Восток Авто в Санкт-Петербурге

HYUNDAI - официальный дилер.

Автоцентры предлагают автомобили всего модельного ряда Hyundai и полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию в соответствии со стандартами производителя. Для Вас работает слаженный коллектив профессионалов.

  • Специалисты отдела продаж дадут профессиональную консультацию и помогут выбрать автомобиль в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Сотрудники сервисного центра осуществят необходимую диагностику вашего автомобиля, подберут оригинальные запчасти, выполнят качественный и своевременный ремонт.
  • Специалисты по страхованию и кредиту помогут с оформлением кредита на покупку автомобиля и оформят страховые полисы на наиболее выгодных для Вас условиях.
  • Отдел trade-in предложит услуги по обмену и приему на комиссию подержанных автомобилей. Наши консультанты помогут оценить стоимость автомобиля и осуществить мечту — уехать из автосалона на новом автомобиле марки HYUNDAI.

Отзывы о «Восток Авто»

  • alexeirossovsky
    22.08.2018 | 22:43
    Отличное сочетание цен и качеста обслуживания. У сотрудников нет желания надуть клиента, даже тех, кто совсем не разбирается в автомобилях, не раскручивают на лишние работы и всё прочее. Зрят в корень проблемы, а если что-то выходит за рамки обычного техобслуживания, то обговаривают каждую мелочь, что, зачем и почему. В этот раз сказали, что передняя правая стойка в плачевном состоянии. Мастер всё обьяснил, сказал, что на такой стойке смело могу ещё тысяч 10 км отъездить, но при этом рискую потом попасть на приличный ремонт. К совету я прислушался и заменил стойки, машинка после сервиса стала как новенькая). Спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    21.08.2018 | 22:49
    Давно уже хотел поменять ремень ГРМ, ролики и прочие ремни, а то свистело всё чему не лень. Как только появились деньги сразу же обратился в Восток Авто, где мне заменили ремень ГРМ, ролик натяжителя ремня ГРМ, ремень кондиционера и ГУР, тачка стала как новая. Огромное спасибо!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • vladimiraskonov
    17.08.2018 | 23:45
    машина мечты
    Сегодня посетил восток-авто. Посмотрел всю линейку Хендай, по цена/качество больше всего понравилась Elantra. Консультант Александр рассказал довольно много про все машины, но эта запала в душу. Взял предполную комплектацию и уже приехал домой но новеньком авто.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • omiroschkin
    16.08.2018 | 23:04
    С женой решили обновить автомобиль, в связи с пополнением. Пришли в восток-авто, нам показали всю линейку автомобилей Хендай. Приветливая девушка оказалась ценным специалистом, рассказала нам про вместительность и обслуживание, цена/качество/удобство. Мне хотелось именно кожаный салон. Tucson был отптимальным для всех. Вся семья довольна покупкой
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Michael1988
    03.07.2018 | 14:17
    Показали то, о чем говорили
    В Этом автосалоне покупал соларис. Машину показали сразу, причем ту, которую я заприметил на сайте. Никаких расхождений по цвету, комплектации, году выпуска не было. Нынче редкость
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • TimurEduardovich
    02.07.2018 | 19:35
    Все объяснили, разъяснили и помогли с выбором
    Подбирал машину жене и остановился на hyundai Creta. Для нее самым важным критерием являлась автоматическая коробка передач и приятный внешний вид авто. Комплектация данного авто как раз решала все эти проблемы. Приехал в автосалон, меня встретил менеджер Виктор. Вежливо и грамотно рассказал о доступных моделях и комлектации, высказал ряд дельных советов, к которым я прислушался.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Pavel1985
    02.07.2018 | 18:51
    Широкий выбор
    Хороший выбор автомобилей с пробегом. Очень обширный. Что нравится, так это то, что покупка автомобиля с пробегом в любом приличном автосалоне будет со всем необходимым набором документов, гарантией (что я считаю самым главным достоинством) и приоритетным обслуживанием со скидками. Рекомендую востовк авто!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • TimurEduardovich
    12.06.2018 | 20:18
    Долгосрочное качество
    Давно пользуюсь услугами Востокавто. Никаких негативных моментов не могу вспомнить или выделить за 2,5 года моего сотрудничества с данным автосалоном.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Rasul1987
    12.06.2018 | 19:45
    Очень качественно
    Помогли устранить компьютерные ошибки Airbag на моем авто. Была такая неприятная ситуация, что даже не знал куда можно обратиться. Спасибо! Причина была в подрулевом шлейфе, оказывается там перетерся проводок и из-за этого выскакивала ошибка о неработающей подушке безопасности. Остался доволен скоростью выполнения и качеством работы. Ставлю пять рулей из пяти
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Антон Гость
    06.05.2018 | 18:40
    Пришел, увидел, забрал
    Заехал в салон Хэнде на бухарестова, со входа увидел новую сонату. Посидел в ней, удобно, сел на задний диван, аналогично. Покрутил кнопочки, всё логично расположено. Попробовал тест драйв. Порадовало, что была машина с 2.0 150 лошадей на тесте, так что сразу проехался именно на том варианте, который рассчитывал брать. Едет идеально, динамики хватает, нет ощущения ,что машина напрягается. Вобщем, после теста пошел оформляться. Спасибо Консультанту Андрею, ответил на все мои дотошные вопросы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • МихаилMF
    04.05.2018 | 23:50
    Приобрел Солярис. Автомобиль часто использую для поездок в деревню и ни разу он меня не подвёл. Свои лучшие качества авто показал на российских дорогах. К внешнему виду машины претензий нет. Радует подогрев. Машинка достойна той управляемости и ходовых качеств, которые есть у неё. За рулём провожу целый день, топливо расходуется согласно техническим нормам двигателя. После эксплуатации недостатков не обнаружено, только достоинства. За все время: замена расходников и жидкостей. Итого: Автомобиль удобный и надежный, в точности такой как мне описывал его менеджер Андрей в автослоане "восток-авто".
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Андрей Гость
    03.05.2018 | 22:53
    Выбор авто был из пожеланий, чтоб комплектация была max,цена до 2.5 млн., вместимость по максимуму, на все случаи жизни... Искал среди японцев, немцев, но не предполагал, что выбор упадёт после тест драйва на корейца.. Grand Santa Fe. Этот менеджер Дмитрий знал, что мне предложить! Понравился сразу внешний вид, тяговитый мотор, внутренний обьём, адекватная цена + к полному фаршу допы.. при пробеге в 65 т менял только масло от замены до замены. Надёжный автомобиль, умеренный расход топлива, и салон не затирается при ежедневном использовании. Советую ДЦ Восток-авто премировать Дмитрий потому что он помогает не купить автомобиль клиенту, а найти ЖЕЛАННОЕ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Семён Рубанов Гость
    27.04.2018 | 19:23
    Идеально!
    Тех обслуживание перестало быть головной болью после того, как я открыл для себя Восток-авто :совершенно адекватные цены, вежливые сотрудники и качественная работа для меня приоритет в выборе, поэтому мой выбор Восток-авто
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петр Гость
    27.04.2018 | 18:57
    Сделал выбор и не пожалел!
    Отличительная черта Восток-авто это желание работать. Люди заинтресованы в том, чтобы помочь тебе, когда я приехал туда, сразу же встретился с менеджером из отдела продаж и ни о чем больше не беспокоился. Всё сделали по моим требованиям комфортно и качественно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Oleg Гость
    26.01.2018 | 08:37
    Записывался на тест-драйв, а затем ехал вместе со своим отцом (автомобиль выбирали для него) папа -любитель поездить на дачу, поэтому нужен был хороший кроссовер, но чтоб было недорого. Менеджер Дмитрий на тест-драйв предложил хендай крету, сказал, что можно поиграть с комплектацией и подобрать хороший вариант именно для нас и именно на ту ценну, на которую мы расчитываем. Собственно, он был прав. Сидели около минут 30 потом, выбирали и сравнивали разные опции, но по итогу подобрали все нужно и удалось взять автомобиль не в кредит. Получили через 3 дня. отец говорит, что на тест-драйве влюбился в этот автомобиль. Большое спасибо автосалону и отдельно спасибо Дмитрию, за потраченные нервы и силы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никита Гость
    26.01.2018 | 08:11
    Стратегия данного автосалона заключается в доверительном отношение. После знакомства с Артёмом (продавцом-консультантом) у меня уже через 15 минут появилось желание прикупить не только автомобиль, но и набрать допов. Почему? Потому что менеджеры сами заинтересованы в хотелках клиента. Они не ставят космические цены на доп. оборудования и всегда готовы пойти на встречу. Человеческое спасибо всем сотрудникам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • mcgregor Гость
    26.01.2018 | 00:17
    По сравнению с другим крупным дилером. Здесь меня не просто заметили, но и предложили вначале обсудить все мои пожелания за чашечкой кофе, а затем предложили тест-драйв. Конечно, тест-драйв был не сразу, пришлось подождать 10 минут т.к автомобиль был занят, но за это время мне даже не пришлось пытать Алексея (моего менеджера) т.к он все сам мне рассказал. P.s почему-то уверен, что если бы я приехал по предварительной записи, то и тест-драйв не пришлось бы ждать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Лебедев Иван Гость
    25.01.2018 | 23:50
    Просторный салон в котором ты не задеваешь зеркала машин и не боишься поцарапать соседнюю машину. Ухоженные автомобили и полный порядок как в плане чистоты так и в плане складирования - очень приятно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оксана Гость
    07.01.2018 | 20:20
    По рекламе на радио и по телефону обещали хорошие скидки. Приехала и оказались ОЧЕНЬ хорошие скидки. Сложно устоять с такими продавцами. Просто ВАУ!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Всеволод Гость
    07.01.2018 | 20:17
    Купил тушкан в восток-авто на бухарестова. Покупкой доволен - не понятно почему много плохих отзывов. Подводный камень был только один - это при покупке надо заплатить комиссию банку(отдал около 3000руб). Но менеджер предупредил об этом. И эту комиссию я окупил подарками от автосалона: подарили коврики и защитную сетку радиатора установили. Так что не прогадал. Никаких доп опций не впаривали. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Восток Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000