Цифры в Санкт-Петербурге

Готовим водителей категории "В", а также оказываем дополнительные услуги, связанные с обучением водительскому мастерству: повышение квалификации новичков и водителей со стажем вождения. Задача любой автошколы – научить своих учеников уверенно и грамотно управлять автомобилем.

 Миссия нашей автошколы: сделать процесс обучения управлению автомобилем максимально удобным, комфортным, качественным и интересным для Вас. За основу мы взяли четыре принципа построения процесса обучения в нашей автошколе: доступность информативность индивидуальный подход качество. Мы хотим, что бы Вам было комфортно с самого первого знакомства с нашей Сетью автошкол, поэтому мы максимально упростили процесс предварительного сбора документов и зачисления в автошколу, сделав его доступным.

Мы заботимся о психологическом комфорте учеников, поэтому особая важность в нашей школе отведена индивидуальному подходу. Все мы разные, с разным характером, темпераментом и складом ума. Что бы обучение было комфортным и принесло быстрые и хорошие результаты, надо, что бы Вы комфортно чувствовали себя на практическом занятии по вождению с инструктором.

Все перечисленные выше принципы ведут за собой последний и самый главный – качество обучения. Учебный процесс построен так, чтобы по его окончании ко времени прохождения экзаменов в ГИБДД Вы были уверены в своих теоретических и практических знаниях, умениях и навыках. А главное, потом были уверены на дорогах.

В этом Вам помогут только опытные инструктора по вождению и преподаватели теоретических дисциплин с высшим образованием. Если Вы решили стать хорошим водителем, научиться уверенно управлять автомобилем и разбираться в дорожной ситуации, прогнозировать ее развитие, и избегать аварийных ситуаций, Сеть автошкол Цифры приглашает Вас!

Приятного и интересного вам обучения и получайте удовольствие!

Отзывы о «Цифры»

  • Ирина Гость
    31.03.2015 | 17:23
    Я очень рада, что попала именно в автошколу "Цифры"!!! Выбирала долго, из 5-ти школ в своем районе. Первое положительное впечатление на меня произвел разговор по телефону с администратором филиала на Гражданском проспекте - с Эльвирой. Можно сказать, что именно благодаря ей я попала сюда. Очень быстро и интересно прошел курс теории с Кариной Сергеевной! Все вопросы раскладывались по полочкам, все очень четко и понятно. Ну и самый главный в обучении вождению - это инструктор, Латышов Вячеслав!!!! Я очень благодарна, что попала именно к нему! Очень спокойный, тактичный, с прекрасным чувством юмора, всегда поддерживал, подбадривал, часы вождения пролетали незаметно! Вячеслав делился знаниями, объясняя как лучше себя вести в той или иной ситуации не только на экзамене, но и в дальнейшем, на дорогах. Помимо полезных навыков вождения, заряжал позитивом и хорошим настроением на весь день! :)
    Очень жаль расставаться с таким прекрасным теплым коллективом!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дашулька Гость
    24.09.2013 | 14:25
    С благодарностью.
    Я обучалась на Лиговском (Жуковского 63)в группе с 8 утра.
    Очень благодарна школе!Мне все очень понравилось!
    Особенно мой инструктор, Гусев Анатолий Борисович!С ним всегда было очень комфортно,он ни разу не повысил голос,всегда все четко проговаривал и было понятно что и как делать!
    Всегда был пунктуальным,всегда был готов пойти на встречу в любой ситуации!На экзамене он всегда был рядом,поддерживал и объяснял что и как лучше сделать!
    Спасибо большое!По больше бы таких преподавателей!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Стеценко Гость
    26.03.2013 | 22:58
    Хочется сказать огромное спасибо автошколе "Цифры", в частности хочется поблагодарить Жанну Александровну, которая очень доходчиво и креативно подавала материал, благодаря этому ее лекции проходили очень весело и с большой пользой для учеников, на ее занятия, лично я ходила с огромным удовольствием!!! Так же хочется поблагодарить самого лучшего инструктора Алексея Владимировича, за его выдержку, терпение, чувство юмора и высочайший профессионализм!!! Алексей Владимирович- вы ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Булгакова Гость
    25.12.2012 | 17:04
    Хочу написать слова благодарности всему персоналу школы. Обзвонила не одну школу перед поступлением, выбирала с помощью положительных отзывов и не ошиблась. Обучение прошло оперативно,затем экзамены в ГАИ и всё в обещанные сроки. Отдельное спасибо директору Наталье Павловне за внимание и добродушное отношение! Спасибо преподавателю теории Алексею Витальевичу! Карина Сергеевна (мой инструктор по вождению), ОГРОМНОЕ спасибо за терпение (ни разу я не слышала, чтобы Карина Сергеевна на меня кричала) - милый, добрый человек! По воле случая судьба свела меня с другим инструктором, с которым я сдавала экзамен в ГАИ - Вячеслав Александрович, вам тоже ОГРОМНОЕ спасибо за наставления и помощь (сдавала как с родным человеком)!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юлия Жигир Гость
    17.12.2012 | 16:26
    Спасибо за обучение!!!
    Огромное спасибо автошколе Цифры!!!11.11.11 получила права!!!
    Хочу выразить свою благодарность преподавательскому составу автошколы!Понравился процесс обучения,интересные занятия по теоретической подготовки,практические занятия проходили на высшем уровне!!!!!
    Говорю человеческое СПАСИБО своему инструктору Рубинову Олегу Евгеньевичу!!!За его терпение и выдержку,такт и корректность.Старался всегда доступно все объяснять и помогать,а также поддерживать и успокаивать на экзаменах!
    Отличная автошкола,всем советую!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Каринэ Гость
    11.12.2012 | 18:02
    Отличная школа!
    Я обучалась с сентября по ноябрь 2011. Не могла выбрать лучшую автошколу-столько предложений!В инете рылась наверно месяца 2 и вдруг открывается красивый грамотный сайтик с кратким ёмким названием-ЦИФРЫ.В начале даже не поняла что это автошкола..
    Автошкола ОТЛИЧНАЯ!!!! Теорию преподавал ОТЛИЧНЕЙШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!
    Очень интересно преподавали теорию-поэтому была почти у всех 100% посещаемость!Классы оборудованы новейшими пособиями и удобными досками с готовыми схемами сложных перекрестков –это очень важно для начинающего водителя-ведь сложно заново каждый раз отрисовывать схему.На это уходит время-в итоге преподаватели торопятся(так у меня было в предыдущей автошколе которую пришлось бросить из-за низкого уровня подачи материала).А в ЦИФРАХ с помощью магнитных машинок на готовых схемах сложных дорог все очень быстро усваивалось.
    Занятия шли в форме достаточно непринужденной.Никто не оставался без внимания-преподаватель терпеливо и подробно разьяснял все вопросы и ошибки.Будучи не особо внимательным человеком,я к своему стыду переспрашивала порой по несколько раз и всегда получала в ответ грамотное обьяснение.
    Когда началась практика по вождению неожиданно для себя стала комплексовать.Ну никак не перебороть было страх и женскую нервозность!И только благодаря гениальному терпеливому инструктору-АНТОНУ НИКОЛАЕВИЧУ-на первом же занятии все мои проблемы куда-то исчезли.

    А на вождении ни разу голос даже не повысил!Все очень спокойно объяснял,про ошибки все рассказывал.
    Очень хорошо!Всегда заранее договаривались о занятиях, ничего не переносили. Однажды я не смогла прийти изза болезни ребенка.Никаких проблем!Занятие просто перенесли на другой день.

    На экзамене в ГАИ было не сложно. Теорию сдала за 13 минут (билеты честно по вечерам решала, 3 раза каждый вопрос.Выписывала ошибки в отдельный файл и учила по новой.Согласитесь-в 40 память уже не та).
    И опять комплексы-теперь уже на площадке.Стала нервничать.Как всегда вовремя подошел инструктор АНТОН НИКОЛАЕВИЧ.Со второй попытки успешно справилась с эстакадой.
    Выехала на разворот в 3 приёма и, ловко развернувшись, поехала на параллельную парковку задним ходом.
    И там ничего сложного.АНТОН НИКОЛАЕВИЧ так здорово научил парковаться, что сомнений и трудностей просто не возникло. Все ученики,кто был у него-справились!
    А вождение по городу так вообще супер!Пара маневров,типа разворота-думаю все смогут!

    Я осталась очень довольна!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Цифры»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании