Василеостровский Автоцентр в Санкт-Петербурге

KIA - официальный дилер. Продажа автомобилей, оригинальные запчасти, гарантийный ремонт.

В нашем автоцентре автомобиль можно оценить без помех со всех сторон. И при этом сравнить с соседями по модельному ряду. Вот они — выстроились в ожидании своих будущих хозяев. 

Новый автоцентр особенно нуждается в опытных сотрудниках. Именно люди делают имя бренду. Именно бренд дает людям повод гордиться своей работой. Это дипломы и сертификаты сотрудников «Автоцентра Василеостровский».

WI-FI зона и удобные диваны, свежие журналы — можно провести время в ожидании автомобиля с комфортом.

Интересно, почему дома даже самые лучшие игрушки уже давно заброшены в угол, а в гостях даже обычные карандаши и раскраски такие классные? Детский уголок в нашем автоцентре оооочень популярен! Не забудьте взять у администратора наклейку «В машине ребенок» и маленький сюрприз для Вашего малыша!

Приехали на сервис? Мы уже ждем Вас. В журнале записи отображена предварительная информация о Вашем автомобиле. Это позволяет тратить минимум Вашего времени на подготовку к заезду в сервисную зону. Журнал отображает этапы ремонта или обслуживания и загрузку мастеров, что помогает оптимально распределять время и работать с Вашим автомобилем максимально быстро.

Стоимость технического обслуживания отображена на специальном стенде. Здесь же указаны этапы, когда необходимо пройти очередное ТО для каждой модели КИА.

Особое место на сервисе — зона прямой (интерактивной) приемки. Это место, где происходит «осмотр пациента». Именно здесь Вы можете рассказать мастеру об особенностях вашего автомобиля, Ваших ощущениях или опасениях. Если Вас ничего не беспокоит и Вы просто прибыли на плановое ТО, мастер все равно обязательно осмотрит при Вас основные узлы и агрегаты автомобиля, в том числе на подъемнике, чтобы убедиться, что все в норме.

Мастер расскажет о стоимости планируемых услуг и Вы сможете обсудить, что необходимо сделать срочно, а что можно отложить. Помните, что профилактика гораздо лучше (и выгоднее!!!), чем лечение!

Площадь сервисной зоны «Автоцентра Василеостровский» позволяет принять до 20 автомобилей одновременно.

Когда мы говорим о том, что «Автоцентр Василеостровский» оснащен самым современным оборудованием — мы имеем в виду не только эти высокотехнологичные стенды, но и умение мастеров работать с ними. Представьте себе самый современный аппарат УЗИ-диагностики. Если Вы не врач, Вы сможете поставить диагноз на основании его «картинки»? Доверяйте специалистам!

Отзывы о «Василеостровский Автоцентр»

  • Елизавета Попова
    27.06.2016 | 14:28
    Представитель клиента, Клиентская служба
    Добрый день, уважаемые клиенты!
    Меня зовут Елизавета, я занимаю должность Представитель Клиента в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр".
    Я буду рада получить Ваши отзывы, комментарии и пожелания относительно качества обслуживания в нашем автоцентре. Нам очень важно Ваше мнение, оно помогает нам становиться лучше. Поэтому мы не оставим Ваши отзывы без внимания.
    Вы можете оставить свое мнение здесь или связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00). Также, Вы можете отправить свой отзыв на нашу электронную почту: otzyv@terravto.ru (при размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию). Буду ждать Ваших отзывов и комментариев.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    20.05.2016 | 10:31
    Клиентская служба
    Иван, добрый день. Благодарим Вам за обратную положительную связь. Вашу благодарность предадим руководителю отдела продаж. Работа всех специалистов будет обязательно отмечена. Будем рады видеть Вас снова у нас. Еще раз поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля! Успехов Вам и удачи на дорогах!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    19.05.2016 | 14:26
    Клиентоориентированный персонал
    Добрый день.

    Расскажу сжато и по существу. Купил в Василеостровском Kia Soul, сдав свой старый Kia Rio в трейд-ин. Машину мне продавал менеджер Антон Абрамов. Более заинтересованного в удовлетворении пожеланий покупателя менеджера по продажам я не встречал ни в одном автомобильном салоне. Выражаю Антону огромную благодарность! До Василеостровского обошел практически все автосалоны Kia в Санкт-Петербурге. В большей части салонов отношение к клиенту не к как к человеку, который обеспечивает доходы дилера, а как к человеку, который дилеру обязан всем, что имеет и когда-либо будет иметь. Особенно это имеет место быть в автоцентре Пандора: никакой лояльности к клиенту (за шесть лет обслуживания в Пандоре купленного у них же Kia Rio (ТО, ремонты) я не смог получить от них ни малейшей преференции, когда захотел сменить автомобиль).
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья, представитель клиента Гость
    18.08.2015 | 13:11
    Клиентская служба Василеостровского Автоцентра Kia
    Здравствуйте! Уважаемые клиенты! Ваши отзывы очень важны для нас и мы хотели бы иметь возможность связаться с вами для решения спорных ситуаций, если они возникают. При размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию на адрес электронной почты:otzyv@terravto.ru, или по телефону горячей линии: 8(812)448-02-05.
    Наталья, представитель клиента.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Полунин Гость
    11.08.2015 | 12:06
    Все сделано на 5
    Необходимо было пройти тех обслуживание (ТО) KIA RIO 2012 года, все на хорошем уровне, долго ждать не пришлось. Сотрудники вежливые, рассказали про недоточеты и неисправности авто в системе кондиционирования.
    Что касается цен, то в соседних сервисах немного дороже по цене ине всегда найдут ту или иную проблему.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    07.07.2015 | 12:32
    Обман
    Покупали этой зимой б/у машину жене в этом центре. Обслуживание персонала на уровне. Все показали и рассказали. Ушли мы из центра с приятным чувством, но оно оказалось обманчивым.

    Покупали peugeout 308. Нас прокатали, сказали что прошли полную диагностику, дали распечатку из которой следовало, что необходимо после покупки заменить дворники, ремень генератора. Сказали, что машина не битая но красились две левых двери. Этому мы не удивились ибо тяжело найти б/у машину с некрашенными элементами. В общем купили. Но спустя пару месяцев нас ожидал «приятный» сюрприз. В общем при наступлении теплой погоды включили кондей, не работает. Подумали, Повезли к спецам которые нас и огорошили, сказали, что машина битая в морду и, что с машины полностью сняты все агрегаты кондиционера!!!!!!!!!! Ни когда не поверю, что специалисты бы этого не заметили. Так что не ведитесь на хорошее обслуживание, в KIA на василеостровском вас попытаются обдурить по максимуму!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Натали Гость
    22.06.2015 | 10:25
    Cegth
    Были у них на ТО. Муж остался очень доволен. Может просто в наше время уже не привычно, когда тебе сотрудники вежливо и доступно излагают суть твоих вопросов. Перед осмотром машину помыли под капотом. Сделали диагностику. Заменили масло и фильтра. Быстро и доступно по деньгам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    18.05.2015 | 12:16
    Старт продаж обновлённого KIA Picanto!
    Старт продаж обновлённого KIA Picanto!

    12 мая в Автоцентре Василеостровский стартовали продажи обновлённого субкомпактного городского хэтчбека KIA Picanto. Автомобиль предлагается в семи версиях оснащения по цене от 489 900 рублей.

    Его предшественник с момента старта продаж в России в 2011 году смог стать одним из лидеров рынка, увеличив долю марки KIA среди автомобилей своего сегмента с 11 % до 25%. За это время своих клиентов нашли более 25 тысяч этих компактных и экономичных хэтчбеков. В 2014 году успех KIA Picanto был по достоинству оценен престижной наградой «Автомобиль года в России 2014» в категории «Городские автомобили».

    Работая над обновлением Picanto, инженеры и дизайнеры KIA учли все предпочтения и требования клиентов. Облик обновленного автомобиля стал еще более ярким и стильным. Picanto получил современную, более мощную и эффективную светотехнику: на него устанавливаются «линзованные» противотуманные фары. Новые очертания передних и задних бамперов, новый дизайн колесных дисков сделали имидж автомобиля еще более спортивным и привлекательным.

    Обновленный Picanto получил аудиосистему нового поколения KIA Audio 3.0 с возможностью подключения iPod и iPhone, хранения музыки на встроенном жестком диске емкостью 1,2 ГБ и создания списка любимых композиций, а управление теперь можно осуществлять при помощи клавиш, удобно расположенных непосредственно на руле. Для автомобилей с автоматической трансмиссией теперь доступен круиз-контроль.

    KIA Picanto предлагается в трёхдверном и пятидверном исполнениях, и оснащается двумя двигателями: с рабочим объёмом 1,0 л мощностью 66 л.с. с пятиступенчатой механической коробкой передач или рабочим объёмом 1,2 л мощностью 85 л.с., с автоматической четырёхступенчатой коробкой передач. Цены на обновлённый Picanto составляют от 489 900 рублей до 774 900 рублей, в зависимости от комплектации.

    Уже в базовой комплектации предусмотрены две фронтальные подушки безопасности и крепления для детского сиденья ISOFIX, дневные ходовые огни, центральный замок, стеклоподъемники с электроприводом (стеклоподъёмник водителя с функцией Auto), возможность сложить спинку заднего сиденья в пропорции 60/40, тахометр и возможность регулировки рулевой колонки по высоте. Все KIA Picanto прошли адаптацию для использования в России, имеют увеличенный дорожный просвет и во всех версиях оснащаются передними и задними брызговиками. Для большинства версий предусмотрена установка специального «российского» пакета «Тёплые опции», кондиционера и аудиосистемы KIA Audio 3.0 с радиоприёмником, проигрывателем CD/MP3, имеющим обновлённый ЖК-дисплей, входами USB, Aux и возможностью подключения iPhone/iPod. Наиболее оснащённые комплектации предлагают светодиодные ходовые огни и задние фонари, а также широкий набор дополнительных систем безопасности и комфорта.

    Обновлённый KIA Picanto – достойный представитель модельной линейки KIA, готовый предложить владельцу высокое качество, уникальный уровень оснащения, великолепную управляемость и отличное соотношение цена-качество. Он готов стать превосходным партнёром в современной городской жизни.

    Только до 31 мая можно приобрести KIA Picanto с выгодой до 70 000 руб.


    Звоните: +7 (812) 676-22-22

    Приезжайте на тест-драйв и получите комплимент от Автоцентра Василеостровский
    Санкт-Петербург, В.О., ул.Уральская 33
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    15.05.2015 | 15:51
    приобрел авто
    Недавно приобрел автомобиль в Василеостровском автоцентре. Купил я там машину не потому что мне салон был известен (зашел так посмотреть), а просто подкупил профессионализм сотрудников (меня обслуживал Маслов Иван) внимание к клиенту, деликатность. В данном салоне все продумано для клиента: есть телевизор, на столах лежат журналы, книги, wi-fi, сотрудники подробно предоставляют информацию, не оказывают давление на клиента, на втором этаже кафе, короче ребята молодцы, всем рекомендую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    13.05.2015 | 15:43
    качественно исправили и подкрасили
    С полной ответственностью могу посоветовать автоцентр на Уральской, 33! Два раза к ним обращался по пластмассе. Первый раз с затертостями и вмятинами переднего бампера - качественно исправили и подкрасили, в цвет попали точно. Второе обращение было по заднему бамперу. Там вообще восстановили пол-бампера. Тоже к работе придраться не к чему, хорошо сделали!!! Больше всего поразили сроки качественного исполнения. В данном случае оперативность не повлияла на качество. Спасибо, очень доволен!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    04.08.2013 | 17:41
    Крайне приятный персонал
    Дорогие женщины будущих автовладельцев Kia, хочу обратиться к Вам!
    Сегодня 04.08.2013 мы с моим молодым человеком посетили салон Kia, пришли вместе, а в машину сел он один. Я присела на диван. Немного погодя к открытому окну машины, в которой сидел мой м.ч., подошла менеджер по продажам, да не-то что подошла, а чуть не влезла в открытое окно машины излучая страстный интерес к потенциальному покупателю. Чрезмерная любезность так и искрилась в ее глазах, улыбке, запущенной в салон машины, якобы поправляющей ремень безопасности руке, что находилась в нескольких сантиметрах от его плеча.
    Возможно мне показалось, что она вела себя не тактично. Но как только я подошла к машине, поведение менеджера очень резко изменилось, ушла улыбка с лица, убралась рука из салона. Девушка развернулась и ушла, видимо поняв, что вела себя неподобающе с клиентом, пришедшим с девушкой.
    Нам всё понравилось, особенно тому, кого обслужила эта девушка.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    12.07.2013 | 15:25
    Клиентская служба Василеостровского Автоцентра Kia
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья и я менеджер по работе с клиентами Василеостровского Автоцентра Kia.
    Я буду просматривать эту тему каждый будний день, чтобы всегда быть в курсе ваших отзывов.
    Найти меня Вы сможете в салоне пн-пт 9.00-18.00, или по тел.(812) 676-22-22,Клиентская служба Василеостровского Автоцентра Kia.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Василеостровский Автоцентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000