Такси31 в Санкт-Петербурге

  • г. Санкт-Петербург
Подача Такси31 производится в течение 15-20 минут после оформления заказа. Предварительные заказы такси принимаются за сутки. Желательно заказывать такси не менее чем за 1 час до поездки. Заказ на такси с детским креслом необходимо делать не менее чем за 4 часа до поездки.

Со времени основания в 2008 году наша компания успела приобрести репутацию безупречного и надежного партнера для частных лиц и организаций.

За короткий срок мы выстроили и отладили эффективную систему управления услугами таксопарка и обеспечили нашим клиентам максимальный комфорт, безопасность и оперативность обслуживания.

Мы изначально ориентируемся на высокие европейские стандарты. Благодаря жесткому отбору, тщательному тестированию перед выходом на каждую смену и постоянному обучению персонала, мы можем утверждать, что у нас работают самые квалифицированные, вежливые и обходительные водители, прекрасно знающие город и быстро ориентирующиеся в меняющейся ситуации на дороге.

Автопарк Такси31 представлен автомобилями Ford Mondeo, Skoda Octavia и Skoda Roomster, оборудованными всем, что необходимо для комфортных поездок. Заказать такси в Санкт-Петербурге вы можете в любое время суток по телефону 31-31-31-3.

Все автомобили Такси31 — новые иномарки, находящиеся в собственности компании. К выходу в рейс допускается только чистый автомобиль после прохождения техосмотра.

В целях максимального контроля и безопасности пассажиров наши автомобили оснащены спутниковой системой слежения, позволяющей отслеживать местонахождение автомобиля в реальном режиме времени.

Пассажир, пользующийся услугами TAXI 31, автоматически застрахован от несчастного случая на сумму до 400 000 руб.

Отзывы о «Такси31»

  • Екатерина Гость
    03.02.2012 | 15:31
    Ужасно!
    Обращалась в эту службу такси несколько лет. Есть карта постоянного так сказать "покупателя". Н было нареканий, до того момента как к ним пришел водитель "не русской наружности". Я не имею ничего против лиц другой национальности. И на его месте мог быть и русский и украинец и т.д. НО! именно он отличился!
    Этот водитель отвозил меня три раза и ВСЕ три раза неудачно.
    Во-первых, подъезжал не к тому корусу! ВСЕ ТРИ РАЗА!!! из-за чего время подачи машины к парадной задерживалось до 20 минут. При этом мне нужно было звонить в диспечерскую и просить девушку соединить с водителем, чтобы объяснить ему дорогу к моей парадной!!!
    Во-вторых, он не удосуживался извиниться. ВСЕ ТРИ РАЗА считал, что это я виновата.
    В-третьих, не о каком чеке или квитанции БСО и речи не шло. Мне ничего не выдавали. Интересно, а служба такси знает, что за это штраф!
    Сообщила куда надо!
    И вообще подъезжая не звлнят и не приглашают (как делают в других такси).
    Ужасное впечатление. Самое плохое такси в городе!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    04.10.2011 | 23:43
    Отвратительная служба такси!
    Дважды нарвалась на неприятности. Дважды водители вели себя неадекватно: матерились всю дорогу, ругались с диспетчерами и руководством, создавали аварийные ситуации на дороге! Никакой безопасности и этики поведения.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Такси31»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании