Хоттабыч Авто в Санкт-Петербурге

Тонировка авто, материалы для шумоизоляции, монтаж шумоизоляции по зонам, автосигнализации, установка сигнализации, мех. замок на руль и КПП, иммобилайзеры, дневные ходовые огни, автостекла.

Многолетний опыт работы, высококвалифицированные специалисты, позволяют поддерживать высокий уровень качества и удовлетворять все потребности наших клиентов. Набери наш номер телефона и получи полный комплекс услуг высокого качества по разумным ценам. Мы ценим и уважаем каждого нашего клиента и воплощаем мечты в реальность.

Отзывы о «Хоттабыч Авто»

  • Елена Гость
    14.07.2022 | 10:06
    Елена
    01.07.2022 г. было произведена замена лобового стекла. 13.07.2022 на лобовом стекле появилась трещина, сколов нет. Приехала в сервис на Планерную. Там сказали, что их вины нет, стекло установлено правильно. и ни чем помочь не могут. И что это скорее всего брак стекла. И.... все!!! На мой вопрос, что стекло куплено у них. развели руками и сказали делайте экспертизу и подавайте в суд. Такой наглости я еще не видела.
    Данный сервис НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артур Гость
    20.11.2020 | 17:55
    Бездари на Ополчении
    Берутся за то чего не умеют, выполняют работы некачественно, мастер приемщик безграмотен и некомпетентен. Поцарапали машину, к сожалению заметили слишком поздно. Ребята поищите что-нибудь получше, а этой богадельне скорейшего закрытия!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    07.08.2017 | 21:09
    Сервис на Народного Ополчения, 201
    Обратился я в этот сервис на Народного Ополчения, 201 с вопросом - снять защитную пленку с "морды" автомобиля, БЕЗ установки новой. Прямым текстом сказал - БЕЗ. УСТАНОВКИ. НОВОЙ. Что было непонятно?? Мне в ответ была озвучена цена - 2 000 рублей за работы, ОК.

    А сегодня приехал записываться - так картавый чудик сначала растерялся, что-то начал уклончиво мямлить, но записал - а через полчаса перезвонил и объявил, что в моем случае работы встанут в 3500 рублей! Так как видите ли 2 000 рублей - это цена при условии сразу же установки у них новой пленки... На мое, кгхмм, негодование - мне было наотрез заявлено, что все мне называлось и я не прав (дурачка пытаются сделать из меня))

    Моей супруге по телефону на такой же вопрос он же вообще заявил. что точную цену назвать на эти работы не может - сколько часов провозимся, столько и заплатите, 1000 рублей час.

    Все это выглядит со стороны глупой дешевой разводкой, и уж точно не красит Хоттабыча. Я к ним ни ногой после такого.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    29.06.2017 | 11:39
    УЖАСНО РЕМОНТИРУЮТ ТРЕЩИНЫ. СТО на Планерной.
    Не исправляют то, что напортачили (гарантия лишь на бумаге), используют плохой полимер для заполнения трещин. СТО на Планерной. Ремонтировали трещину в стекле, сделали запил, чтобы не шла дальше и заполнили полимером. Продержалось около 9 месяцев. трещину вновь стало видно (полимер перестал работать и пошла дальше). Приехали туда же, нам объяснили, что это из-за перепадов температур зимой. Странно, но ладно, поверили, делали ведь в первый раз. Повторили все заново, запил и полимер. Через три дня трещина снова стала видна как раньше, приехали, чтобы исправили. Получили отказ. Получилось, что деньги взяли, а сделали черти как и черти чем, при этом выходит, что не дают никакой гарантии.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • олег Гость
    08.04.2017 | 18:31
    ужас а не сервис
    На Фучика 17. УЖАС, не обращайтесь туда. Приехал на полировку фар, в итоге фары испортили. Пока у них был, всё отлично, уехал, по пути помыл машину и.и.и ?? фары помутнели и самое страшное были очень видны царапины от наждачки. Я к ним вернулся, а они мне сказали, что не надо было мыть сразу (причём когда уезжал от них, про это слово не сказали). Отполировали опять, я уехал, утром выхожу, тот же результат, так как ночью был дождь. Я опять к ним, спрашиваю как так то? ответ, НЕ ЗНАЮ. Сейчас устраним. Я им говорю, мне теперь к вам после каждого дождя или мойки ездить? Потребовал деньги обратно, к счастью вернули. Тут же поехал в другое место, где посмотрели и ужаснулись, говорят, Что это за варвары делали? Попытались устранить, процентов 80 царапин убрали. Но всё равно фары теперь не такие как были до полировки, Объезжай те стороной это сервис и другие их сервиса по другим адресам. Так как если руководство берёт на работу таких работников, которые не имеют должной квалификации, значит у них скорее всего везде так, по всей сети автосервисов. Надеюсь мой отзыв Вам поможет. Удачи
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    08.09.2016 | 12:47
    Ремонт стекла
    Ремонтировали на Обручевых трещину от края длинной сантиметров семь.Как только появилась,сразу заклеил скотчем,за что сразу получил "респект" от мастера.Сделали так,что сам мог ее разглядеть потому,что знал где она.Месяца через три машину менял в салоне,так никто ничего не заметил.Так что мастеру с этого СТО мое уважение и еще раз большое спасибо.А у кого все плохо - может обращались не туда?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Григорий Гость
    27.06.2016 | 23:53
    установка парктроника
    устанавливал задний нештатный парктроник. из плюсов - сделали все за два часа как договаривались. адекватная цена как за сам парктроник, так и за работу по его установке. из минусов - решив проверить качество установки датчиков парктроника с обратной стороны бампера с сожалением обнаружил, что все провода болтаются. сделано всего пару стяжек, которые ничего не фиксируют. пришлось потратить 15 минут лежа под машиной, нормально закрепляя провода чтобы они не болтались. считаю, что работу нужно делать на совесть, а не для галочки
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    27.11.2015 | 16:41
    Не умеете делать-не делайте!!!
    Обратился в Хоттабыч-Авто на ул. Планерную 15 с ремонтом лобового стекла на BMW 3 — скол и трещина 25 см. Стоимость работ оценили в 1600 руб. По словам мастера трещина видна будет, но мало заметно и в любом случае она не пойдет дальше. Гарантия работ со слов мастера — 14 дней. Что имеем в итоге — потраченные 1600 руб. трещина стала видна и начала расти по размерам как и до ремонта через 1 день. В период гарантийного ремонта обратился в Хоттабыч-Авто — но мастер сказал, что трещина с внутренней стороны стекла теперь и это уже не ремонтопригодный случай. Деньги не вернули, извинения не принесли. В общем, полный развод. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РЕМОНТИРОВАТЬ СТЕКЛА В ХОТТАБЫЧ-АВТО. ШАРАГА!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надежда Гость
    14.11.2015 | 13:49
    Тонировка на фучика
    Добрый день! Делали тонировку на фучика, наклеили ее отвратительно, по бокам остались пузыри, после тонировки появилась пара свежих царапин на авто, плюс не работает теперь верхняя часть (четыре полоски) обогрева стекла. Назначают почти на одно и тоже время несколько клиентов, в следствие чего происходят скандалы, мастера торопятся и делают некачественно свою работу!!!! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРКУ, ХОТТАБЫЧ УЖЕ НЕ ТОТ, ЧТО БЫЛ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    16.03.2015 | 22:17
    Электрика
    Не так Давно делал ремонт электрики на обручева ,остался доволен , спасибо мастеру ,быстро и качественно . .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    13.03.2015 | 12:31
    Хороший сервис
    Пользуюсь вашими услугами очень часто также советую вас друзьям. У вас очень хорошие рабочие с которыми отлично подружились, работа делается очень быстро и качественно. Недавно поставил защитную пленку на кузов, теперь он выглядит намного лучше чем было до этого.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    01.03.2015 | 00:04
    Очень доволен.
    Когда купили новенький Пежо 508, сразу стали искать автосервис, где делают антигравийную защиту кузова пленкой. Понравилось предложение в сервисе Хоттабыч. Тут мне посоветовали пленку Paint Protection Shield. Она хорошего качества, выдерживает механические нагрузки, износостойкая невидима на кузове. По цене вышло нормально, по качеству отлично. Очень доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константин Гость
    25.02.2015 | 12:31
    специалисты– МОЛОДЦЫ!
    Приезжал в автосалон Хоттабыч, тонировал chevrolet aveo. Больше всего удивило, то насколько быстро и уверенно работают специалисты. У меня было такое чувство что это их 1000-ый aveo. Ни одного неловкого телодвижения, ни одного не нужно действия, все у них так быстро «приклеиваться». Как представить в других автосалонах – там воздух попал, там пленки кусочка не хватило, там просто мастер криворукий. В общем специалисты в Хоттабыче – МОЛОДЦЫ! Поразили меня мастерством и скоростью работы. Кстати и цены в автосалоне очень доже приемлемы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Хоттабыч-авто Гость
    13.10.2014 | 11:41
    Уважажаемые клиенты.
    Добрый день, уважаемые клиенты!
    Очень жаль, что вы пишете только отрицательные отзывы о работе нашей компании. Ведь у нас тысячи довольных клиентов за 7 лет успешной работы.
    Мы не стоим на месте, мы развиваемся, и постоянно работаем над качеством услуг.
    Не скрою, работа у нас специфичная, не легкая и бывают конечно иногда какие то недочеты.
    Но мы стараемся и всегда прислушиваемся к пожеланиям и отзывам клиентов.
    Если Вы увидели какой то недочет, неаккуратность или вообще плохо выполненную работу, не молчите, не пишите гадости в отзывах , позвоните нам.
    Если претензия адекватна и есть наша вина, мы всегда компенсируем наши недоработки.
    На все работы мы даем гарантию от 1 года до 5 лет.
    Кроме "Ремонт лобового стекла"
    Не первый раз уже пишу про это.
    "Ремонт Стекла"- Не гарантийная услуга.
    Мы об этом Всегда предупреждаем перед началом работ.
    Даже после ремонта трещина может развиваться дальше.
    "Ремонт Стекла"- это отсрочка от замены на неопределенный срок.
    Не нужно писать по этой услуге отзывы.

    P.S По всем претензиям к работе компании "Хоттабыч-Авто"
    Вы можете звонить мне:
    8(921) 965-23-92 Солдатов Александр - руководитель "Хоттабыч-Авто"
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    10.01.2014 | 10:41
    Пользуюсь услугами Хоттабыч-авто на Софийской уже около 6 лет. Ни разу не было никаких проблем. Все работы выполнены без нареканий и в срок! Обратился туда по совету друзей. Сначала действительно испугал ангар, так как все мои машины были и есть новые премиум-класса (Мерседес, Экус, Таха, Гранд Чероки). Но ребята свою работу знают и делают ее очень качественно! Менял у них лобовые стекла, ставил ксеноны, делал тонировку, ставил сигнализацию и т.д. Например, на Чероки и Мерседесе менял лобовые стекла (не было возможности сделать это по КАСКО). Нашли не оригинал, но дешевле в три раза! Ничего не потекло и не треснуло.
    Теперь рекомендую Хоттабыча своим друзьям. Они тоже довольны и ценой и качеством!
    С уважением, Николай
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Киселева Гость
    14.12.2013 | 21:21
    Отличная компания
    В июле этого года устанавливала в Хоттабыч-Авто на пр. народного Ополчения комплекс сигнализации (Пандору, метку и гарант) на свой VW. Вечером оставили машину на след день забрали. Мастер (не помню как звали) все рассказал, показал как что работает, как пользоваться отдал коробки с инструкциями. Правда через неделю после долгой поездки по проливному дождю перестала работать «кричалка» сигнализации. Но с этим не возникло проблем привезли на след день машину мастеру, оказалось что «кричалку « нельзя было устанавливать с левой стороны из за своеобразной конструкции кузова VW т.к. во время дождя туда может попадать вода, что и случилось. Мастер установил новую (достал их коробки) извинился, потратил на это 20 минут не взял ни копейки. С тех пор прошло полгода сигнализация, и все составляющие работают исправно. Не возникало никаких проблем. За машинку свою спокойна. Огромное спасибо ребятам из Хоттабыча делаем у них уже не первый раз. В сентябре молодому человеку разбили стекло переднее пассажирское в Outlander XL. Снова обратились в Хоттабыч. Ребята заказали и поставили европейское стекло для Citroena ( они с Аутом идентичные). Стекло вместе с работой обошлось в 3600 руб. Нареканий по поводу работы или стекла никаких нет. В дальнейшем обращаться будем также в Хоттабыч т.к. уже компания проверенная.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • hottabych-auto Гость
    12.12.2013 | 16:34
    Алексею 11 на отзыв Спасибо!!!
    Здравствуйте Алексей , а так же все наши клиенты, читающие отзывы про нашу компанию.
    Очень жаль что все еще работают и обманывают клиентов недобросовестные компании осуществляющие такую услугу, как "Ремонт трещин и сколов на автостеклах".
    Если вам при ремонте скола или трещины дают гарантию на то, что "трещина или скол не пойдет дальше" надо задуматься на что распространяется эта гарантия, какие действия будут производиться когда возникнет "гарантийный случай".
    Большинство людей не думают об этом.
    Обычно спрашивают: Гарантия есть? - Да, есть. 6 месяцев.
    - Отлично, делаем.
    Задайте вопрос: как будет решаться вопрос с гарантией? Какие меры будут предприниматься если трещина пойдет дальше?
    Какие действия будут предприниматься если трещина была 10 сантиметров, её отремонтировали , все хорошо , стало меньше видно. А через неделю при прогреве автомобиля она выстрелила на пол стекла?
    Вы не получите вразумительного ответа: " ну мы снова засверлим, остановим ее" или " ну тут уже только замена" или что то подобное.
    Зачем останавливать трещину, если она уже на половину стекла? Она уже мешает обзору.
    Здесь поможет только замена стекла на новое.
    У автостекла есть один большой минус -это ХРУПКОСТЬ.
    Это свойство стекла и не позволяет дать 100% гарантию при ремонте.
    Специалисты нашей компании "Хоттабыч-Авто" ВСЕГДА при разговоре по телефону или при личной встрече с клиентом объясняют плюсы и минусы ремонта стекла или его замены,то что ремонт стекла "по сути" является не гарантийной услугой.
    Но по законодательству Российской Федерации все услуги, предоставляемые гражданам РФ должны быть сертифицированы и поддерживаться гарантией на какой либо срок.
    Из нашего многолетнего опыта работы со стеклами мы определили разумный срок гарантии на ремонт автостекол-14 дней(две недели).
    Если наступает "гарантийный случай" мы "бесплатно" делаем повторную остановку трещины.
    Это все, что мы можем сделать. Ни каких других вариантов нет.
    Вернее есть, но он платный- ЗАМЕНА СТЕКЛА НА НОВОЕ.

    Не давайте себя обманывать недобросовестным сервисменам.
    Лучше услышать правду, что трещина может расти даже после ремонта, чем ложь,что отремонтировали и ни когда не пойдет.

    Удачи на дорогах.
    Солдатов Александр
    т. 8 921 965-23-92 есть вопросы по услугам или качеству-звоните.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей 11
    20.11.2013 | 22:08
    Спасибо!!!
    Всем спасибо за отзывы, думал завтра поехать трещину заделать, теперь не поеду)))) Нашел фирму, где делают с гарантией на 6 месяцев, в случае роста трещины все устраняется бесплатно!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Анатольевич Гость
    27.05.2013 | 09:51
    Замена автостекла
    Добрый день всем, кто читает отзывы. Решил внести свою толику правды о работе сервиса. 26 мая приехал для замены стекла на Ланц-9. Работал Евгений, все аккуратно демонтировал, пропылесосил. Я в это время,с согласия мастера, занимался электрикой-менял лампочки.





    Подъехал Александ, помог "срезать" стекло, обработал новое и совместно с Евгением "посадили" его на место. Работа производилась профессионально, без нервов, мое присутствие ребят не напрягало. Дали возможность отстояться авто более часа, хотя подъезжали другие клиенты, благо бокс позволял заниматься с ними с противоположной стороны. Никаких претензий к мастерам у меня не возникло, хотя зачастую я с предубеждением отношусь к ремонтникам даже у ОД. Потихоньку доехал до дома,как рекомендовал Евгений, сейчас авто отстаивается. Надеюсь, что в процессе езды проблем со стеклом не возникнет. Ребятам - СПАСИБО, возникнет необходимость - поеду к ним, поскольку они занимаются еще и другими работами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    09.04.2013 | 14:57
    Замена стекла
    Пригнал автомобиль Tagaz Tiger 09.04 на замену стекла. По телефону заказал оригинал Hanglass, по приезду выяснилось, что оригинала нет, а есть какой-то европейский аналог. Да еще и со сколом у ребра. Пообещали замену стекла в том случае, если пойдет трещина. Согласился. Стекло заменили, но сломали жабо, потеряли заглушки и пытались доказать, что все так и было. Выехав из бокса, и проехав 200 метров - получил камешек на скорости 40 км\ч. Стекло треснуло в следствии легкого контакта. Вернулся обратно, но менять\ремонтировать отказались. Товарного чека, квитанции или другого документа, подтверждающего прием денежных средств я так и не увидел. Из всех документов был выдан только акт о проделанных работах. Теперь придется заделывать трещину. не у них, естественно. Пугает то, что камешек был действительно очень(!) маленький, а что будет если на высокой скорости прилетит что-нибудь крупное? Приобретение остался недоволен, т.к., за 5 500 получил только испорченное жабо. Хотя, стоит отметить, что люди действительно вежливые и на мои выпады реагировали спокойно.
    Планерная 15
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Хоттабыч Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000