалась с водителем и переключила на нас: водитель нам радостно сообщил, что он уже уехал, прождав 6 (!!!) минут. Почему не созвонился с нами, не спросил или просто не сообщил, что уезжает, раз раньше нам звонил с уточнением - нам он не поведал. Девушки из диспетчерской службы нахамили, не извинились и, более того, обвинили нас, что МЫ сказали подать машину на Невский, а сами сидим на Фонтанке. Но и это не было окончанием истории.
    Диспетчер предложила оформить еще один заказ, который прибудет через 20 минут. (для справки - конец октября, + 10, моросит дождь, мы у набережной, дует ветер, полночь - и мы уже простояли минут 20) Разговаривали с диспетчером долго, нудно, с переключением на других сотрудников, обрывами телефонных звонков и хамством со стороны самих диспетчеров. Несмотря на это, мы держали себя в руках.
    Тем временем, подъезжает-таки а/м от службы 068 гос.рег.знак Х 747 РТ 47 Skoda. Мы благополучно в него садимся и едем наконец. Из нашего разговора с диспетчером (мы предлагали урегулировать произошедший инцидент, предложив частичную оплату поездки: часть оплатим мы, часть оплатит служба 068), водитель понимает, что всех денег он не получит. Водитель, недолго сомневаясь, что делает все верно, поворачивает с Витебского пр-кта на Люботинский пр-кт (мало освещенная улица, без пешеходов и машин в ночное время), останавливается и требует, чтобы мы вышли из машины. Он отказался как-то объяснить свой поступок, отказался он также назвать свою фамилию и номер машины (цитата: "Позвоните в службу, Вам по номеру скажут").
    В этот момент мой супруг говорит мне, что сейчас посмотрит и сделает фото номера машины или запишет его. Он вышел из машины, встал перед ней и достал телефон. В этот момент водитель, который ранее не выказывал своего негативного отношения к тому, чтобы мы записали его номер, ПОЕХАЛ ПРЯМО. Он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ЕХАЛ НА ЧЕЛОВЕКА!!!!!!! Он не отъезжал от тротуара. Он не выворачивал руль. Он делал это специально. И специально свернул на не проходную улицу, чтобы никто кроме нас этого не увидел.
    Сегодня мы уже обратились в службу 068 с жалобой. Я очень надеюсь, что безнаказанным этот поступок не останется.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    17.10.2013 | 12:58
    такси 068-второй раз не поедешь
    Добрый день! Хочу поделиться своей историей..
    14 октября в 12 часов я не смогла дозвониться в такси, которым пользуюсь обычно, и в первый раз (обещаю, что и в последний) заказала такси 068 от улицы Швецова дом 47.Диспетчер как обычно приняла заказ, подъехала машина автомобиль Chevrolet Lacetti H 326 HY178 цвет серебристый. Когда мы приехали на место, то водитель заявил ,что я должна ему дополнительно заплатить 100 рублей т.к. я везла кота в переноске!
    У такси 068, оказывается, есть некие внутренние правила, о которых они не сообщают при вызове такси, но которые помогают водителям брать деньги сверх заказа.
    Диспетчер не сообщила мне о «Внутренних правилах » принимая заказ, а водитель, ЗНАЯ (он мне сам так сказал)!, что вызов только на человека БЕЗ ЖИВОТНОГО посадил меня в машину, не предупредив о доплате (по внутреннему правилу). Он потребовал доплату только когда мы приехали. ЭТО И ПОНЯТНО! Если бы он мне сказал, что к стоимости заказа надо ещё доплачивать, я бы отказалась ехать и вызвала другое такси.
    По закону о правах потребителя продавая услугу, диспетчеры обязаны чётко говорить стоимость заказа, а также обстоятельства, при которых эта стоимость может быть изменена! Но зачем соблюдать закон??? В обед в курилке придумали новое правило…., поржали, и пошли дальше кроликов разводить!!!
    Я этим такси больше пользоваться не стану ! Но вы уважаемые жители и гости нашего города, прежде чем сесть в такси 068, у водителя (диспетчер всё равно не скажет) узнайте, какие у них сегодня новые наценки: сел в такси в грязных сапогах -500руб. за химчистку салона. Плачет ребёнок-200 руб. за езду в экстремальных условиях. За сумки с продуктами -200 руб. это груз. Розовая кофточка-100 руб. потому что водитель звезда…………или настроение плохое.
    П.С Для прикола попросила друзей позвонить диспетчеру и вызвать машину, что вы думаете ? ни слова о внутренних правилах!!!!!!! Будьте бдительны ! не будьте лохами!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    23.07.2013 | 10:44
    Спасибо за пунктуальность
    Я вполне довольна этой службой.Водители всегда трезвые и приезжают без задержек, несмотря на пробки и ситуацию на дорогах. Даже на сайте можно сразу посмотреть сколько будет стоить поездка http://taxi068.ru/online

    Буду пользоваться. Спасибо вам
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Анна Гость
    05.07.2013 | 16:57
    Отличная компания
    Всегда есть хорошие машины, водители не опаздывают. Работают четко. У меня к компании никаких претензий нет.Даже на сайте сделали расчет стоимости, и скидку свою можно посчитать сразу
    http://taxi068.ru/online
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Андрей Гость
    24.06.2013 | 12:29
    Машина так и не доехала...
    Заказывал такси за 50 минут до времени выезда, девочка-оператор, сославшись на пробки сказала, что скорее всего не успеют приехать в этот срок, а приедут на 30 минут позже. В обозначенное время девушка-оператор позвонила и сказала, что машина в пробке и будет через 20 минут, в итоге через час я сам набрал эту девушку и она сказала, что машины нет и не будет. Никому не рекомендую данную компанию.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • анна Гость
    25.05.2013 | 05:47
    Отлично работает служба 068!
    я пользовалась службой такси 068, у меня к ним никаких претензий никогда не было. Водители приезжают в срок, и скидки у них все время действуют на сайте. Там можно даже рассчитать стоимость поездки http://taxi068.ru/online
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    02.01.2013 | 02:42
    Хамство и наплевательское отношение
    7 лет пользовалась только этой службой такси и всегда было все хорошо и замечательно до сегодняшнего дня. Все началось с того, что водитель не знал куда и как проехать, хотя на мой взгляд это достаточно странно, т.к. есть карты и навигаторы, да и спросить можно. В итоге поехали в совершенно противоположную сторону, по Мурманскому шоссе, где ближайший разворот через 20км. После сделанного замечания водителю, в ответ услышала крик и претензию, что это я виновата(дорогу ему не показываю), он здесь первый раз, ничего не знает. Ехали мы с превышением скорости, на неосвещенной, скользкой дороге,и неадекватный водитель-эти факторы заставили меня беспокоиться за себя и свою жизнь. Я попросила остановить машину и высадить меня, т.к. продолжать поездку совсем не хотелось. Водитель отказал, снова посыпались упреки. На мое замечание, что "время-деньги", водитель сказал, что денег с меня не возьмет. Когда мы наконец-то доехали до нужного мне адреса, он спокойно взял деньги, на мое требование вернуть их, отказал. При этом позвонил диспетчеру, включил громкую связь и диспетчер сказала :"Никаких денег не возвращай, расслабься". Такой радости от того, что довел девушку до слез,к тому же клиента, который платит деньги и хочет получать качественную услугу (и наоборот соответственно)я еще не видела никогда. Диспетчеру откровенно наплевать, от нее можно услышать только дежурные фразы. На мой взгляд, это неправильно, когда клиент во всем виноват, и оператор к тому же бросает трубку.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    01.11.2012 | 15:53
    Отвратительно
    Разогнать надо эту службу. Заказала 31.10.12 такси на утро 01.11.12. Надо было в больницу ехать. Позвонили утром - водитель опаздывает, будет через 15 минут. Потом тишина...Через час звоню - машина даже и не выходила, и все больше никаких звонков. Люди не пользуйтесь этой службой!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александра Гость
    31.07.2012 | 17:16
    беспредел
    вечером заказала такси на 5.00 утра,что бы встретить подругу с вокзала ехать в такое время около 20минут.в итоге позвонив диспетчеру в 5.05,она соединила с водителем он сказала что ему ехать 3-5 минут,ну я нервничаю но не сильно в итоге в 5.17 мне пришла смс машина подана ,я как идиотка пробежала всю улицу,снова звоню,диспетчер говорит что машина подана,и соединяет водитель снова говорит что он уже близко,в на часах 5.20...в итоге захлебываясь слезами т.к. человека я не видела слишком долго и мы договаривались,в 5.25 звоню диспетчеру,с вопросом где машина,не слышу не извинений ни предложения о пересчете стоимости а просто ВОДИТЕЛЬ ЕДЕТ,В ИТОГЕ ОПОЗДАЛА КОНЕЧНО НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО СЮРПРИЗ ИСПОРЧЕН НЕРВЫ ПОТЕРЯНЫ,МАКИЯЖ РАСТЕКСЯ.И ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КАКИЕ ТО БОНУСЫ ЗА ВСЕ ЭТО!! УЖАС ПРОСТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ К НИМ!!И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ О ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЧТО БЫ ПОДУМАЛИ КУДА ОБРАТИТЬСЯ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Петербургское такси 068»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании