Аврора Авто (AURORE AUTO) в Санкт-Петербурге

Компания Aurore Auto, официальный дилер Nissan, одна из наиболее динамично развивающихся компаний на автомобильном рынке Санкт-Петербурга, о чем свидетельствует растущее число клиентов, большинство из которых становится постоянными.

В автосалоне Nissan компании Aurore Auto представлен полный модельный ряд автомобилей Nissan. Квалифицированные сотрудники готовы оказать помощь в выборе необходимой комплектации и цвета.

Даже самый взыскательный покупатель находит в компании Aurore Auto индивидуальный подход. Сотрудники отдела продаж автомобилей по желанию клиента организуют Test-drive.

Отзывы о «Аврора Авто (AURORE AUTO)»

  • Ольга Гость
    16.08.2019 | 15:44
    Жлобы
    Жлобская компания, вранье по акциям. Менеджеры не знают сколько ходит вариатор и двигатель. Для не знающих мотор HD20DD-ходит 350 000 км., вариатор JE011E ходит 150 000 км.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    18.09.2018 | 06:47
    Окружить заботой -вранье
    Данный салон занимается обманом потребителя и нарушает правила "Ниссан". Они не "окружают заботой", а окружают враньем. Куда смотрит головной офис в Москве и сама компания "Ниссан". Предлагаю всем жаловаться на этих продавцов с рынка в "Ниссан Моторс Рус" мне после покупки авто даже не позвонили. Удовольствия от покупки автомобиля я не получила, самый ужасный автосалон в моей жизни, предлагают купить зимнею резину, когда во всех салонах ее дарят.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    14.09.2018 | 12:25
    Лживая компания
    Вранье это фирменный стиль этого центра. С собой обязательно берите диктофон, чтобы записать вранье менеджеров по продажам по скидкам, которых потом нет. Лучше их обходить стороной. Если есть возможность Кашкай можно взять в Москве начальная цена 1460 000 до 1390 000 выбор очевиден+ комплект зимней резины. Жлобская компания с хамами менеджерами. С Софийской они сбежали на Исполкомскую д. 15 а
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Заец Гость
    10.06.2018 | 00:04
    Nissan не надёжная марка авто!
    Nissan - не надежная марка! Бережная эксплуатация, регулярные ТО и диагностики у официальных дилеров, с машины «сдували пылинки». И вот в один «прекрасный» момент на пробеге ВНИМАНИЕ 54 000 км «умирает» двигатель (цепи, клапана и т. д.) ТО и диагностика перед тем как умер двигатель делали в Аврора Авто на Исполкомской ул., д. 15 в Санкт-Петербурге. После ТО и диагностики нам сказали что машина в отличном состоянии. Вопрос, как делалось ТО и диагностика? Делалась ли вообще? Или бумажку дали, деньги взяли и никакого ТО и диагностики по факту физически не делали? Сервис в Аврора авто на Исполкомской откровенно храмает причём на обе ноги. До этого обслуживались у другого официального дилера и проблем не было, как только стали обслуживаться в Авроре начались проблемы с машиной. Никому не рекомендую обслуживаться в Аврора Авто. А уж покупать автомобиль марки Nissan тем более. Тут либо сервис не досмотрел или что то натворил с авто при последнем ТО и диагностике либо сама марка авто не надёжная. Ни дилер ни завод решать проблему не хотят. Машина в сервисе более двух недель и никаких действий от них.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Аврора Авто (AURORE AUTO)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000