Автополе в Санкт-Петербурге

Автосалон «Автополе» – официальный дилерский центр SsangYong в Петербурге. В нашем салоне SsangYong представлены все новые модели, выпускаемые корейским концерном SssangYong Motor Company и импортирующиеся в Россию: внедорожники Actyon, Kyron и Rexton, а также пикап Actyon Sports.

«Автополе» отвечает всем требованиям, предъявляемым к авторизованным дилерским центрам автомобилей корейского бренда. Предусмотрен широкий выбор кредитных программ, разработанных совместно с банками-партнерами, предоставляются услуги по страхованию приобретаемых авто. Купить автомобиль можно по системе Trade-in или на условиях лизинга.

Помимо продажи корейских автомобилей, автосалон «Автополе» осуществляет все виды сервисных и ремонтных работ, в том числе гарантийных. Станция технического обслуживания находится на территории салона SsangYong и оснащена современным оборудованием для комплексной диагностики и ремонта любой сложности. На СТО выполняются кузовные и покрасочные работы. Осуществляется продажа дополнительного оборудования и оригинальных запасных частей SsangYong для всех моделей марки – со склада и на заказ. Услуги производятся за наличный и безналичный расчет, предусмотрена система скидок.

Автоцентр Автополе работает с 9 до 21 часа ежедневно.

Отзывы о «Автополе»

  • Борис Петрович Гость
    25.09.2016 | 23:51
    lДиагностика
    У меня на гарантийном опель антара загорелся значок автомобиля с ключиком.С этим я прибыл 25 сентября в это заведение.Мастер на приемке мне шустро выписал счет в 1920 р.на проведение диагностики.На мои понятия,что на гарантийной машине поиск неисправности,если она есть,должен проводиться в рабочем порядке бесплатно,поскольку гарантийный автомобиль.Но у мастера Дмитрия на этот счет свое мнение -плати,а там поглядим в чем дело.Я не согласился и попросил на память один экземпляр счета-не дали.
    Дети-не связывайтесь с этим заведением,поскольку там эти молодые мошенники рассматривают нас как лохов с которых надо максимально драть шкуру..
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автополе»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000