Автошкола №4 РОСТО в Санкт-Петербурге

Ежегодно школа подготавливает свыше 1200 человек специалистов массовых технических профессий по водительским специальностям категорий «М», «А», «В», «С», «D», «Е», а так же проводит повышение квалификации педагогических работников по подготовке водителей транспортных средств.

Классы Автошколы №4 ДОСААФ в Санкт-Петербурге оснащены компьютерной техникой, мультимедийным оборудованием, автотренажерами и всем необходимым для успешного обучения и сдачи экзаменов. Практическое обучение вождению проводится на новых автомобилях, как отечественного производства, так и ведущих иностранных производителей.

Оборудованная в соответствии с требованиями действующих методик подготовки водителей, учебная площадка позволяет гражданам наработать навык в выполнении целого ряда упражнений, необходимых для безопасного управления автомобилемДОСААФ России на базе своих автошкол и автодромов ежегодно готовит более 100 тысяч призывников по военно-учетным специальностям для Вооруженных сил РФ.

Из стен оборонных организаций выходят ребята, абсолютно подготовленные к службе в армии как морально, так и физически. За время обучения они полностью осваивают профессию, которая пригодится им не только в рядах Российской армии, но и в жизни, осваивают азы военного дела и медицинской подготовки, учатся правильно вести себя в экстремальных ситуациях.

Военно-учетные специалисты из ДОСААФ России – гордость и сила Вооруженных сил нашей страны.

Отзывы о «Автошкола №4 РОСТО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автошкола №4 РОСТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании