Рольф Лахта в Санкт-Петербурге

Hyundai - официальный дилер. Продажа авто, обслуживание и оригинальные запчасти.

Осенью 2012 года открылся новый дилерский центр группы компаний «РОЛЬФ», представивший бренд Hyundai в Санкт-Петербурге. В июле состоялся его технический запуск, и за время, прошедшее до момента официального открытия, автоцентр «РОЛЬФ Лахта Hyundai» уже приобрел постоянных клиентов.

Дилерский центр расположен по адресу ул. Савушкина, 103 и является лидером продаж всего модельного ряда Hyundai из одного шоу-рума в Санкт-Петербурге. За прошедшее время с момента открытия автоцентра продано уже более 5 500 автомобилей Hyundai, а некоторые клиенты уже возвращаются за повторными покупками.

В шоу-руме представлена вся модельная линейка Hyundai: от получившего широчайшее признание и любовь россиян Hyundai Solaris, уникальных в своем классе кроссоверов и внедорожников Hyundai ix35 и Hyundai Santa Fe, автомобиля бизнес-класса Hyundai i40, до премиальных моделей Hyundai Equus и Hyundai Genesis.

Для флагмана модельного ряда – Hyundai Equus – выделена отдельная презентационная зона, оборудованная в полном соответствии с высокими стандартами бренда.

Сервисная станция на 36 постов, включающих в себя цеха ТО, общего и агрегатного ремонта, участок кузовных и малярных работ, а также зону интерактивной приемки, позволяет не только обслуживать клиентов без очередей, но и принимать автомобили «с колес».

Отзывы о «Рольф Лахта»

  • Одег Гость
    03.10.2016 | 13:14
    Заглючила сигналка...
    Заглючила у меня сигналка. Ни с того ни с сего заблокировала зажигание. Ребята из Рольф Лахта разобрались за день, все починили и позвонили мне для того, чтобы я ее забрал. Взяли недорого и сигналку не надо менять. Спасибо, что выручили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    17.07.2016 | 18:14
    Задумался о приобретении хундай элантра
    Задумался о приобретении хундай элантра, посетил парочку автосалонов. В итоге сделку оформлял в рольф лахта. Так как ребята цену на авто согласились снизить, скидочка получилась приличной, плюс комплектацию нормальную подобрали, не стали впаривать ту что подороже. а наоборот прислушались к моим пожеланиям.Так же в наличии было пару автомобилей с разным цветом. что дало преимущество в выборе. Плюс каско в разных вариантах посчитали, что облегчает выбор. Машиной остался доволен, за что благодарочка Автосалону рольф Лахта
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    24.11.2014 | 14:08
    сюрприз от Лахты
    Пришло время проходить очередное ТО, поехал в Рольф Лахту. Приятным сюрпризом было то, что у них сейчас акция, по которой деньги за Техобслуживание возвращают. Там определенные условия, конечно, но все равно весьма выгодно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Рольф Лахта»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000