Газелькин в Санкт-Петербурге

Грузоперевозки по СПб, Ленинградской области и России. Офисный, квартирный, дачный переезд, перевозка мебели, грузоперевозка товаров, требующая санитарный паспорт на машину и другие услуги! Мы работаем для Вас круглосуточно! Постоянные акции и спец. предложения!

 

Компания "Грузовое такси "Газелькин" занимает лидирующие позиции на рынке услуг грузоперевозок с 2001 года. Мы располагаем собственным автопарком, который насчитывает более 250 Газелей различных модификаций, что даёт возможность нашим клиентам выбрать тот автомобиль, который идеально подойдёт именно под его нужды. После оформления заказа, наши Газели приезжают к месту погрузки уже через 15 минут!

Среди наших услуг мы предлагаем комплексные квартирные и офисные переезды , услуги грузоперевозок грузов различного объёма, самостоятельно осуществляем погрузо-разгрузочные работы. Грузоперевозки осуществляются под контролем опытных водителей и аккуратных грузчиков. Перевозка грузов с Газелькин - это быстро, выгодно, надёжно!

Благодаря наличию термофургонов, у наших клиентов есть возможность перевозить скоропортящиеся продукты питания, либо предметы, требующие транспортировки с сохранением постоянного температурного режима. Аренда газели с водителем исключительно под Ваши нужды. Для грузоперевозки газель подходит идеально.

Отзывы о «Газелькин»

  • Сергей Гость
    27.08.2020 | 22:37
    Отвратительный сервис
    Машина пришла на загрузку на час позже. Машина технически не исправна - не работает спидометр, при превышении 65км/час (по навигаторам на телефонах) ее начинало кидать в стороны и дико трясти! По кольцу из-за этого ползли в правом ряду со скоростью 60 км/час при разрешенных 90. Сообщил об этом в службу поддержки и попросил не считать дополнительное время вызванное неисправностью машины, водитель подтвердил инфу перезвонившему ему специалисту, и как результат заставили заплатить по полной (в противном случае не разгружали машину). Обещали связаться и решить эту проблему позже и в итоге естественно Газелькин не перезвонил.
    Отвратительный сервис!!! Не рекомендую!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алла Гость
    03.11.2019 | 21:10
    Вика Атаева
    Не сильно давно у нас был переезд с дачи, много всего пришлось увозить. Продали дом и участок, два раза аж машину вызывали. Но компания не подвела и все прошло вполне хорошо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    23.10.2019 | 14:02
    Остались только положительные впечатления
    Заказывали в Газелькине квартирный переезд (мебель, бытовая техника, посуда и т.д.). Операторы очень вежливые- сначала хотели заказать одну машину, но в результате нам посоветовали две, так как вещей много. Обе машины приехали вовремя, что оказалось очень кстати. Грузчики вежливые, не хамливые, работали быстро и слажено. Остались только положительные впечатления от оказанных Газелькиным услуг!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя Гость
    14.10.2019 | 02:15
    хороши
    Переезжал наш офис совсем не далеко просто ближе к метро. Рекомендую, работники все сделали быстро, никаких косяков серьезных я не скажу, ничего такого я просто не заметила. Компанию знаю давно и они помогали мне часто с переездами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    06.10.2019 | 02:03
    Перевозка вещей
    В общем ситуация такая, я когда мне понадобился срочный офисный переезд обратилась сюда, мне перезвонила оператор, уточнила, что машина сможет прийти через 45 минут, пораньше никак не получается в связи с большой нагрузкой машин. Согласилась я подождать, и правда приехали практически через такое время, а уж как старались грузить быстрее это я вам скажу, что работники настолько ответственные, что удивляешься и где таких берут?) В хорошем смысле слова!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Маша Гость
    02.10.2019 | 23:56
    работают хорошо.
    Квартирный переезд удался, и спасибо компании отмучились два дня переезжали всей семьей. Была трешка и было трудно сразу всем уместить все в машину. Два раза ездили в один день и потом раз уже увозили нам с мужем мебель и все
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алиса Гость
    19.09.2019 | 19:09
    достойная работа
    Я не сильно хорошо знаю компанию, но очень много о ней слышала. Но лично вот на выходных только заказывала машину. Приехал водитель, как и просила, куда нужно и к 19 00. Все сделали и я довольна работой ребят. Возьму себе на заметку компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вика Гость
    11.09.2019 | 07:30
    Работают быстро
    Лично у меня впечатления об этой фирме только самые наилучшие и сотрудничать с ней мне ну очень даже понравилось. В самую первую очередь мне подошло то, что цены здесь невысокие. Ну а также мне ещё подошло и то, что в этой компании работают хорошие специалисты, которые точно знают толк в своём деле и работают быстро. В общем следующий раз обращусь только сюда.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вера Гость
    02.09.2019 | 05:31
    Будем обращаться еще
    Переезжали с дачи в Синявино в город недавно совсем. Заблаговременно заказала машину в Газелькине. Подали вовремя. Причем это был выходной, раннее утро. Погрузить нам помогли. машину добралась достаточно быстро. Стоимость, какую менеджер нам озвучила, такую и заплатили, никаких доплат не возникло. Вещи довезли в сохранности, хотя было много хрупкой тары. Будем обращаться еще.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алиса Гость
    25.08.2019 | 03:44
    цена хорошая
    Один раз заказала делали нам доставку бытовой и электро техники. Справились хорошо, жаль водитель чуть опоздал, но зато мы справились быстрей, чем я думала. Претензий к компании у меня нету. Цена супер
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аня Гость
    15.08.2019 | 19:32
    хорошо
    Всегда приезжают к нам пораньше уже знают, что к нам опаздывать не желательно. Я стараюсь машину заказывать, когда нету пробок. Рекомендую, быстро работают, грузчики вроде пока не подводили меня. Машины всегда есть, можно заказывать срочно или заранее, как вам удобно. Еще есть хорошее и простое приложение у компании
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дина Гость
    09.08.2019 | 00:31
    выручают иногда меня
    Меняли офис и вызвали компанию, я ее хорошо знаю, они редко подводят. Уже раньше их вызывала и не один раз. Для переезда, доставки и покупки мебели, они всегда выручали, но бывали не большие опоздания. Буду пользоваться услугами еще, скоро у нас еще один офис будет переезжать ближе к городу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя Гость
    31.07.2019 | 19:40
    помогли мне
    Первый раз вызвала, просто другие компании не советовали мне. А в сети тут и отзывов было не мало. Плюс еще цены хорошие. Перевезли все вещи мамы с дачи и продали ее. Там почти ничего не оставалось. Но была мебель и коробки. Компания выручила и вышло не дорого
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    23.07.2019 | 12:54
    Сервис хороший
    Уже второй раз я пользуюсь услугами этой компании. Не дорого и быстро. Никакой головной боли. Сначала мне показалось, что вещей не много, а потом что-то посмотрела и такая куча. Но сотрудники компании все смогли скомпоновать нормально и все увезли. Машина большая приехала. За три часа справились. Вообще считаю, это быстро. Сервис хороший. Приятно было общаться с сотрудниками.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Маша Гость
    14.07.2019 | 20:57
    нормально
    Первый раз машину вызвала у компании подали с задержкой, а второй и третий раз все было нормально. Два раза нам с мужем попался интересный водитель Володя и с ним было приятно даже поддержать разговор. А во первый водитель был молодой и не разговорчивый. Все о своем думал, ну мы главное все загрузили и он аккуратно все довез, куда надо было. Есть минусы в компании, но больше хорошего.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Настя Гость
    06.07.2019 | 21:58
    не подвели
    Был переезд сначала, я запомнила, как работает компания и потом вызвала их, когда был переезд офисов. Нужно было все сделать быстро, а то уже были заказаны люди эти офисы приводить в порядок. С компанией Газелькин все успели вовремя и даже на два дня раньше все перевезли. Думала все будет куда дольше, времени в день нам дали мало, а работы было много. Рекомендую, не подвели меня
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оля Гость
    30.06.2019 | 21:29
    вполне неплохо
    Переезжали на дачу прошел месяц и понадобилось перевезти шкафы родителям. Вспомнила конечно про эту компанию с переездом они нас отлично выручили. На этот раз тоже водитель приехал быстро, проблем не возникло, не дорого, цены такие же приятные, это плюс. Но вот минус оба раза машина была грязной ну до ужаса. Надо следить. Это вот я заметила единственный такой прям не приятный недостаток.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Арина Гость
    19.06.2019 | 19:38
    Адмиралтейский район
    В Адмиралтейский район доставили вещи. Нужно было перевезти за два часа. Понравилось, что ответственно подошли к задаче, справились с объемом работ. В машину все вместилось, главное, что с вещами ну очень аккуратно обращались.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    12.06.2019 | 23:48
    Перевозка тяжелой мебели и техники
    Перевозил с помощью компании тяжелую мебель и технику. Скажу сразу, не надеялся, что хоть где то не поставят царапку или заденут стенку или дверь. Но работники прям с максимальной осторожностью вносили и выносили мебель. Были очень аккуратны.
    Мебель поставили все на свои места. Все очень хорошо, понравился такой подход.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оля Гость
    05.06.2019 | 03:03
    все отлично вышло
    Был переезд на дачу и компанию я вызвала первый раз и до этого никогда такими услугами не пользовалась. Рано вызывала, скидка была и вышло совсем немного за 2 часа. Дача у нас в 15 минутах от метро Парнас. Все погрузили и быстро выгрузили. Рекомендую, компания быстро приехала, смогли выгодно все перевезти. Пока скажу о первом опыте, мне он понравился и ставлю хорошую оценку.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Газелькин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000