Питертранс в Санкт-Петербурге

Услуги ООО «Питертранс»: аренда легковых автомобилей с водителем; аренда микроавтобуса и автобуса; Услуги грузчиков и упаковка грузов. Транспортные перевозки грузов - одно из основных направлений нашей компании

Транспортная компания - имеет большой парк транспортных средств, начиная от легковых авто, минивэнов, микроавтобусов, до многоместных комфортабельных автобусов. Нашими услугами, уже пользуются большое количество фирм и жителей России.

Надежные автомобили иностранных марок, позволяют обеспечить грузоперевозки по России в целости и сохранности. Опытные водители, нашей транспортной компании из штата, имеют большой опыт работы, что позволит без проблем, доставить груз, по указанному адресу точно в срок. Наши специалисты предложат наилучший маршрут перевозки по России, учтут все особенности и требования к перевозке груза и обеспечат своевременную доставку по конкурентоспособной цене.

В офисе вы можете оформить заявку на наши услуги из Санкт-Петербурга по России, получить консультацию по интересующим вас вопросам, узнать стоимость и сроки доставки грузов или развозки сотрудников, узнать подробные условия акций и предложений и многое другое.

За движением груза всегда можно проследить и легко узнать о его местонахождении, достаточно только позвонить по телефону.

Отзывы о «Питертранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Питертранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000