Линкольн-Тур в Санкт-Петербурге

Компания является одной из наиболее надёжных и престижнейших компаний, действующих на рынке транспортных услуг нашего города, и осуществляет прокат лимузинов всемирно известных брендов «Hummer, Ford, Jeep, Cadillac, Lincoln».

«Линкольн-тур» является родоначальником этого вида услуг в Санкт-Петербурге, и владеет одним из самых крупных автопарков лимузинов в городе. К вашим услугам новые элегантные лимузины, опытные и вежливые водители, учтивый и внимательный персонал.

В настоящий момент в собственности компании находится 15 лимузинов различных классов. Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы сможете взять лимузины на прокат, как стильные и комфортабельные лимузины-джипы, рассчитанные на 20 посадочных мест, так и классические автомобили представительского класса, рассчитанные на 9 или 12 посадочных мест.

Отзывы о «Линкольн-Тур»

  • anastasia Гость
    29.10.2014 | 12:04
    Свадьба 9 октября
    Свадьба 9 октября.
    Брали лимузин бело-черный "Excálibur" на свадьбу.
    Репутация вашей компании, к сожалению подорвана.
    Разберитесь со своим персоналом, который работает у вас.
    Водитель наш полный взяточник был. Предлагал "ехать без правил", за определенную сумму денег.Еще намекал на то что мы можем опоздать в загс, "пробки в городе", с улыбкой на лице.
    К моей свидетельнице приставал, просил телефон.
    Человек работает у вас или расслабляется, этого я вообще не поняла.
    Вы людей когда нанимаете, вы их инструктируете, как себя надо вести с гостями???
    Мало того, что за перекатку в 20 минут мы заплатили 1600руб, мы остались в полном осадке от вашей фирмы и вашего персонала!
    Я работаю в ресторанном бизнесе и знаю что такое негативный отзыв!
    Буду обращаться в суд!
    Удачи!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    12.08.2014 | 21:41
    порча натроение
    заказали хамер за пол года, все за ранее оплатили, началось все с того , что лимузин не соответствует фото!!!! т.к. это была наша свадьба, то конечно при выходе из=ЗАГС мы стали пить шампанское перед тем как сесть в машину, водитель с нами вежливо общался, хихикал, а потом, в конце нашего маршрута, он сказал , что нужно оплатить штраф, в размере 2000 т.р., что мы распивали спиртное и ели бутерброды.... это как называется? нельзя было предупредить? может договор мы читали не внимательно, а может вообще не читали.. так не делается... лишь бы денег сорвать... попрошайки!!!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    26.08.2013 | 15:26
    Линкольн-Тур
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Линкольн-Тур! Очень переживала, но всё прошло прекрасно. Очень вежливые водители, без поборов, без нервов, всегда с улыбкой) Машина приехала за минут 40 до оговорённого времени. Всё было как в сказке) Спасибо ещё раз))))Всем рекомендуем)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Яна Гость
    22.08.2013 | 13:34
    Настоящие профессионалы своего дела!
    Мы заказывали лимузин Jeep Cherokee «American Dream» и 2 микроавтобуса на свадьбу. Оплатили все заранее, месяца за 4 до торжества. Начитавшись отзывов, до дня свадьбы была вся на нервах. И вот наступил долгожданный день, за 15 минут до назначенного времени наш лимузин подъехал на указанный адрес. Нас ждал белоснежный красавец, чистый, с исправно работающим кондиционером, музыкой, подсветкой!!! Автобусы также были в превосходном состоянии. Спасибо большое "Линкольн-тур", Вы настоящии профессионалы!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    20.08.2013 | 17:00
    Отличный романтик!
    Катался на лимузине с девушкой по программе "Романтический вечер"! Отличная прогулка, замечательный лимузин, вежливый водитель! Очень понравился фруктовый букет, съели с большим удовольствием. Хорошая компания, у меня не вызвала никаких нареканий.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Настя Гость
    12.08.2013 | 16:31
    Отличная компания!
    Странно, что кто-то не доволен сервисом компании, у меня был девичник, который всем девочкам понравился благодаря шикарному лимузину и очень вежливому водителю Николаю :)
    Лимузин был подан к моему дому за 15 минут до начала заказа, чистый внутри и снаружи. Салон лимузина был аккуратно украшен воздушными шариками, оплачивала отдельно в офисе как доп. услугу. Водитель был одет в брюки и рубашку, был вежлив, открывал нам двери и помогал выходить. За 3 часа прогулки мы посетили несколько памятных мест в центре города, сделали прикольные фотки. Вообщем большое спасибо, за прекрасный сервис!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    15.07.2013 | 14:04
    Сервис на 5+
    Заказывали в Линкольн-Туре лимузин на свадьбу, белый Хаммер на 10 мест. Машина в отличном состоянии, в салоне дискотека, кондиционер работал хорошо. Большое спасибо водителю Михаилу, провез по городу без пробок и задержек. Вообщем к этой компании претензий у нас нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оксана Гость
    09.07.2013 | 22:14
    Никогда не обращайтесь!
    Ужасная компания!!Не вздумайте обращаться!
    У нас была свадьба 5.07.13.
    Привезли заказанный в этой фирме сильно вялый букет прямо к ЗАГСу,а так как регистрация была ранняя,уже ничего нельзя было исправить!
    Водитель откровенно вымогал деньги:"Давайте мне три тысячи,и я закрываю на все глаза,делайте в машине,что хотите"!!!!!!!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Яна Гость
    08.06.2013 | 13:47
    У нас все прошло хорошо!
    У нас был заказа большой белый хаммер. Вся прогулка прошла идеально, единственное было очень жарко и кондиционер не совсем справлялся, но это издержки погоды, тут ничего не поделаешь! За все остальное большое спасибо, нас компания ничуть не подвела!

    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    05.06.2013 | 15:09
    Отличная компания!
    Заказывали лимузин Джип Чероки 17 мая на свадьбу! Все прошло замечательно, водитель приехал раньше положенного времени, выглядел очень опрятно, ввез аккуратно по предложенному нами маршруту. Сам лимузин в очень хорошем состоянии, чистый внутри и снаружи. Вообщем очень довольны сервисом данной компании!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    23.04.2013 | 10:54
    подарок на свадьбу испорчен
    По договору аренды т/с с экипажем №603 от 20.10.2012 г., был подан автомобиль 23.11.2012г. марки «Инфинити fx» белого цвета. Данный автомобиль был заказан на свадебное торжество. Автомобиль, прибыл с опозданием, а именно в 8-36. Дополнительно заказанные аксессуары (украшение на капот) предоставлены в грязном виде. Автомобиль был подан в поврежденном виде, а именно с разбитой правой передней дверью. Сотрудники ООО «Линкольн Тур» не уведомили заранее о неисправности а/м. От водителя получена информация об аварии накануне подачи т/с. Заказ-наряд, согласно договора, водителем не предоставлен, ввиду чего изложить претензию ранее возможным не представлялось.
    В связи с вышеизложенным, считаю заключенный договор нарушенным. Прошу рассмотреть возможность урегулирования данной претензии путем переговоров и возмещением полученного морального ущерба.
    На данную претензию руководство компании до сих пор не ответили. Они не дорожат клиентами.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эмиль Гость
    06.03.2013 | 20:34
    Испортили Свадьбу!
    Заказывали лимузин и микроавтобус на свадьбу 12,07,12.Лимузин к дому, а автобус к загсу.Заплатили за всё заранее.Лимузин приехал вовремя, но без оплаченных украшений и водитель был в шортах и безрукавке, сказал что наш водитель задерживается по личным делам и приедет к загсу(Это всё неприятно,но терпимо). После росписи обнаружил, что автобуса в назначенное время нет.Позвонил по телефону водителя автобуса(оператор линкольн-тур за день до свадьбы сообщила мне гос номер автобуса и тел водителя),на что он мне ответил что никуда он не приедет и вообще у него дугой заказ на сегодня.Далее я позвонил в линкольн-тур,там начали разбираться и т.п.,говорили что найдут новый автобус, но время то идет(гости ждут). В итоге автобус приехал часа через 1.5-2. Потом в офисе мне отказались возвращать деньги за время пока не было автобуса, мне сказали что на самом деле автобус был у нас вовремя, и стоял на парковке загса, просто мы его не видели(одно слово "редиски"). Так что первые часы своей семейной жизни я провел в звонках и выяснений отношений.Ужасный осадок.Ужасная контора
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олеся и Стас Гость
    06.11.2012 | 16:07
    Пользовались услугами компании Линкольн-тур на нашей свадьбе 20.10.2012, арендовали лимузин Infiniti, Спасибо большое, все очень понравилось!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    29.10.2012 | 15:47
    Большое СПАСИБО компании Линкольн-Тур
    Большое СПАСИБО компании Линкольн-Тур за предоставленный 27 октября Cadillac CTS «Foggy Wanderer». Отдельное СПАСИБО водителю мега позитивному, вежливому, внимательному Андрею. Детский праздик удался, все остались довольны. Спасибо аниматору Аркадию, который развликал детей. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. МЫ СЧАСТЛИВЫ.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    29.10.2012 | 11:03
    Неприятный осадок!!!!!
    Первое впечатление замечательное,подача заранее и вежливый водитель, но когда не было принято предложение о дополнительной оплате водителю то сразу перестало работать радио и телевизор, дверь не открывалась...да и вообще не работало ни чего..в машине сознательно был дикий холод печка в салон не грела а было на улице холодно...водитель занимался своими проблеммами...то в кафе покушать то по нужде)). В общем полное издевательство и остался очень не приятный осадок. Ретро лимузин белого цвета друзьям не посоветую....вообще странно что он не развалился по дороге...было полное ощущение развалины!!!!...Настроение было испорченно!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    15.10.2012 | 14:51
    Большое спасибо компании "Линкольн-тур" за предоставленный 5.10.12 лимузин Cadillac CTS «Foggy Wanderer»! Отдельное спасибо вежливому и внимательному водителю Евгению! Все было просто идеально! Обязательно посоветую друзьям Вашу компанию!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    30.08.2012 | 17:30
    Благодарим компанию Линкольн-Тур за то, что вы сде
    Заказывали лимузин на празднование дня рождения Chrysler 300c.Все было просто великолепно, я была на 7 небе от счастья.Чистый салон, вежливый и приятный водитель Алексей, которому хочется выразить отдельную благодарность.Лимузин подали за час до назначенного времени.Благодарим компанию Линкольн-Тур за то, что вы сделали наш праздник незабываемым!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Таня Гость
    14.08.2012 | 15:09
    Все прошло волшебно
    9 июня праздновали юбилейчик )) Все прошло волшебно, машину (Chrysler 300C ) ... Водителю Мише тысяча благодарностей от нас всех за то, что терпел концерт нашей рок-самодеятельности и уложил все наши пожелания в 3-часовую поездку!...Ване-фотографу, отдельное спасибо за то, что снял те моменты которые теперь поднимают настроение всем присутствующим тогда моим друзьям. Ребята, спасибо огромное вам за организацию, оперативность и качество работы. Обратимся к Вам еще раз непременно
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    13.08.2012 | 13:55
    Впечатления великолепные!
    Заказывали на свадьбу 21.07.2012 Audi A4 Cabriolet «Red Diamond». Впечатления великолепные! выходишь из дома, стоит красная машинка с открытым верхом и играет музыка на весь двор. Такой заряд празничного настроения-не передать словами. Огромное спасибо нашему водителю - Алексею. Все вовремя и с отличным настроением. Алексей, ты-супер!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эльмира Гость
    26.07.2012 | 15:32
    На девичник 12 июля 2012г. с подружками заказали у Вас лимузин Hummer H3 «Luxury Style». Покатались отлично! Водитель Валера Сенченко (очень понравился одной нашей подруге), был очень вежлив, каждый раз когда мы останавливались у очередной достопримечательности, он обходил авто, открывал дверцу и очень аккуратно помогал каждой девушке выйти из авто. Открывал нам шампанское и был очень деликатен и терпим к нам. Валера, отличный водитель!!!! И когда мы будем в Питере в следующий раз, снова закажем лимузин, с замечательным водителем Валерой!!!!! Валера Спасибо!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Линкольн-Тур»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000