ЛимоАльянс в Санкт-Петербурге

Компания Лимоальянс предоставляет услуги по прокату и аренде лимузинов, пати-басов и VIP- автомобилей, а также микроавтобусов.

Предлагаем вам прокат лимузинов для любых мероприятий, будь то свадьба, день рождения, встреча старых друзей или трансфер важного гостя из аэропорта.

Представительный парк позволит вам выбрать именно тот автомобиль, который подойдет для планирующегося события. Гибкие тарифы и невысокая стоимость аренды позволят воспользоваться услугой заказа лимузина в Санкт-Петербурге даже при ограниченном бюджете. Вежливый профессиональный водитель в специальной форме подчеркнет статус вашего мероприятия, придаст ему еще больший шик.

Отзывы о «ЛимоАльянс»

  • Gif Гость
    18.08.2014 | 01:22
    Неплохая компания! Мне всё понравилось. Начну с того, что автомобиль приехал вовремя, без каких-либо опозданий (даже раньше на несколько минут). Сразу же сложилось хорошее впечатление. Внутри лимузин оказался очень чистым и по-настоящему роскошным! Все надежды оправдались. Цены меня полностью устроили. По крайней мере, качество обслуживания и качество авто они полностью оправдывают.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леночка Гость
    18.08.2014 | 00:51
    хорошая компания
    Мы с мужем решили сыграть свадьбу этим летом, ну а какая свадьба без шикарной машины? Заказали лимузин, машина приехала в срок. Действительно выглядела шикарно, абсолютно чистая и ухоженная. Меня впечатлило! Водитель обращался к нам вежливо и отвечал на все вопросы. Обо всем договорились. Нужно было отвести нас в загс, а потом подвести домой. Все прошло успешно, я осталась довольна! На вечер мы снова арендовали машину, в оговоренное время прибыл лимузин, примерно в восемь вечера. И водитель подвез нас в клуб, чтобы мы и далее продолжали празднество. Уходя, поздравил нас и пожелал нам благополучия в семье!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    17.08.2014 | 07:11
    Рекомендую!
    Вот конечно много сказать хочется, но в большинстве своём хорошего конечно, ибо человеческий фактор никто не отменял) Мы с друзьями заказывали лимузин на всю ночь, всё прошло шикарно! Компания же на самом деле добросовестная, организованная, водители в этой компании профессионалы своего дела, а машины всегда чистые и новые! Это всё не может не радовать, вот ещё бы на дорогах никого больше не было, было бы тогда просто замечательно!) По стоимости тоже вполне приемлемо, даже относительно такого крупного города как Санкт - Петербург. В целом, я всем доволен, и могу только порекомендовать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    16.08.2014 | 01:11
    отличная фирма
    Свадьба у нас состоялась 26 июля. Готовились к ней долго,так как уделяли много внимания всем деталям, в том числе выбору машин. Искали информацию в интернете, спрашивали у друзей и знакомых. В итоге обратились в ЛимоАльянс и не пожалели. Лимузин был шикарный, всё новое, чистое, акустика отличная, было даже караоке. Водителю вообще отдельное спасибо за терпение, потому что катались мы очень долго. И за то, что вовремя приехал. В общем, благодаря компании ЛимоАльянс наш праздник стал еще чуточку лучше. Будем рекомендовать нашим знакомым эту фирму и при случае сами будем еще обращаться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нина Гость
    24.08.2013 | 00:41
    мы довольны
    21 августа у нас состоялась свадьба( все из наших друзей и подруг уже переженились- мы последние) Погуляли мы на всех свадьбах, видали много лимузинов из разных компаний и хотим сказать что нам повезло больше всех.Заказали лимузин Хаммер, большой белый, прибыл на заказ заранее, водитель Олег, вежливый и внимательный, внитри чисто и все исправно, объехали все свадебные точки нашего города -фотки получились изумительные!И еще цены у них самые реальные(уж мы-то всех обзвонили) Спасибо! Рекомендуем всем.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Bride Гость
    18.06.2013 | 15:43
    Обманули -в HUMMERе нет КАРАОКЕ!!!!
    Никогда ни не писала плохих отзывов о компаниях - все времени жаль, да и особо ничего не добьешься этим, но сейчас просто хочется предупредить молодоженов по поводу данной компании. Заранее заказали лимузин белый Hummer на 25 мест на 18 мая 2013 г.. В рекламе указано, что в лимузине есть караоке - для меня это был важный момент, т.к. путь в ЗАГС был не близкий и надо было как-то развлекать гостей. Зная, что реклама это одно, а в жизни может быть все по-другому, перед заключением договора я спросила о караоке у представителя компании Ольги (имя точно не помню), которая заверила, что караоке в лимузине ЕСТЬ. В итоге была неприятно удивлена, когда узнала, что КАРАОКЕ в нем никогда не было и НЕТ, водитель сказал, что он тут не причем и предложил разбираться с администрацией...Вторым сюрпризом было то, что ФЛЭШКУ с заранее подготовленной музыкой для свадьбы аппаратура НЕ ЧИТАЕТ, хотя ее даже простая магнитола Supra читает, в итоге из трех флэшек гостей, он смог только одну прочитать. Третьим моментом было то, что БАГАЖНИКА в лимузине НЕТ, все пакеты, цветы пришлось скинуть в кучу возле наших ног (молодоженов), от чего потом не могли найти в нужный момент нужные вещи. О данном моменте в компании не предупредили. В общем, рекомендую всем молодоженам ОБЯЗАТЕЛЬНО найти время, чтобы проверить лимузин перед заключением договора в этой или любой другой компании, т.к все рассчитано на то, что молодоженам деваться не куда и они будут пользоваться тем, что есть, не тратя время на разборки с администрацией. А после - тоже в суде много не добьешься, т.к. договор составлен т.о., что всё они выполнили и то, что должно быть караоке или другие функции в договоре не указывается. Единственно, хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ ВОДИТЕЛЮ лимузина, который ехал с нормальной скоростью (не плелся - вместо часа доехали в центр за полчаса), объезжал пробки, учитывал наши пожелания и просто за его хорошее отношение. Так что, молодожены - доверяйте, но проверяйте! Кстати, у друзей 9 июня была свадьба - заказывали лимузин в другой компании (еще дороже, чем в этой), там разъем USB вообще был сломан - пришлось слушать ту музыку, которую водитель ставил...
    С ценой - мы заплатили на 500 руб. дешевле, чем было в тот момент указано на сайте (18 мая 2013 - суббота)
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • варвара Гость
    12.02.2013 | 12:57
    день рождения- настоящий праздник
    в мой день рождения супруг приготовил для меня сюрприз- заказал лимузин и собрал в нем всех моих подруг!!! вот здорово! катались по городу,веселились, фуршет ,шампанское - как в кино.Лимузин хаммер-просто класс! высокий-места много, водитель -внимательный и вежливый.Скоро новые события в нашей с мужем Игорьком жизни- 5 лет мы вместе.собираемся организовать романтическую вечеринку по этому поводу, а
    как тут без лимузина-покатаемся по городу, а затем в шикарный отель....вот это жизнь.Красота да и только...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЛимоАльянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000