Тайрес в Санкт-Петербурге

Шиномонтажный центр

У нас Вы всегда можете ознакомиться с лидерами продаж шин в Петербурге – мы предлагаем самый широкий ассортимент шин Pirelli, Nokian, Goodyear, Michelin и многих других. Все эти бренды прекрасно известны как в нашей стране, так и за рубежом. Кроме того, в нашем магазине представлен большой выбор дисков - продажа дисков осуществляется нами круглосуточно, Вам достаточно просто заполнить форму заказа на сайте - и утром Вам перезвонит наш оператор и уточнит детали заказа, срок доставки.

Мы постоянно обновляем информацию о наличии товара в нашем Интернет магазине, а потому вы всегда можете быть уверены – если продукция есть на сайте, значит Вы можете купить ее немедленно. Мы стремимся к наиболее полному удовлетворению запросов наших клиентов, предлагая только лучшую продукцию ведущих компаний.

Особо следует обратить внимание на то, что продажа шин и дисков в Петербурге через наш Интернет-магазин мало чем отличается от покупки в обычном магазине – клиенту предоставляются все необходимые документы и чеки. Более того – зачастую цены в нашем Интернет-магазине несколько ниже, чем в оффлайновых точках – ведь при продаже через Интернет мы не тратим деньги на аренду торгового зала и не делаем наценок. Все наши клиенты при следующей покупке получают существенную скидку.

Отзывы о «Тайрес»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тайрес»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000