Склад шин в Санкт-Петербурге

В интернет-магазине представлены шины и диски как отечественных производителей, так и известных зарубежных брендов, продажа, доставка

Наши менеджеры-специалисты помогут вам разобраться с ассортиментом выставленных на продажу в нашем интернет-магазине шин, а также представленных в нашем интернет-магазине литых дисков. Наш каталог шин и дисков, разбитый на разделы, поможет вам выбрать в нашем интернет-магазине зимние шины, либо шины для теплой погоды, шины для легкового авто или же для внедорожника. Также в нашем интернет-магазине покрышек представлен широчайший ассортимент литых и стальных дисков.

Время работы службы доставки: с 12 до 21 часа ежедневно кроме воскресенья

График: с 9 до 18 часов кроме СБ и ВС

Отзывы о «Склад шин»

  • Денис Гость
    01.04.2016 | 18:43
    Хамство
    Заказывал диски в данном магазине.Перезвонил представитель сказал что можно забрать с 17.00. В назначенное время приехал к магазину, а диски еще не подвезли. Сказали ждать, прождал полчаса так и не привезли. По хамски прогнали со стоянки (висит табличка для клиентов магазина склад шин) в связи с приездом клиента на шиномонтаж, а встать больше негде. Плюнул и уехал.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    30.11.2015 | 12:10
    Не жалко приехать с другого конца города.
    Жаль не наткнулся на этот сайт раньше, а то побывал уже на двух шиномонтажках. Одни цены загнули такие, что мама не горюй, а другие вообще на сайте информацию сто лет не проверяли. Не выношу, когда в каталоге все есть, а в наличии нужного не оказывается. Ребят, спасибо за отличный сервис, внимание к клиентам, скидку в 10%. Особая благодарность - мастеру Дмитрию. К вам не жалко приехать почти с другого конца Санкт-Петербурга!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    20.10.2015 | 15:40
    Подробная консультация и большой выбор!
    Переобувала свое новое авто впервые, даже точно не знала как выбирать резину. Позвонила в магазин, назвала марку машины и размеры, предложили 4 варианта – по высокой, средней и низкой цене. Выбрала по средней, знакомые сказали, что это очень хороший производитель, поэтому констатирую – в этом магазине предлагают лучшие варианты по вашим финансовым возможностям. Понятно консультируют даже таких полных чайников в резине как я)) Спасибо оператору Светлане, весной снова вам позвоню!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    14.09.2015 | 15:58
    Редкие шины и редкий сервис!
    В этом году пришлось обратиться в этот интернет-магазин. Понадобилась весной срочно резина CORDIANT BUSINESS CA-1 185 75 R16C. Я долго искал ее, но ребята из этого интернет-магазина быстро помогли мне приобрести такие шины. Привезли на заказ буквально за неделю, причем постоянно держал со мной связь приятный менеджер, который рассказывал о всех передвижениях моего заказа. Спасибо ребята, вы настоящие молодцы. Собираюсь в этом году заменить и зимнюю резину, поэтому приду снова только к вам.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Герман Гость
    27.03.2012 | 18:02
    О отзывах вообще
    Смотреть на отзывы о магазинах не имеет ни какого смысла, т.к. те кто удачно сделал покупку отзыв не напишут, а те кому не повезло могут, а так же могут и недобросовестные конкуренты написать.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    21.11.2011 | 13:51
    Отвратительно.
    В пятницу утром заказал 4 колеса и сразу договорился на шиномонтаж утра понедельника. В понедельник, приехав на полчаса раньше назначенного времени нарвался на неласковое выражение "зачем так рано приехали, у нас перед вами ещё машина". Но самое интересное оказалось впереди. Заказанных колёс не оказалось на месте!!! И это после двух уточнений по телефону в пятницу! Никаких извинений! Только ответ что вы плохо посмотрели в интернете статус заказа и Вам такого никто сказать не мог!!!!
    Да и в принципе это скорее не магазин, а шиномонтаж торгующий колёсами. В общем полтора часа потраченного времени, и куча негатива.

    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Склад шин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании