Авто-Изюмофф в Санкт-Петербурге

Центр бронирования специализируется в области предоставления туристических и транспортных услуг в Санкт-Петербурге. Автомобили с водителем, автомобили без водителя, микроавтобусы, автобусы.

Корпоративным клиентам, мы готовы предоставить микроавтобусы и автобусы для доставки персонала от метро до места работы и обратно. Мы готовы предложить гибкую систему скидок и спецпредложения при заключении договора на пассажирские перевозки микроавтобусами на длительный срок.

Авто-Изюмофф это высокий уровень обслуживания перевозок, постоянно обновляемый парк арендуемых автомобилей и микроавтобусов.

Отзывы о «Авто-Изюмофф»

  • Gallina Гость
    16.09.2013 | 14:26
    В ШОКЕ...
    Был арендован транспорт для перевозки 14 человек, внесена предоплата. Никто не отзвонился ни накануне, ни но прибытию автобуса, стояли ждали водителя. Водитель (Дмитрий) якобы звонил нам по вымышленному номеру телефона. Водитель проезжает необходимые повороты, принципиально не пользуется навигатором("они всё врут"), пожелания клиентов игнорирует- выбирает маршрут не короткий и свободный от "пробок", а тот который ему знаком, аргументируя это своим стажем вождения. При этом его не интересовало, что в салоне присутствовали пассажиры со стажем превышающим его собственный (более 30 лет), и абсолютно все имели права на управление транспортным средством. Люди выехавшие одновременно с нами из заданной точки на собственной машине ожидали нас в месте прибытия 1,5 часа. Таким образом, мероприятие закончилось к моменту прибытия и на руках остались неиспользованные билеты. Далее мы всей группой около часа ходили по городу и искали заказанный транспорт, так как водитель не знал город и не мог членораздельно объяснить где он находится. Мы находили около 5 км. Звонки диспетчеру не привели ни к чему. После посадки в автобус, мы настояли на выбранном маршруте, люди были уже полностью вымотаны. Но тут для водителя оказалось "делом чести" доказать, что быстрее не будет(и дешевле!!!- оплата ведь почасовая) по городу мы ехали со ск. 40 км в час(максимально), по кольцевой развивали иногда аж до 90 км в час. При этом водитель утверждал, что двигатель неисправен, а диспетчер, что машина абсолютно исправна. Водитель был немногословен, но продолжал следовать своим "высоким принципам"- мы побывали на всех возможных заправках(то в туалет надо, то опять через 20 минут заправиться). Работники дорожной инспекции и полиции выразили нам своё сочувствие. Поняв, что вероятно за весьма сомнительные услуги мы не захотим платить(вполне обоснованно), он решил нас всех высадить на заправке на КАД (в 2.30 ночи вместе с 3-мя несовершеннолетними), демонстративно разгуливал по территории заправки всем видом показывая нам- "всё-приехали". Только увещевания работников полиции вынудили Дмитрия сесть снова за руль. ВЫ ДУМАЕТЕ ОПИСАН ПУТЬ ВЛАДИВОСТОК-МОСКВА? НЕТ!! Проспект Культуры-Петродворец.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    23.07.2012 | 16:46
    Отвратительно!!!!
    Игнор от администраторов! Про наш заказ забыли! Весь свадебный день провели на телефоне! Настроение испорчено! Ужасная компания! Договор заключала Анна, такого хамского отношения еще не встречали
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    28.10.2011 | 20:56
    Ужасная компания
    В сентябре 2011 заказывал мерседес класса Е на свадьбу, с украшением, за которое предусматривалась отдельная оплата . Машина приехала без украшения, настроение было испорчено. На претензии, встретил в ответ хамство и наплевательское отношение.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-Изюмофф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000