Limocars в Санкт-Петербурге

Приоритетное направление деятельности компании Limocars – оказание услуг по прокату и аренде автомобилей класса премиум, представительских автомобилей и лимузинов.

Коллекция автомобилей включала в себе шикарные модели представительского класса: Hummer H2, Chrysler 300C и Cadillac Escalade. Зимой 2009 года была куплена сенсационная премьера того года.

Ею стали трехосные джипы-лимузины Хаммер Тандем на 27 и 24 места. В том же году, в мае, парк снова расширился за счет приобретения 2 новых машин Cadillac Escalade (на 20-22 пассажира).

Уже в то время компания Limocars стала обладателем самого большого в городе парка представительских автомобилей с повышенной вместимостью.

Большой парк позволял предлагать клиентам более низкие расценки на аренду машин по сравнению с конкурентными организациями. В 2011 году в коллекции компании появился единственный в северной столице красный лимузин Cadillac Escalade.

Актив «Лимокарс» содержал в себе также настоящих американцев. Крайслер 300С, Хамера, Кадиллак Эскалейд. Данные транспортные средства способны вместить в себе от девяти до двадцати семи пассажиров.

Экземпляры выполнялись по индивидуальным дизайн-проектам. Интерьер каждого имел собственные отличительные черты. В 2011 году была произведена реорганизация компании в смене направления деятельности.

Парк пополнился совершенно эксклюзивными автомобилями премиум класса и классическими представительскими моделями. В 2012 году был куплен белоснежный Rolls-Royce Phantom. До сих пор Роллс-Ройс является единственным в Петербурге в этом цвете.

Персонал компании отличается доброжелательностью и профессионализмом. Вежливые администраторы и водители помогут сориентироваться в многообразии услуг и выбрать наиболее оптимальный вариант.

Отзывы о «Limocars»

  • евгений т Гость
    01.03.2016 | 16:13
    супер
    Брали на прокат на свадьбу машину Mercedes Benz GL, и остались в восторге, хорошая вместительная, фотограф и свидетели вполне комфортно постелись вместе с нами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никита Гость
    20.10.2015 | 14:56
    Не берите автомобили в LimoCars!!!
    Ужас!!! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom.
    В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть данные события. Когда уже приехали к фуршету, оказалось, что из сумочки невесты пропало 10т.р., очень не приятное событие.
    Когда, гости рассказали про данную историю, я обратился, перед тем как идти в полицию в сам LimoCars, т.к. сумма не большая, по сравнению с арендой и чаевыми водителя.
    Но руководство, сообщило, что для них такая практика нормальная и они ответственности не несут.
    Придется сообщить о данном инциденте в полицию и оставить отзывы о данной компании, чтобы все, кто хотел арендовать авто в данной компании были к этому готовы.
    Посмотрим, как они в РУВД будут рассказывать, как они не несут ответственность.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ульяна Гость
    19.06.2014 | 08:26
    Только приятные эмоции)
    Брат заказал на свадьбу в компании limocars Jaguar XJ Long. Хочу выразить благодарность компании за прекрасную работу. Машина была подана вовремя, она была ухоженная, чистая. Никаких задержек не было, если не учитывать пробки, в которые мы попали, там авария какая-то была. Водитель четко следовал всему, о чем мы договаривались. К тому же, машина просто супер, все гости были в восторге.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    09.06.2014 | 17:29
    Хороший сервис.
    Офигенный сервис. Съездили сегодня в офис, и в гараж сразу зашли, машины впечатлили просто очень! Договор подписали сразу! Очень круто!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • кристи Гость
    05.06.2014 | 10:09
    самый чудесный вечер!
    Были в Питере в гостях у сестры.Муж решил устроить мне романтический вечер,взял в аренду автомобиль с водителем.Это был самый чудесный вечер!А какой шикарный авто муж нашел на сайте http://limocars.ru Porsche Panamera,потрясающий салон. Водитель был вежлив,показал нам много красивых мест Питера.Большое Спасибо Лимокарсу за такие услуги!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    30.05.2014 | 11:00
    сотрудникам «LimoCars»
    Спасибо всем сотрудникам «LimoCars» за безупречно выполненную работу!!! Нам их посоветовали друзья, которым вы тоже организовывали свадьбу, поэтому изначально у нас не было сомнений в выборе. Очень грамотно проконсультировали и посоветовали Ваши девчонки менеджеры, подобрали классный кортеж!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    19.05.2014 | 12:06
    Нам понравилось
    На свадьбу заказывали автомобиль с водителем в компании LimoCars. Очень довольны услугами. Водитель приехал во время, всё прошло отлично!. Спасибо)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марина Гость
    06.05.2014 | 17:31
    Все замечательно!
    Брали Rolls-Royce Phantom. Прекрасный водитель и все прошло без опозданий и прочей суеты. Я и муж остались довольны.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    01.11.2013 | 21:37
    НЕ СОВЕТУЮ!!
    заказывали на свадьбу Jaguar XJ Long Premium 070, водитель Артур - СУПЕР, внимательный и очень вежливый))) также брали Mercedes S класса (221) Long (restyling)888 для наших родителей и были несколько разочарованы. Машину заказывали для комфорта родителей, а в итоге водитель постоянно их дергал...просил показать дорогу куда ехать, откровенно хамил и на просьбу сделать кондиционер потише, когда они замерзли, сказал что не знает как он выключается, т.к. это не его машина и он привык работать на другой (родители были несколько расстроены)!!! Также брали два автобуса для гостей, не понравилось отсутствие детского кресла по просьбе заказчика. Среди гостей вообще-то бывают и маленькие дети, но девушка по телефону поговорила со мной откровенно грубо и сказала, что кресел у них нет и искать их они не будут...ребенка можно возить на руках, но если выпишут штраф - платить должен заказчик!
    вообщем гости всё-таки оказались в нужное время в нужном месте...и на том спасибо!!! однако друзьям эту компанию я НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!!!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ника Гость
    16.05.2013 | 15:25
    мне понравилось!
    Заказывали авто на свадьбу.
    Кстати, у "Лимокарса" уже нет лимузинов.Они закупили шикарные автомобили представительского класса.
    Всё понравилось:роскошный бентли,водитель в костюме и недорогое красивое украшение ( у них теперь и своя флористика).Отзывы только положительные.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталия Гость
    18.08.2011 | 17:30
    Ужасная компания! Водитель не знает города, постоянно спрашивал, как проехать! Нас точно также остановили посреди дороги и требовали денег! Водитель был костюме, который я думаю, не разу не бывал в химчистке, грязный, благо что не рваный!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • sibirta Гость
    08.07.2011 | 15:39
    Ужасная компания !!!!
    Делюсь впечатлениями.
    Отвратительная компания, отвратительный сервис, вымогательство денег.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ !!!!

    Водитель около часа ездил ( а может и просто опоздал) по району. Подъехал не к тому дому.
    Вся свадебная процессия во главе с женихом и невестой шли по какому-то гравию несколько кварталов к месту, где все-таки нашелся в конце концов лимузин.
    В итоге, сели в него вместо 15-00 в 16-00. Вместо катания чуть не опоздали на регистрацию.
    Лимузин оказался внутри - с ободранным сиденьями, покрашен чуть ли не кисточкой (явно с какой-то заграничной помойки).
    И апогеем всего явилась остановка лимузина посредине дороги , эффектное открывание задней двери водителем и требование 4500 рублей за перевоз. (Скорее всего задержка на час была инициирована специально). В машине сидят гости , жених и невеста. Среди гостей много немолодых родственников. А им предлагают выметаться из машины и идти в ресторан пешком.
    Такого хамства и вымогательства я давно не встречала. Свадьба была испорчена окончательно.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тимофей Гость
    02.07.2011 | 13:14
    Не портите себе праздник
    Ушатанные лимузины! Нам прислали Хаммер у которого пол салона выложен какой-то убогой кафельной плиткой))) Водители не знают дорог - постоянно нас дергали как проехать! Заказывали белый автобус для гостей свадьбы - прислали грязный, зеленый и с какими-то рекламными наклейка о ремонтах машин... Звонили им, с целью срочно заменить этого крокодила - безуспешно
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Настя Гость
    20.09.2010 | 14:38
    не советую!
    Мы заказали лимузин в фирме LimoCars за пол года до свадьбы. Первый совет: внимательно читайте договор и взвести все за и против. Нам не кто не объяснил, что лимузин едет со скоростью 30 км в час и собирает все пробки, и вместо гуляния по красотам Санкт-Петербурга будете париться в пробке. А отказаться от лимузина после подписания договора, вы не сможете или теряете 30% стоимости, они же запросто меняют вам машину на что угодно. Больше всего производит впечатление прейскурант за поломки((( Ладно это все мелочи. На фотографиях нам показали новенький красивый лимузин. В день свадьбы то, что приехало трудно назвать новым лимузином. Лимузин был грязный, покрытие пола порвано и гармошкой валялось(((( ручка сломана и прикручена на соплях одним болтом, музыка не настраивается, кондиционер дует только горячий воздух, а на улице было +35, пришлось его выключить и открыть окна так было свежее. Короче в эту фирму я больше обращаться не буду((((
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Limocars»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000