НВБ - Груп в Санкт-Петербурге

Официальный дилер МАЗ (Минский Автомобильный Завод) Компания "НВБ-Груп" в Санкт-Петербурге.

«NVB-GROUP» существует на рынке продажи и обслуживания грузовой и спецтехники с 2007 года и на сегодняшний день является официальным дилером МАЗ (Минский Автомобильный Завод) в Северо-Западном федеральном округе.

Нацелены на долгосрочное сотрудничество с представителями строительных и дорожных компаний, с компаниями-грузоперевозчиками и другими предприятиями, а также с частными лицами при покупке и обслуживании грузовой техники.

Если Вы привыкли доверять высокому качеству и безупречному сервису, мы станем для Вас надежным партнером. Занимаемся продажей всего модельного ряда грузовой и специальной техники МАЗ, МАЗ-Купава (самосвалы, бортовые машины, шасси, тягачи, комбинированные с надстройкой, лесовозы, зерновозы, прицепную технику, коммунальную технику, краны, автофургоны).

Отзывы о «НВБ - Груп»

  • 152rus Гость
    22.04.2015 | 14:45
    покупка маз
    Решил купить тягач, рассматривал два варианта МАЗ и Камаз. Пообщавшись с мужиками, посоветовали брать мазурика так как он более надежный в плане двигателя да и внешне мне больше понравился хоть и до сих пор в салоне совдеп. Но меня больше интересовал движок а не салон. Занялся я поиском мазурика своего. Обзванивал много контор и нашел в Питере пару контор, обе пообещали не плохой ценник и сроки. Но выбор пал на эту контору так как у них было немного подешевле чем у другой. Попросил брата что бы съездил посмотрел, что за конторы оказалось, что все нормально обе компании не кидалово а настоящие. В общем, заключили договор кинул бабок и начал ждать когда привезут мазурика. Обещали привезти за неделю. К концу недели я поехал в Питер. Машину поставили на один день позже, но меня это не огорчило. Поехал забирать своего мазурика там тоже горел чек. Мне предложили два варианта: 1) Исправят сами но для этого понадобиться еще один дополнительный день так как у них нет водителя на сегодня. 2) Могу забрать мазурика и сам поехать на сервис где все исправят. Я решил забрать машину и поехать в сервис сам. Заодно узнать, в чем причина. Хорошо, что ехать не хоть не далеко. На сервисе убрали ошибку и чек погас как объяснили что чек может загораться по любым мелочам и убирается он с компьютера будь это не качественное топливо хотя мазурики и не прихотливы к нему либо где-то слабый контакт на датчике. В общем, все сделали, даже проверили все уровни и совершенно бесплатно. Забрал мазурика и в двойне доволен остался то, что не чего серьезного не было и машина проверена перед дорогой. При пробеге в 15 000 км. Не каких проблем пока не обнаружил. Как себя будет вести машинка дальше, отпишусь позже.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • 555 Гость
    22.01.2015 | 12:23
    неочень
    Абсолютно согласен с предыдущим отзывом,при приемке автомобиля специалиста по машине от продающей стороны не было предоставлено спросить не у кого,обнаружили горящий чек.Они заявили что это нормальная ситуация для мазов покажем где Вам помогут убрать горящий значок,масло в двигателе на самом минимуме - это батька экономит на масле долей те какое нибудь масто и все будет в норме.А ничего,что машинуто покупаем за 4 почти миллиона и хотелось бы выехать из салона на исправной,через неделю всае таки пришлось взять машину.,так как через лизинговую ьрали договоров и платежей уже понаделано не известно когда вернули бы,но и здесь не все закончилось-доехала машина до кольцевой загорелся чек их системы стал уходить воздух.Только на следующий день в три часа машина отъехала от питера,ждемс что будет по дороге завтра.Не хочу конкретно обвинять специалистов вероятно контора прогнила с головы не берите от них машин не хорошие они и люди и машины у 7них.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ев.В.К. Гость
    19.11.2014 | 15:48
    вранье
    по телефону нахзывают одно, а приезджаем к ним - сразу ценник увеличивается, то ту машину продали, то подорожание. то еще что-то. поосторжнее с ними
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «НВБ - Груп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000