Инмарк Двигатель в Санкт-Петербурге

Сервисный центр “Инмарк Двигатель” предлагает Вам полный комплекс услуг по ремонту двигателей (ремонту дизелей), ремонту инжекторов, ремонту топливной аппаратуры – и еще многое другое!

Фирма “Инмарк Двигатель” начинала свою деятельность в 1991 году как небольшое предприятие по ремонту дизельных двигателей (ремонт дизелей санкт-петербург) и их топливной аппаратуры для легковых автомобилей. Это было первое предприятие такого профиля в Петербурге.

С тех пор сфера деятельности фирмы постоянно расширяется, растет численность персонала.

1995 год. Построена первая станция техобслуживания дизельных автомобилей по адресу ул. Чугунная, д.14.

1996 год. После приобретения сервисного оборудования фирмы BOSCH, “Инмарк Двигатель” первым в России получил статус BOSCH SERVICE DIESEL.Развивается новое направление сервиса – обслуживание систем бензинового впрыска.

1997 год. Фирма получила статус BOSCH SERVICE ELECTRIC и в настоящее время является официальным представителе концерна BOSCH по ремонту инжекторных систем бензинового впрыска (ремонт инжекторов спб).

1999 год. Строится новая сервисная станция на пр. Блюхера, д.2/8, куда полностью переехали инжекторный и электронный отделы.

Приобретен компьютерный стенд для проверки дизельных топливных насосов высокого давления с электронным управлением.

2002 год. Фирма получила статус официального сервисного центра DELPHI (Lucas -CAV) по дизельной тематике.

По итогам ежегодного международного конкурса качества, проводимого концерном BOSCH среди более 10 тысяч Бош-сервисов, фирме “Инмарк Двигатель” присуждено третье место по России и Белоруссии.

2003 год. По итогам прошедшего года фирма заняла первое место среди Bosch Service’ов России и Белоруссии.

Вводятся в эксплуатацию новые ремонтные и административные площади на пр. Маршала Блюхера, д.2/8. Организуются новые направления сервиса.

2004 год. По итогам прошедшего года “Инмарк Двигатель” второй год подряд занимает первое место среди Bosch Service’ов России и Белоруссии. Станция полностью переехала в новое здание на пр. Маршала Блюхера, д.2/8. Теперь обслуживание дизельных автомобилей (то есть ремонт двигателей санкт-петербург) осуществляется также по новому адресу.

В 2006 году приобретен мультисистемный стенд Bosch EPS 815, позволяющий обслуживать все современные дизельные системы, (топливные насосы типа VP, насосы и форсунки Common Rail) всех производителей (Bosch, Delphi, Denso, Siemens), производя высококачественный ремонт дизелей спб.

В этом же году фирма заняла первое место среди предприятий малого бизнеса Санкт-Петербурга.

В 2008 году фирма получила статус официального сервисного центра DENSO по дизельным системам.

C 2011 года предприятие является официальным сервисным центром еще одного производителя топливной аппаратуры – американской фирмы STANADYNE

В этом же году приобретено оборудование и освоена технология ремонта насос-форсунок производства BOSCH и DELPHI, а также CATERPILLAR, включая насос-форсунки с гидравлическим управлением (так называемые HEUI)

Персонал фирмы обладает высокой квалификацией: в штате фирмы 4 кандидата технических наук, большинство работников имеют высшее техническое образование.

Ведущие специалисты предприятия постоянно принимают участие в обучении, проводимом фирмами BOSCH, DELPHI, DENSO, STANADYNE что позволяет им быть в курсе всех последних разработок в области топливной аппаратуры и квалифицированно осуществлять ремонт топливной аппаратуры спб.

«Инмарк Двигатель» имеет в своем распоряжении регулярно обновляющуюся техническую информацию и документацию по всей продукции фирм BOSCH, DELPHI, DENSO, STANADYNE и обеспечивает поставку оригинальных запасных частей от официальных дистрибьютеров вышеуказанных производителей.

Многолетний опыт и современное оборудование позволят нам быстро и эффективно решить любые проблемы, возникающие с Вашим автомобилем. На все работы по ремонту и запчасти предоставляется гарантия.

BOSCH Service – Ваш автомобиль в надежных руках!

Отзывы о «Инмарк Двигатель»

  • Андрей Гость
    24.04.2016 | 22:10
    Ужасный автосервис...
    Если Вы не знаете в чём Ваша проблема с авто, то сюда лучше не обращаться. У меня Додж Нитро 2,8 CRD начал дымить сизым дымом. При обращении в данный сервис (заплатил не малые деньги) сказали (не делая диагностику) что возможно льют форсунки (какие?) возможно проблемы с турбиной, возможны проблемы с ТНВД. Поехал к дилеру на Орбели (взяли не малые деньги), ничего не сказали, предположили, что льют форсунки и сказали, что лучше продать авто. Объехал ещё пять (5) сервисов, где пришли к общему мнению, что льют 1 и 3 форсунки. Приехал на Инмарк Двигатель на Блюхера, сказали, что две форсунки менять не будут, что надо купить третью, ПОЧЕМУ????, (из неформальной беседы стало ясно, что ген. директор требует первым делом развести клиента на деньги, а остальное как получится). Меня развели - за замену трёх форсунок на ДОДЖ НИТРО 2.8 CRD на 86 тысяч рублей.
    P.S. после замены форсунок машина продолжила дымить.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Инмарк Двигатель»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000