Дилижанс - Прокат в Санкт-Петербурге

Предлагает услуги проката авто от эконом до люкс-класса в Санкт-Петербурге и Лен.области, автомобили нашей компании всегда в безупречном состоянии.

Прокатом машин в нашей компании могут воспользоваться как частные, так и корпоративные клиенты. Минимальные требования по возрасту и стажу вождения. Для тех, кто хочет получить максимум комфорта и расслабиться во время поездки, мы предлагаем услуги аренды автомобиля с водителем. Любой автомобиль может быть подан к Вашему подъезду, Вам не надо тратить лишнее время, подробности уточняйте у менеджеров по прокату автомобилей по телефону +7-812-6055626.

график работы: с 9.00 до 23.00 без выходных

Отзывы о «Дилижанс - Прокат»

  • Богдан Гость
    15.09.2017 | 16:12
    ЖУлики
    29 июля мне срочно понадобился автомобиль,но так как мой находился в ремонте - решил воспользоваться прокатом автомобилей. Обзвонил несколько фирм - мне отказывали,т.к одно из обязательных условий - стаж более 2х лет, но к сожалению у меня стаж меньше,поэтому я продолжил поиски. Наткнувшись в интернете на сайт http://9560226.ru/ (естественно это не реклама) я позвонил оператору и сразу ему описал ситуацию,нужен автомобиль а стажа нет . На что мне ответили,что двойной залог за авто решает данную проблему. Ну что делать,я конечно же согласился.Приехал,оформили документы,выдали авто (описывать то,в каком внешнем состоянии машины,техническое состояние,да и вообще,безопасное передвижение на них - я не буду,суть не в том,хотя машины там просто полнейший отстой,никому не посоветую) автомобилем пользовался сутки,привёз его 30 июля ,сдал менеджеру - он его принял,удержал 1000 р за грязный автомобиль (от этого не отказываюсь,но в тот момент мне было легче чтобы удержали эту сумму чем самому ехать на мойку) потом началось самое интересное..Возврат залога )))) при выдачи авто меня предупредили,что возврат залога происходит в течении 14 дней (время на то,чтобы пришли штрафы) или же,если не превышал (смотрят по своим трекерам) то в течении 5 дней . Так же попросили скинуть полные реквизиты банка (хотя в договоре прописано,что возможен возврат на карту по номеру карты) Ну надо так надо. 30 числа скинул им на почту свои реквизиты и стал ждать . Выждал 14 дней+ 5 дней на банковскую операцию . Звонок 20 числа им,отвечают,что по графику возврата у меня- 24 августа .Последующие звонки - и начались отмазки "ожидайте деньги сегодня-завтра" или вообще менеджер не берёт трубку а переводит звонок на "секретутку" которая ничего не может сказать кроме "я не владею данной информацией,с Вами свяжется менеджер . Но бл*ть, никто не связывается !!!!!так уже который день подряд!!!!!Мой =залог был - 12 000р (6 000 * 2 из за отсутствия стажа - 1000 р мойка . Должны они мне 11 000 р . Сегодня я вновь предпринял попытку узнать про мой залог - менеджеры не берут, отвечает только секретарь "я не владею данной информацией,с Вами свяжутся" . К сожалению терпеть я больше не могу,сейчас остро встал вопрос денег,отписался им на стене в группе (https://vk.com/dilijans_rent) - никто пока не хочет отвечать на данные вопросы
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    07.09.2017 | 16:56
    Залог не возвращают
    Хотите потерять залог? Тогда вам сюда. Машины убиты, сервиса не видели как только к ним попали. Двс гремит, салон убит, про кузов вообще молчу.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    11.05.2016 | 13:53
    прокат Шкода фабия
    Привет, Всем.
    На период 30.04-11.05 брал шкоду фабиа 1.2 МТ
    Царапки на корпусе есть
    Откатал пару тысяч км без проблем.
    Выдали машину быстро (хотя я у них первый раз был), забрали быстро.
    Залог еще не получал, но с залогом полностью поддерживаю, многих знаю которым не свое не жалко, таких надо наказывать.
    В общении сотрудники доброжелательны.
    В общем респект компании.

    Алексей
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    12.04.2016 | 16:25
    дилижанс-прокат
    не знаю,почему так много плохих отзывов,беру уже почти год в Дилижансе авто,никаких проблем не видел вообще,наоборот,предоставляются скидки и гибкие условия пользования автомобилем,абсолютно адекватное поведение работников по отношению к клиентам
    автомобиль надо брать тогда,когда относишься бережно и умело,а не так как привыкли у нас...,берем чужое,поэтому не жалко
    видел много новых авто в дилижансе,некоторые из них просто убиваются ездоками
    езжу почти год на одной и той же машине-никаких проблем нет вообще,надо поменять масло или резину-делается по одному звонку механику
    рекомендую дилижанс прокат
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    11.10.2015 | 19:31
    Дилижанс зарабатывают на удержанных з
    вообще не ожидал, что может быть такой развод на деньги, при аренде авто. Брал авто в Европе, никогда проблем не было. 10.09.15 в СПб брал на один день в компании Дилижанс авто в прокат, новый логан. 12000 залог. На колесах были колпаки, естественно без хомутов. Попал в яму,на диске небольшая вмятина и потерял колпак. Звонит грубый менеджер и начинает приговаривать меня на деньги, сказал на шине внутренняя шышка. Менять надо сразу два колеса, плюс дорогие диски и все это стоит как вы думаете сколько? Правильно,ровно 12000 руб. Не доволен компанией, вообще не понимаю зачем так работать, я сам часто бы пользовался услугой и друзьям бы рекомендовал. Обходите их стороной, много кто не доволен их услугами.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    28.09.2015 | 14:58
    Не могу вернуть залог!
    Оформление договора, выдача авто (сразу предупредили, что не новая), возврат авто у меня нареканий не вызвали. Но вот с возвратом залога - катастрофа. В течение 3х недель не могу его вернуть (это после максимального удержания с их стороны 14 рабочих дней на ожидание штрафов + 5 рабочих дней на проведение банковского перевода). В общении по телефону каждый раз просят назвать данные договора (видимо, не одна я там такая), деньги вроде переводят (по моему требованию высылают мне копии платежных поручений - уже дважды переводили), но вот достигнуть адресата так и не получается. В общем (судя по многочисленным похожим отзывам в интернете) головная боль с этим вопросом вам точно обеспечена, если решите выбрать эту компанию.
    Что касается моей истории, благо есть свободное время и желание, дарить им свои 12000 не планирую, при необходимости буду судиться.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    25.09.2015 | 18:25
    Залог вернул с трудом
    Брал у них машину. Оставлял залог 30000. Вернули они мне его только после того, как я им пригрозил личной расправой. Вот и думайте сами: стоит ли связываться с такой конторой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дима Гость
    16.05.2015 | 15:27
    Кидалы
    Редкостные кидалы! Взял фольцваген поло 2014 года 1.6МТ. Весь побитый и помятый, трещина на лобовом. Салон убран, но все кресла в пятнах, как будто там обмочились. Подвеска убитая, двигатель ревет при разгоне. Но делать было нечего, авто нужно было срочно. Откатал 5 дней. На 5-ый день сдачи решил выехать пораньше его сдать и машина встала, не выехав даже со двора.(что-то с бензонасосом произошло, стартер крутил но ничего не происходило)Я подумал, что датчик топлива мне врал про 140 км запаса хода и сходил на заправку купил канистру и 5 литров топлива.Ничего не изменилось. Позвонил им, техник стал подсказывать где посмотреть реле и предохранители. Разбрать панель у меня получилось лишь до предохранителей, до реле я лезть побоялся, так как панель начала хрустеть и я отказался дальше бороться с неисправностью, на что мне было предложено доставить авто им эвакуатором или попросить кого нибудь дотащить на буксире, ссылаясь на пункт в договоре. Я сообщил, что это конечно договор, но прошу тогда не списывать с меня стоимость мойки авто, т.к. я не могу физически его помыть. Мне отказали и в этом. Забота о клиенте стоит на последнем месте. в общей сложности на 5 суток POLO 1.6МТ мне обошелся более 10 т.р. не считая топлива,эвакуатора и залога в 6 т.р. Подумайте 100 раз прежде чем идти к этим разводилам.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Irina Гость
    17.04.2015 | 16:01
    Залог не возвращают!!!
    Не связывайтесь с этой компашкой!!! Машины в ужасном состоянии! Нет ни аптечки не огнетушителя! Старые колёса, из-за которых приходится шиномонтаж почти каждый день вызывать!!! И ещё залог не возвращают!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Roman Гость
    09.01.2014 | 17:27
    Всем доволен
    Честно говоря, очень долго выбирал какой же автомобиль взять. Чего там только просто нет у них. Очень много всяких автомобилей на любой вкус. Я в итоге взял Chevrolet Tahoe. Надо будет даже подумать о том, чтоб себе такую же марку потом приобрести. Относительно автомобиля - все было почти в безупречном порядке. Залог мне вернули вовремя. У меня к Дилижансу каких-либо претензий не возникло, как и у них ко мне.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Айгуль Гость
    30.12.2013 | 16:03
    Другое мнение
    Соседка подсказала обратиться сюда. Мне нужно было съездить загород, на автобусе ехать не хотелось. Он вечно бывает переполнен и приходится стоять. Права у меня есть, но нет пока своей машины, так что как раз оставался вариант брать где-то машину напрокат (либо ехать со знакомыми, но те не могли). Машину я взяла Hyundai Getz New 1.4 MT. Машина была в нормальном состоянии. Смешно даже читать про какие-то аварийные состояния. Мне показывали и другие машины, я не заметила даже и царапины, не говоря уже о крупных повреждениях. Поэтому склонна не верить этим отзывам. По мне так Дилижанс прокат вполне неплохая компания.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анечка Гость
    26.12.2013 | 13:16
    Мне недавно исполнилось 21 и я, честно говоря, боялась что машину могут и не выдать. Тем более, что у меня стаж вождения меньше двух лет. А машину мы с друзьями хотели арендовать для вечеринки, а так как вожу только я одна, то и машину решили на меня оформлять. Спасибо на самом деле Дилижанс прокат за помощь, не подвели. Приятно, когда компания работает без предубеждений и стереотипов. Мы вернули машину через 2 дня (брали BMW)в надлежащем состоянии. Будем еще сюда обращаться.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алина Гость
    24.12.2013 | 17:58
    Ничего так
    У меня вполне хорошее мнение сложилось о компании. Все менеджеры улыбчивые, приятные. Особенное спасибо Павлу, который оформлял мои документы. Все разъяснил доходчиво, машину мы выбрали Audi A6 АТ. Сейчас в предновогодние праздники у них еще и акция действует, по которой, если берешь машину в аренду свыше 7 суток, то в подарок даются каждые 8. Я правда брала машину на 2 недели, так что мне полагается единожды такая скидка, но все равно приятно.Я бы рекомендовала Дилижанс.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    20.12.2013 | 10:32
    ...
    Порадовало, что машину выдали фактически сразу. Не было заморочек на счет того, чтобы проверять наши документы сутками, как иной раз это бывает. Главное, чтоб права были и паспорт. Брал я Skoda Fabia на 3 дня - ездил в Пушкин по делам, а своей машины пока нет. Так вот машину мне доставили до парадной, доплатить правда пришлось, но ничего. Не так уж и велика была эта сумма. У меня с компанией Дилижанс прокат не возникало конфликтных ситуаций. Работой их в целом остался доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ВаLера Гость
    09.08.2013 | 02:54
    Ржака
    Заказал БМВ 520,приезжаю,а там......капец просто,машина сверху черная,а снизу криво выведены какие то оранжевые!!!!поолосы,я просто очумел с этого,челюсть отвалилась,как можно сдавать бмв в таком виде???с ума сошли вы там что ли?так это еще пол беды,мотор дребезжит,машина еле едет,двигатель постоянно в аварийный режим выкидывает,на вопрос,что с машиной,мне ответили,да это нормально!катайтесь) денег у них не хватает на ремонт.больше ни ногой туда!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Pavel Гость
    16.09.2012 | 18:24
    Зря только боялись)))
    Брали с другом в дележансе авто на 2е суток чтоб сгонять по делам в пригород.хотелось машину на механике и посвежей.Предложили Шкоду Октавия 12го года.Пришли,оформили документы,были недовольны системой штрафов за превышение скорости которые выставлял сам дележанс(Авто подогнали нам с пробегом 4 тыс.км.Обрадовались что поедем не на убитом авто)))Конечно в салоне бардак и снаружи уже не блестела из за грязи,предложили ждать пол часа чтоб они сгоняли ее на мойку,мы отказались.
    Каково было наше удивление когда в машине оказалось нет аудиосистемы!!!Как ездить 2е суток без музла!!!Ну что делать,времени не было,купили переходник на 220 вольт от прикуривателя и подключили домашние компьютерные колонки)))Поприходу домой почитали отзывы и начали не на шутку боятся за наш залог(15 тыс. все таки)Но машина уже взята и делать нечего.Весь путь приходилось соблюдать их скоростной режим,занятие не из приятных,так как машина новая и так и хочется поддать.Откатали за 2е суток больше 1000 км,перед тем как вернуть авто,помыли и пропылесосили,в общем стало оно чище чем когда брали)))
    Подъехали к офису,сдали ключи и документы,прошли осмотр авто без упреков,получили залог на руки сразу.Администратор сказал что у нас есть пара превышений,но он нас прощает)))Так что кроме того что авто было без музыки и грязное претензий нет)))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • irina_sergeevna
    12.07.2012 | 11:42
    Машины в ужасном состоянии (сменили 4 штуки-одна другой хуже). Подаются грязными. Возвращали машину с половиной бака бензина-естесственно, никто не заметил, зато поинтересовались, почему машину не правда.
    Директриса, как уже и писали тут, действительно, мила и приветлива только когда заключаешь договор, потом превращается в монстра.Чеки не всегда выбивают. Залог не вернут под любым предлогом. Так что ВСЕГДА сначала получите на руки деньги, а потом подписывайте бумагу о том что получили.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • dontaskmewhy
    01.07.2012 | 01:08
    залог вы будете клянчить у них долго!
    Крайне не рекомендую обращаться в эту конторку по прокату.
    Брали у них машину дважды и ОБА РАЗА (!!!) залог в размере 50 000 рублей возвращали спустя несколько дней частями и приходилось прямо говоря выклянчивать свои же деньги!При этом манагеры сами не пытаются хоть как-то исправить ситуацию и отзваниваться.Пока сам им телефон не оборвешь даже не почешутся (ну, то есть, если ты сам дня 3-4 не будешь настырно звонить и теребить, то они о тебе вспомнят через месяцок-другой).
    В понимании директрисы залог - это деньги, которые она каждый день забирает из офиса и ТРАТИТ!Дама как бы не в курсе, что залог - это деньги для возврата при сдаче машины)))

    Еще хуже дела обстоят, когда залог снимают с карты))) Время возврата денег 1-1,5 МЕСЯЦА!
    Ну а про такие мелочи как грязная машина и пустой бак я вообще молчу...Под конец машину нам дали со стертой тормозной колодкой (и умирающим тормозным диском) и звук был душераздирающий...

    П.с. даже 1 руля в оценке для них жалко(
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    21.05.2012 | 14:14
    Хотели взять у них машину на прокат.Предложили Шкоду Фабиа,выбрать надо было одну из 4 машин,когда увидел что предлагают,был в шоке.Все машины в аварийном состоянии,не просто поцарапанные,а сильно побитые,у одной весь бок помят,передняя дверь еле закрывается,горит индикатор неисправности двигателя.Спросили,что с ним,ответили,что не обращайте внимания,просто типа бензин плохой.
    остальные машины в столь же плачевном состоянии,страшно стало за своё здоровье.
    В итоге отказались от их услуг,и взяли авто в другой компании.
    Обращаться к ним не советую!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Анна Гость
    17.07.2011 | 12:13
    обман клиентов
    Машина Хендай Элантра в248 в плохом состоянии, грязная, без топлива и масла, на лысой резине, коробка передач барахлит, куча царапин, трещина на лобовике, без масла в двигателе. Так как мы иногородние, пришлось брать эту, время поджимало, другой прокат искать долго. Отдали двойной залог. Поцарапали машину, при сдаче сами показали им царапину, были готовы заплатить за повреждения. "Директорша", женщина с белыми волосами, отказавшаяся назвать своё имя, сразу стала груба, потребовала 7 т.р. за царапину и 1 т.р. за мойку машины. При попытке сказать, что была устная договоренность вернуть машину грязной, сразу сказала, что залог не будет возвращен. Сами виноваты, поверили их какому-то менеджеру, вместо того чтоб договор прочитать. Еще практикуют аренду машин без топлива, при возврате всегда остается - не сливать же. Деньги за бензин не возвращают. Персонал еле дышит и врет, менеджер побоялся сказать мне, как его имя. Царапину никто бы не нашел, если б мы сами не показали, думаю. За автопарком они не следят. В дальней поездке проблемы с автомобилем - большая головная боль, если не хотите с ними столкнуться, не пользуйтесь услугами Дилижанса. Агрессивный отбор денег.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Дилижанс - Прокат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000