Автопроверка в Санкт-Петербурге

На сегодняшний день центр «Автопроверка» оказывает весь перечень услуг, которые могут понадобиться покупателю автомобиля с пробегом, а именно: выездная диагностика автомобилей перед покупкой; диагностика автомобилей перед покупкой в техническом центре; подбор автомобилей с пробегом на заказ; страхование ОСАГО и КАСКО; оформление договоров купли-про

Изначально компания занималась исключительно диагностикой автомобилей перед покупкой. Постепенно перечень наших услуг расширился — добавилась услуга по подбору автомобилей с пробегом на заказ, услуга по оформлению документов для постановки автомобиля на учет в ГИБДД, добавилось автострахование, и наконец, в конце 2011 года, родилась идея создать единый центр для покупателей и владельцев автомобилей с пробегом.

Разумеется, купить новый автомобиль безопасней, чем автомобиль с пробегом. Новый автомобиль по определению исправен. На новый автомобиль распространяется гарантия производителя, новый автомобиль можно вернуть дилеру, если в нем выявятся существенные дефекты и т.д. Все необходимые услуги по обслуживанию автомобиля можно получить в одном месте – у официального дилера автопроизводителя.

Все хорошо с новым автомобилем, да только зачастую это стоит очень дорого!

На новый автомобиль нужно установить сигнализацию, нужно купить второй комплект колес (на зиму и на лето), застраховать автомобиль от угона и ущерба, коврики в салон и те нужно купить...

И самое грустное в покупке нового автомобиля то, что, начиная со дня покупки, автомобиль каждый день теряет в своей стоимости. Автомобиль полностью исправен, хорошо укомплектован и обслуживается на фирменном автосервисе – но через год он все равно дешевеет в среднем на 15%.

Покупка автомобиля с пробегом в свою очередь чревата другими неприятностями. Подержанный автомобиль может быть восстановлен после серьезного ДТП, может таить в себе скрытые технические неисправности, может иметь проблемы юридического характера и т.д.

Купленный автомобиль с пробегом нужно где-то застраховать, поставить на учет в ГИБДД, нужно где-то обслуживать и наконец, через какое-то время, нужно будет продать этот автомобиль. Ведь не ездить же на одном автомобиле всю жизнь?

Все эти заботы с удовольствием возьмут на себя консультанты нашего центра.

Отзывы о «Автопроверка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автопроверка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000