Машины Времени в Санкт-Петербурге

Компания «Машины Времени» оказывает целый спектр услуг, связанных с арендой автомобилей. Это в первую очередь аренда новых автомобилей без водителя. Есть возможность арендовать автомобиль с водителем.

Заботясь о своих клиентах, компания "Машины Времени" стремится обеспечить им свободу передвижения, надежность и комфорт. Поэтому свой автопарк мы формируем из автомобилей таких марок как Ford, Nissan, Chevrolet.

Широкий выбор арендуемых автомобилей различных модификаций позволяет подобрать в прокат или аренду именно тот автомобиль, который Вам наиболее всего подходит по соотношению качество-цена. В нашем парке представлены автомобили различных классов: Эконом, Компакт и Стандарт.

Режим работы:
Прием заявок: 9:00-21:00 ежедневно кроме выходных,
с 9:00-19:00 субб, воскр.
Выдача/ возврат автомобилей - круглосуточно.
Прием онлайн-заявок - круглосуточно.

 

Отзывы о «Машины Времени»

  • loki Гость
    20.05.2012 | 13:04
    МАШИНЫ ВРЕМЕНИ - мошенники
    Прокат автомобилей Машины Времени - мошенники.
    Брал у них машину в начале мая, договор 18127. KIA RIO на 3 дня.
    Во время выдачи машины, уже после оплаты и оформления документов, испытал шок. Машина была сильно грязной, хотя по их правилам они должны выдавать чистую машину с полным баком бензина. Почему я упоминаю про бензин? Да потому, что несмотря на то, что в моем договоре написали 1/4 бака, бак фактически был пустой, стрелка на нуле, и горит предупредительная лампа. Еще при оформлении документов менеджер, которая это делала, предупредила, что они оплачивают все дополнительные расходы, которые я могу понести в процессе эксплуатации, в том числе и бензин, если я возвращу бензина больше, чем получал. Главное, предоставить чеки. Поэтому я не особо беспокоился, но на всякий случай сфотографировал приборную панель. + еще несколько крупных царапин и вмятин, которых насчиталось аж 6 шт. Ну и водительское сиденье было с приличной дыркой от сигареты.
    Планировалось несколько дальних поездок, поэтому заправил сразу полный бак рядом с прокатом Машины Времени. Однако одна из поездок сорвалась, и к моменту возвращения бензина было чуть меньше половины бака. Я опять сфотографировал приборную панель, на случай конфликтной ситуации. При сдаче машины я предъявил чек за бензин, и попросил компенсировать стоимость половины бака. И тут началось самое интересное. Мне заявили, что ничего компенсировать они не собираются. Если меня что-то не устраивает, пишите заявление.
    Я написал заявление на имя директора, прикрепил чек, указал, что готов предоставить фото, подтверждающее мои слова. За неделю со мной никто так и не связался. Поэтому я позвонил сам. Женщина, которая взяла трубку, заявила, что заявление она не принимала, она ничего не знает, звоните завтра, когда будет та, которая принимала. Я позвонил на следующий день. На этот раз менеджер, после некоторых усилий, вспомнила про заявление. Сказала, что со мной свяжутся. Под вечер мне действительно перезвонила женщина, представилась главным бухгалтером, и заявила, что возвращать деньги за бензин они не собираются. По ее логике, если мне дали машину с пустым баком, то с пустым баком ее надо было и вернуть. Фотографии ее абсолютно не интересовали, и что-то доказывать было бесполезным.
    Итого. Я не рекомендую пользоваться услугами кампании по прокату автомобилей Машины Времени. Вы получите грязную битую машину, и в дополнение Вас могут просто кинуть на деньги. Учитывая такое отношение к клиентам, подумайте хорошо, нужны ли Вам такие услуги, или лучше обратиться в другую кампанию? Решайте сами.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Машины Времени»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000