Такси 4-000-000 в Санкт-Петербурге

Компания такси 4000000 оказывает услуги такси в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах.

Такси 4000000- это опытные и вежливые водители, знающие город как свои пять пальцев, это современный обширный парк автомобилей на любой вкус от простых седанов и универсалов, до такси бизнес-класса и минивэнов.

Мы заботимся и любим каждого нашего пассажира. Именно поэтому в наших такси будет удобно и безопасно абсолютно всем. Наши такси оборудованы специальными удерживающими устройствами для наших маленьких гостей.

Так же, нашим такси могут воспользоваться люди с ограниченными возможностями. Мы с удовольствием предоставим услугу такси минивэн для больших компаний. А еще, в наших машинах можно ездить вместе со своими домашними любимцами.

Мы можем организовать встречу пассажира в месте прибытия или, если Ваш вечер удался - мы довезем Вас домой на Вашей машине. Услуга трезвый водитель будет для Вас как нельзя кстати.

Такси 4000000 - это опыт, надежность, комфорт и, главное, точность. Выбрав нашу компанию, Вы всегда будете уверены, что прибудете вовремя и с комфортом!

Отзывы о «Такси 4-000-000»

  • Марат Гость
    28.11.2014 | 09:49
    Отвратительно!
    Пользовался услугами достаточно долго, раньше было не хуже и не лучше других. Но сегодня это был кошмар. Заказывали такси заранее, с вечера на 8 утра. Машина опоздала на 40 минут, на понятное возмущение, водитель отреагировал неадекватно, и попытался начать движение ВО ВРЕМЯ ПОСАДКИ РЕБЕНКА в машину, чем создал угрозу жизни и здоровья ребенка. Попытки жалобы в компанию привело к тому что - оператор бросает трубку. Думаю написать заявление в полицию.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • дарья Гость
    10.09.2014 | 23:07
    Когда коллеги в компаниии друг друга ненавидят
    Сегодня была внештатная ситуация, которая показала отношение компаниии к клиентам и к своим же сотрудникам. Так случилось, что я попалась на удочку мошенников (не такси 4000000), и приехав по адресу, меня никто не встретил, а у меня в кошельке не было достаточно средств для того, чтобы расплатиться. Думаю, такие ситуации встречаются и в жизни порядочных клиентов, они неприятны, но еще более неприятна была реакция компании: Оператор по имени Алла (фамилию назвать отказалась), выслушав ситуацию со слов таксиста (он тоже вошел в положение и все ей изложил, разговор был явно резким), не дала мне закончить рассказ, и начала угрожать, что теперь таксист должен повести меня в отдел милиции для разбирательства. На мое предложение как-то урегулировать вопрос полюбовно (попробовать сделать скидку (нехватало 300 рублей) или перезабить маршрут в программе), а не списывать деньги из зарплаты таксиста, оператор грубо отказала, повесив трубку. Я уже не говорю о своей пренеприятнейшей истории, где меня обманули на деньги, а тут еще вот такое па. Отличный сервис у 4000000. Недолго он проживет.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Версионов Гость
    10.05.2014 | 14:40
    Разговоры в эфире
    За разговорами в эфире руководство не следит. В салоне слышно, как водители ругаются, матерятся, рассказывают анекдоты. 08.05.2014 вечером дочь возвращалась домой и записала на смартфон разговоры по рации. Ужас! Судя по их разговорам все водители неадекватные и похотливые животные.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Мария Гость
    04.02.2012 | 15:02
    кошмар
    такси, заказанное заблаговременно, опоздало на 1 час! При этом каждые 10 минут я звонила диспетчеру и пыталась выяснить, где находится машина, чтобы понять реальное время ожидания (сама обычно за рулем, проживаю в районе, куда было заказано такси, поэтому могла бы сориентироваться). В один из первых моих звонков мне ответили, что такси на улице... (2 минуты до меня), после чего машины не было еще 40 минут. Через час после времени, на которое было заказано такси, мне пришла смс с текстом, что такси подано на.. и время на полчаса раньше прихода смс. Уехала на общественном транспорте, как оказалось, за 10 минут до прихода такси... ехала в театр. На спектакль успела с последним звонком, но настроение было испорчено напрочь, как и состояние здоровья...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Светлана Гость
    29.11.2011 | 14:05
    Качество услуг стало ХУЖЕ
    Пользуемся разными коммпаниями. Сейчас стали чаще заказывать 4000000. Нравилось. Пока не началось хамство.

    Но последний случай просто потряс. Поездка началось с хамских комментраев водителя о том, с какой двери заходить в его машину, как садиться и др.
    Ехали с ребенком. В салоне громко работало радио - так, что закладывало слегка уши. На просьбу сделать потише водитель только для вида что-то покрутил на плеере. После этого все осталось на своих местах. Нам также пришлось выслушать развернутый комментарий о том, что и как слушаем мы, что мешает или помогает нашему ребенку и др.
    К слову, радиоволна была мягко скажем не в нашем вкусе - хотя об этом мы уж и не пытались намекнуть. И явно не для ушей ребёнка! Особенно во время рекламы.

    !!
    в салоне не было привычного объявление о вашей горячей линии, что в сочетании с поведением водителя наталкивает на мысли о его намеренном снятии на время поездок.

    Кстати, где-то видела комментрай, что у них пассажир сам выбирает музыку в салоне. Что-то не похоже.


    Также был случай, когда водитель просто чуть не устроил аварию на дороге. А на наш робкий окмментарий быть чуть осторожнее , опять таки, нахамил!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Полина Гость
    26.08.2011 | 21:15
    Cпасибо=)
    огромное спасибо за сервис.особая благодарность водителю,который вёз с автовокзала до планерной 26 августа,быстро,комфортно, высокий сервис.Спасибо=)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    14.06.2011 | 20:13
    Отличное такси
    Уважаемый Горбунков и Ирина Анатольевна. Я не знаю каким такси пользовались Вы, но это точно не про такси 4000000! Я уже несколько лет пользуюсь услугами этого парка. Ни разу я не столкнулся с хамством или чем то подобным!!! Приятные водители, машина подается всегда во время и ни когда не было ни каких проблем, и при всем при этом такси 4000000 недорогое такси и комфортабельное!!! Рекомендую всем!
    С уважением, Андрей.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Такси 4-000-000»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании