Техцентр Марсавто в Санкт-Петербурге

Автосервис, авторемонт. Мойка, шиномонтаж.

Уже в течение пяти лет Группа компаний «Первое Автомобильное Агентство» предоставляет населению весь спектр услуг по покупке автомобилей и их обслуживанию. Под своей крышей агентство собрало специалистов-партнеров по таким направлениям как кредитование, страхование, постановка на учет в ГИБДД, техническое обслуживание, предпродажная подготовка, доставка автозапчастей, покраска, ремонт, мойка, химчистка, шиномонтаж и даже тюнинг и нанопокрытие. В компанию обращаются как физические лица, так и организации заинтересованные в быстрой и выгодной смене автопарка.

Агентство обязуется реализовать подержанное авто с наибольшей выгодой для клиента, а в отдельных случаях идет навстречу и сразу же полностью выкупает автомобиль. В таких условиях пригнанные на территорию компании машины не застаиваются, смена автопарка происходит ежедневно. Тому, кто захочет не продать, а приобрести авто, на выбор будет предоставлено порядка 300 машин. Площадка, на которой они размещены, отвечает самым высоким требованиям – круглосуточная охрана и полное страхование от любых неприятностей, как всей территории, так и каждого отдельного объекта.

Воспользоваться этими преимуществами решили автодиллеры, арендовав у компании часть площади и разместив на ней свои новые автомобили.

Отзывы о «Техцентр Марсавто»

  • Сергей Гость
    12.09.2016 | 08:30
    Ужас
    Ремонтировал Opel Corsa по замене блока управлением двигателя. За два месяца комплектующие так и не были найдены.При демонтаже блока был вырван болт минусового провода,что говорит о не профессионализме электриков.Пытались сделать вид,что так и было,но скол совсем свежий.Подменили новую (пол года) аккумуляторную батарею на совсем убитую,к тому же другого номинала. Заметил только,когда забрал авто и увёз в другой сервис,где её сделали в этот же день.Деньги заплаченные за так и не осуществленный ремонт в "МарсАвто"не отдают,придётся забирать через суд.Пусть вас не обманывают грамоты и свидетельства на стенах этого заведения,здесь только и ждут возможности "кинуть" на деньги.А оно вам надо? КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    24.01.2013 | 01:41
    Ремонт АКПП
    Отремонтировал коробку, вернее отдал переделывать после того как мне ее "отремонтировали" в другом сервисе нах....! Понимаю что хуже нет чем переделывать после кого либо. Спасибо за качественный и быстрый ремонт. Уже катаюсь пару месяцев все четко! Рекомендую ребята с хорошим подходом к делу, вернее правильным. Они там я так понял всех лучших спецов по городу собрали,
    У меня RR
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    06.10.2012 | 01:32
    Мойка люкс в Приморском районе
    Я свою машину такой даже никогда и не видел. Оставил в ночь на химчистку, утром пришел и ошалел! Круто!!!!!! СПС .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Фадеев Гость
    28.09.2012 | 23:48
    Профи
    Пока ходил и думал оставить машину на комиссию или нет. Ребята ее продали. Я реально не ожидал, что обратно поеду пешком, но с деньгами! Сами с учета сняли и оформили договора. Давно такого не встречал.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Техцентр Марсавто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000