Командор в Санкт-Петербурге

Услуги такси, пассажирские перевозки

Отзывы о «Командор»

  • Юрий Гость
    27.05.2011 | 00:19
    Такси \\\\
    У нас был случай хуже! В прошлом году наш сын собирался в ПЕРВЫЙ КЛАСС!!! Представляете как ребёнок к этому готовился?! Наконец настал долгожданный день, вызвали такси Командор ЗАРАНЕЕ! ( за 40 мин). По времени машина не пришла, не пришла и через 10, 15, 20 минут. Наши звонки прсто скидывали.Мы, находясь у подъезда, уже опоздали на линейку на 10 минут. У ребёнка чуть ли не истерика. Так из-за нашего "замечательного" пушкинского такси Командор, мы не попали в первый раз в первый класс! Для ребёнка это было очень большим стрессом и ему 2 сентября было стыдно идти в школу. Через день моя жена написала в контакте в группу Командора жалобу, и что вы думаете, её просто удалили!!!!!!! Перед нами даже не извинились, нас просто удалили, мы им репутацию наверное можем испортить! Куда смотрит начальство?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга
    11.08.2010 | 10:25
    Претензия
    Здравствуйте!
    Долгое время, несколько лет, были постоянными клиентами такси «Командор», телефон 975-95-95 был любимым, по которому нас всегда узнавали и называли «постоянники». Но сегодняшний вызов 12 августа всё перечеркнул. В 9 утра вызывала на Красноселку 11 – сказали через 2 минуты будет серебристая «шкода». Спустилась вся счастливая, что так быстро подали машину, но ждала 10 минут – не было машины. По закону подлости не было с собой телефона (на работе оставила), делать нечего – поднимаюсь на свой 9 этаж, муж был квартире – сообщает, что только что звонили что машина ждет меня. Опять спускаюсь, уже нерадостная и готовая высказать всё водителю – и нет ведь машины!!! Дом 11 точечный, двор маленький, машина спрятаться нигде не могла, всё видно хорошо. Просто в ярости жду еще 5 минут и иду ловить машину на дорогу (в итоге на маршрутке доехала). Доехав до работы, звоню мужу – говорит когда после меня вышел минут через 7-10, машина стояла!!!!! Т.е. машина приехала минут через 20 вместо обещанных 2. Конечно же звоню в такси, ругаюсь на опаздавшего водителя. Но мне отвечают с наездом что водитель ВСЁ это время ждал меня и где была я непонятно. Короче доверяют они своим водителям и клиентам не верят, трубку бросили прервав меня.
    Ужасно обидно, такси конечно много в Пушкине, других найдем – да и командор похоже совсем не переживает из-за потери клиентов… но столько лет хороших отношений, и водители были уже знакомые… жаль всётки.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Командор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании