Альпари-Кожа в Санкт-Петербурге

Цех Альпари-кожа предлагает качественную и профессиональную перетяжку мягкой мебели, любых элементов салона и сидений яхт, катеров, лодок. Изготовление в СПб мебели для кафе, ресторанов, баров. Перетяжка и ремонт мягкой мебели, реставрация антикварной мебели в Санкт-Петербурге.

В магазине кожи Альпари-кожа в СПб можно купить прекрасную натуральную авто кожу для обивки интерьеров автомобилей, замшу и кожзамы, дермантин, винилискожу, искожу, кожезаменитель. Авто кожа для сидений мотоциклов и авто, шорная кожа для мотоциклетных сумок, натуральная кожа для байкерских брюк и курток, лаковая кожа ,кожа для оплетки руля, кожа-лайка в розницу и оптом.

Продаем водостойкий и не поддерживающий горение кожзаменитель на заказ для обивки бричек, карет, гужевого транспорта. Услуги обивки интерьеров бричек. Стежка «КАПИТОНЕ», пиковка, «Каретная стяжка». Продаем дубленую овчину, меха для антуража. Цех по обивке, ремонту мягкой и кожаной мебели,кожаных диванов предлагает свои услуги. Ремонт сидений автомобилей мотоциклов, чехлов на скутеры. Работают ателье по пошиву, ремонту одежды из толстых кож в СПб. Можно купить кожу оптом и в розницу от 1 шкурки.

Отзывы о «Альпари-Кожа»

  • Andrey Гость
    23.10.2014 | 21:52
    +)
    Ателье норм)Очень удобно покупать через инет,вышлют куда надо)))отправля ют после оплаты на сумму от 3000р. На рынке компания с 1992 года. богатый ассортимент. Нат. кожи толщиной от 0.4 мм до 5 мм,кожи всех цветов,Кожу на одежду,овчина дубленая,меха, пушнина,кожа мебельная,кожа автомобильная.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Andrey Гость
    07.10.2014 | 15:59
    Эта контора реально продает хорошую кожу и кожзам, не говоря о мастерах. Они так сказочно салон отделали кожей,я даже сначала не поверил. ну очень круто. Советую)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Альпари-Кожа
    24.06.2013 | 17:57
    Услуги для автомобилистов на Нарвском 18
    Обивка сидений мотоциклов и мопедов, велосипедов, автобусов, скутеров, квадроциклов, яхт; частичная замена обивки сидений. Восстановление формы сидений при наличии каркаса . Творческий подход. Вышивка,аппликации.Наличие собственного магазина натуральной и искусственной кожи Альпари-кожа на Разъезжей,д. 12 облегчит выбор идеального материала.
    Подробно адрес нашего ателье: Ст. м Нарвская, Нарвский пр.,д.18,вход через вестибюль Центра услуг Нарвский (раньше –Дом Быта) ,стеклянная дверь во внутреннем углу здания рядом с аптекой Первая помощь, в вестибюле сразу налево ,на нашей двери надпись « Ателье Альпари-кожа», т.моб. 89523721027 ,тел.(812)746-68-30 Наш сайт: .Очень ждем!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Альпари-Кожа»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании