Визит в Санкт-Петербурге

Диспетчерская служба такси «Визит СПб» – это активно развивающаяся транспортная компания. Мы занимаемся пассажирскими перевозками на легковом автотранспорте на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Оснащение call - центра современными техническими средствами и новейшим программно - аппаратным комплексом и оборудованием обеспечивает бесперебойную работу диспетчерской, контроль за положением и состоянием всех автомобилей такси, за выполнением заказов.

Автоматическое распределение заказов на ближайших и свободных водителей, с дублирующим контролем за выполнением, наличие резервной связи обеспечивает строгое и своевременное выполнение заказов.

Это означает, что мы гарантируем подачу автомобиля точно и в срок. Высокую планку нашей службы такси "Визит СПб" держит замечательный коллектив высококвалифицированных сотрудников: оперативных, внимательных диспетчеров и опытных водителей, прошедших подготовку и обучение в сфере пассажироперевозок, хорошо знающих город.

Реальный стаж вождения водителей составляет 4 года и более. Водители вежливы и обходительны в вождении, психологически устойчивы, умеют подстраиваться под своего клиента.

Наши водители действительно хорошо знают город и все его скрытые угрозы и особенности. Это помогает избежать пробок, а это значит, что Вы быстрее остальных прибудете в место назначения.

Для большинства наших сотрудников работа не только профессия, но и любимое дело, стиль жизни. В крупных городах, таких как наш Санкт-Петербург, жителям и гостям города необходим комфортабельный, технически исправный транспорт для безопасного передвижения по городу.

Наши автомобили проходят все необходимые ТО и находятся в отличном состоянии. Заказывать такси в нашей службе – быстро, надёжно, недорого и комфортно. Водители отвезут Вас в нужный адрес кратчайшим путём, максимально объезжая городские пробки.

Отзывы о «Визит»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Визит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании