ИП Федотов В.А. в Санкт-Петербурге

Наши специалисты производят полный цикл услуг по ремонту автомобилей и регулярному техническому обслуживанию. Кузовной ремонт, ремонт ходовой части автомобиля.

   Наша автомастерская была основана в 1991 году. Основателем и генеральным директором автомастерской является Федотов Владимир Александрович, его трудовая деятельность в авторемонте началась в 1983 году, в возрасте 18-ти лет, по специальности автоэлектрик. По окончании службы в Вооружённых Силах, Владимир Александрович работал сварщиком в компании «Интурист», затем до 1991 года кузовщиком на СТО-1, Салова 70, системы «АвтоТехОбслуживание», имеет опыт работы в Финляндии.
В 1991 году был построен частный дом и небольшая мастерская, рядом с которой всё и началось. Постепенно, к кузовным работам, проводимым в этой мастерской, добавлялись слесарные, арматурные и окрасочные работы. Штат сотрудников с каждым годом увеличивался. Мастерская расширялась, отстраивались новые помещения.
В 2000 году было построено новое здание малярного цеха, началось сотрудничество с фирмой «АМЕС» по использованию красок «PPG». В этом же году, на базе нашей мастерской, фирма «PPG» открыла учебный центр по подготовке автомаляров.
В 2001 году началась эксплуатация нового слесарно-кузовного цеха. Общая площадь цехов составляет более 1000 кв. метров. На сегодняшний день штат сотрудников насчитывает 40 человек. В автомастерской имеется собственный эвакуатор, трактор «Бобкет» для разгрузки тяжёлых аварийных автомобилей и уборки снега.
За 15 лет работы автомастерская имеет опыт сотрудничества с компаниями: «Евросиб» по ремонту автомобилей Мазда, БМВ; «Нева-Автоком» автомобили Фольксваген, Ягуар; «Петекс» по восстановительному ремонту автомобилей Мерседес; «Опель» центр на Кубинской. Так же наша мастерская осуществляет ремонт рам джипов, лимузинов и микроавтобусов. Считаем, что это сотрудничество помогло нам по новому взглянуть на проблемы отечественного авторемонта. Наши заграничные поездки, на курсы, выставки и тренинги, дали возможность изучать опыт иностранных ремонтных мастерских. Периодически, прямо в мастерской, мы устраиваем корпоративные вечеринки, празднования дней рождения, приглашаем артистов. Работы, выполняемые нашей компанией, охватывают весь спектр восстановительного ремонта, это кузовные, арматурные, окрасочные, ремонт пластмасс, развал-схождение колёс и слесарные.
Под неусыпным контролем со стороны руководителей среднего звена и лично Федотова Владимира Александровича, наша автомастерская стремится выполнять все работы с отличным качеством.
С 2005 года являемся партнёрами компании «Рольф-Карлайн».

Отзывы о «ИП Федотов В.А.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Федотов В.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000