АВТОМАСТЕР98 в Санкт-Петербурге

СТО проводит диагностику инжекторов, диагностику электрооборудования и его ремонт. Кроме этого, специалисты автосервиса производят ремонт бамперов, ремонт рулевой рейки, глушителя, масляной и топливной системы, а также капитальный ремонт двигателя.

Автосервис «Автомастер98» (Санкт-Петербург) был образован в 2002 году. За 11 лет ремонт автомобилей на нашей станции осуществили тысячи счастливых владельцев. Основными специализациями автосервиса являются ремонт ходовой части автомобиля, обслуживание и диагностика автомобилей, ремонт и переборка двигателей.

За весь период функционирования СТО мы получили огромный опыт и множество знаний, навыков по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с применением профессиональных инструментов, новейших технологий, модернизированного и усовершенствованного оборудования для ремонта и диагностики авто.

На нашем СТО работают отлично знающие свое дело высококвалифицированные, опытные специалисты, что вы всегда сможете проверить записавшись к нам на диагностику. Мы всегда готовы устранить любую поломку и неисправность Вашего автомобиля, и стараемся наладить доверительные отношения с заказчиками. Наши профессионалы с удовольствием предоставят клиентам по их автомобилю детальную консультацию.

На нашей станции есть практически все, что может понадобиться любому автомобилю. Для того, чтобы обеспечить бесперебойную и надежную работу транспортного средства клиента, профессиональные сотрудники нашего автосервиса выполнят диагностику авто и порекомендуют необходимые услуги.

Специалистами станции технического обслуживания (СТО) выполняется огромный ряд работ, с которыми вы можете ознакомится в разделе услуги и цены. Техническое обслуживание автомобилей, которое осуществляет наш автосервис, помогает выявить неисправность на начальном этапе и своевременно ее устранить, избежав дорогостоящего ремонта.

Отзывы о «АВТОМАСТЕР98»

  • Андрей Гость
    07.02.2017 | 22:59
    Капитальный ремонт двигателя Renault Scenic 2 K9K
    Обратился в автомастер98 по ремонту двигателя K9K, на моем Renault Scenic при попытке завести автомобиль с толкача, оборвало ремень грм и сорвало шпонку шкива распредвала. Так как автомобиль в последнее время плохо заводился и пробег (200 000 км.) решил сделать капитальный ремонт двигателя. Пришлось покупать новые распредвал со шкивом, клапана, колпачки, втулки, и все для капиталки, кольца, вкладыши, прокладки, болты гбц, комплект грм и т.д. В общем поменяли все, что надо.
    Сделали не быстро, но качественно. Теперь заводится с полтыка.
    Спасибо мастерам автосервиса.
    Андрей.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нелли Гость
    23.01.2017 | 22:38
    ремонт двигателя ауди у4
    Предыстория такая:
    Автомобиль ауди а4 2010 года, двигатель 1.8 т CDHB
    Автомобиль на холостых оборотах начало трясти. сделали диагностику. показала пропуски зажигания во втором цилиндре. Поменяли местами свечи и катушки, не проходит. Поехала к дилерам ауди. Приговорили на капитальный ремонт двигателя с заменой поршня 2 цилиндра.
    Официальная стоимость работ и запчастей, оказалась превыше моих ожиданий 280000(двести восемьдесят тысяч) рублей. Начала уже копить деньги на столь дорогостоящий ремонт и тут знакомый посоветовал съездить в сервис к не официалам по рекомендации. Поехала в мобил 1 центр на Суздальский 2. Ребята посмотрели, сделали диагностику двигателя, все те же пропуски, потом выкрутили свечи и эндоскопом заглянули в двигатель, где обнаружили прогоревший выпускной клапан во втором цилиндре. Приговор: Снятие ГБЦ, замена клапанов, замена маслосъемных колпачков, маслоотделителя, комплекта цепи грм по пробегу + запчасти (прокладки, болты, масло. фильтра и т.д.). Итого счет на сумму чуть больше 70000 (семьдесят тысяч) рублей. 280000-70000=экономия 210000.
    Спасибо огромное механикам автомастера за качественно проделанную работу. Побольше вам клиентов.
    С уважением
    Нелли
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мальвина Гость
    15.12.2016 | 13:26
    Хороший сервис, Советую. !
    Хороший сервис, делала свою девочку Skoda fabia. Причина была в том что погнуло клапана и двигатель вышел из строя.

    Оставила у мастеров на капитальный ремонт.

    Мужчины с руками, очень обходительные, прямо мечта любой женщины. ))

    Осталась довольна, всё исправили, за работу взяли не дорого. Езжу уже месяц проблем не наблюдаю.

    Рекомендую и советую ))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    03.11.2015 | 14:46
    не рекомендую
    Менял сцепление. Работу начали только через 2 часа. Затем "мастер" в течение часа ходил вокруг машины и смотрел. В итоге оказалось: установил сцепление не подходящее к автомобилю (хотя здесь есть и вина магазина, продавшего не то сцепление), между двигателем и коробкой передач умудрился оставить зажатым металлический крепеж кабеля, поэтому остался зазор в несколько миллиметров. Также умудрился сломать несколько "лепестков" корзины сцепления. Бесплатно ставить подходящее сцепление отказались. Предложили скидку. Отказался - с такими "мастерами" связываться себе дороже.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АВТОМАСТЕР98»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000