Мастер Шины в Санкт-Петербурге

Шины и диски, шиномонтаж, аккумуляторы

Сеть торгово-сервисных центров «Мастер-Шины» - динамично и уверенно развивающаяся компания, которая, работая с 2005 года, заявила о себе, как о главном поставщике шин, аккумуляторов, дисков и услуг шиномонтажа в СПб и Ленинградской области.

В 2010 году компания «Мастер Шины» объявила об усовершенствовании корпоративной философии. Миссия компании в воплощении ожиданий клиентов.

Мы пришли на этот рынок не продавать автошины, аккумуляторы и колёсные диски, а заботится о клиенте при переходе с зимнего на летний сезон и с летнего сезона на зимний.

Наша стратегия направлена на усиление бренда «Мастер-Шины». В 2010 году бренд «Мастер-Шины» был официально зарегистрирован в РОСпатенте № 2009710765/50(003994)

Отзывы о «Мастер Шины»

  • Наталья Гость
    18.04.2018 | 21:52
    Наталья Цежева
    Ужас, по записи провела там больше часа в ожидании, сервис никакой, нервы отрепала. Больше туда не поеду. Цены космос.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константин Гость
    21.04.2015 | 13:50
    Разводилы
    Переобулся в очередной раз в Мастере шин на Жукова. Ребята превзошли себя по всем параметрам. РАЗВЕЛИ на правку легкосплавных дисков, которые добросовестно выправили кувалдой. В результате на ободе с внутренный стороны скололся защитный слой (обнаружил сразу же после мойки). Давление в колесах от 2,15 до 2,35. Сдачи 100 руб. не оказалось (да и ... с ней). Естественно с претензией звоню на номер указанный в скидочной карте. В ответ - все сделано правильно, по технологии. Защитный слой сколол я сам об бордюр (наверное он был фигурным). А монометр очевидно я давно не проверял (хотя и на компрпессоре и отдельный монометры "Беркут" всегда показывают одиноковое значение). Так как данным шиномантажем пользовался давно, отзывы не читал. Прочитав же понял - "Диски надо править", это их стандартный развод. Конечно наши две машины погоды для них не сделают, но другие прочитав этот отзыв возможно объедут данный "СЕРВИС" стороной.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вася Гость
    09.07.2014 | 16:53
    Разводилы
    Шиномонтаж на парковках гипермаркетов Лента, Окей и Максидом.
    шиномонтаж мобильный и шиномонтаж станционарный шиномонтаж в Санкт-Петербурге 24 часа

    Вообщем кратко хотел надеть у них новую резину, после попытки одеть резину мастер сказал что не будет одевать потому как диски все надо ровнять и насчитал мне в районе 4000 штук за все. Был грубо послан на…й! В другом сервисе записался на прокатку дисков там сказали приезжать ночью будет дешевле, в итоге сказали что все диски ровные. Все одели и отбалансировали, отдал 1000р.

    Позвонил по телефону жалоб на сайте а там какой то муд…ак сказал что разберется. В итоге перезвонил муд…ак который разводил и сказал что это была его просто рекомендация и что я муд…ак))))
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    26.03.2014 | 20:33
    ВОРЫ!!
    ВОРЫ!! Менял резину с зимней на летнюю в Мастер Шин у ОКЕЙ на Ладожской. Зимой пробил колесо и долго ехал до ближайшего шиномонтажа, резину пожевало и там мне (и при мне) поставили камеру а тут при смене резины ее нет! На все уверения что была - говорят нет. Вообщем тупо украли камеру.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Инна Гость
    17.05.2013 | 12:18
    Торгуют б/у
    Несколько дней назад купила АКБ (марки VARTA), сначала даже не обратила внимание на внешний вид, только муж ахал-охал, что аккумулятор почему-то потертый. Уже дома разглядели чуть видный код с датой производства - 2011 год (а на дворе 2013-й), но это "цветочки". Потому что уже при более детальном рассмотрении этого аккумулятора стало ясно, что он имеет не только потертый вид, потертые исцарапанные этикетки, но и подозрительные подтёки рыжего цвета.
    Привезли АКБ им обратно буквально через день. Так вот деньги нам возвращать они отказались, вместо этого сдали аккумулятор на экспертизу, которая длится 20 дней. В общем, ни денег, ни аккумулятора (да он мне такой старый, как-будто пересобранный, и не нужен).
    Буду обращаться в Общество защиты прав потребителей.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    20.12.2012 | 12:03
    Мастер Шины на Типанова
    ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Присоветовал мне эту компанию, уважаемый мной человек. Даже скидочную карту купил. Пришло время менять колеса. Приезжаю в магазин на ул. Типанова (Санкт-Петербург), колеса либо по одному, либо вообще нет. Спрашивается господа: "Вы лицом торгуете или колесами?!" Ценников нет (продавец берет цену из головы, окидывая потенциального покупателя взглядом - сколько можно содрать). Бардак, да и только!!! Вернул скидочную карту и больше ни кому не советую обращаться в эту компанию!!! Буду всеми способами отговаривать знакомых!!! Видимо вы ребята застряли в 90-х!!! ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ БЫТЬ НА РЫНКЕ!!! Позже постараюсь отправить к вам контролирующие организации. На сайте компании (www.master-shini.spb.ru) даже вкладки с отзывами нет - руководству наплевать, как работают сервисы!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • марина Гость
    14.04.2012 | 18:00
    МастерШины -ужасное место!!шарашка
    Сдали на хранение в октябре колеса..во вторник заказали на пятницу получение...сегодня суббота...нет моих колес и никто не может внятно объяснить где они и когда можно их получить...Шарашка!!! Никакой организации !!! Даже не извинились...второй день слышим- будем разбираться...не рекомендуюю иметь дело с такой шарагой!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мастер Шины»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000