Forwardmotors в Санкт-Петербурге

Предлагает своим клиентам комплекс услуг по ремонту авто. Автозапчасти для иномарок, кузовной ремонт, ремонт бензиновых двигателей, ремонт дизельных двигателей, ремонт автоэлектрики.

Автосервис «Форвард Моторс» предлагает услуги по диагностике и ремонту любого уровня сложности бензиновых и дизельных легковых автомобилей отечественного и иностранного производства, легкого коммерческого транспорта, продажу запчастей. Мы готовы выполнить ремонт Вашего автомобиля и обеспечить его дальнейшее техническое обслуживание. В нашем автосервисе выполняются работы от замены масла в двигателе до сложного восстановительного ремонта кузова автомобиля. В штате автосервиса работают специалисты с большим опытом работы.

В автосервисе есть все необходимое оборудование, для ремонта и технического обслуживания легкового транспорта, внедорожников, микроавтобусов, легкого коммерческого транспорта на дилерском уровне. Автосервис осуществляет ремонт за наличный и безналичный расчет. Заключаем долгосрочные договора на ремонт и техническое обслуживание транспорта. На все работы производимые в нашем автосервисе предоставляется гарантия. Постоянным клиентам предоставляется скидка.

Нашими партнерами являются транспортные предприятия, интернет автоклубы и сообщества, поставщики авто запчастей, производители и поставщики профессионального оборудования.

На территории автосервиса есть уютное кафе и автомойка оказывающая полный комплекс услуг.

 

Отзывы о «Forwardmotors»

  • oleg178
    20.08.2013 | 11:57
    Хороший сервис
    Отличный сервис в плане качества ремонта и отношения к клиенту. Посещаю не первый год, последний раз обратился после ДТП, восстанавливал геометрию кузова на Ford Focus. Восстановили качественно, с соблюдением всех заводских норм. Но к сожалению на данный момент сервис переехал (хорошо не далеко), в его помещении находится чудак (толком не может связать двух слов, путается в названии своей фирмы, то ли Форвард Моторс, то ли Взлет Мото)он же типа хозяин, один слесарь, и отдел продажи запчастей по рыночным ценам, очень высоким, к слову в наличии ничего нет. Так, что пришлось уехать и созваниваться по телефону.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Forwardmotors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000