АвтоЛенСнаб в Санкт-Петербурге

ООО "АвтоЛенСнаб" - коммерческая техника DAF, Isuzu серии N Hyundai HD, Porter; запасные части для DAF, Isuzu серии N, Hyundai HD, Porter, ГАЗ; сервисное обслуживание и ремонт грузовых автомобилей. Ваша организация обладает автомобилями, которым необходимо сервисное обслуживание и ремонт - мы готовы взять это на себя.

Компания «АвтоЛенСнаб» предлагает корпоративным клиентам и партнерам автозапчасти на легковой и коммерческий транспорт оптом и в розницу. В нашей компании вы можете приобрести качественные запчасти и комплектующие по оптовым ценам со складов заводов-производителей. Мы гарантируем оперативное выполнение заказа и доставку в любую точку Российской Федерации с наших складов в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре и Владивостоке.

 

Наша компания осуществляет прямые поставки запчастей с заводов-изготовителей. Отсутствие промежуточных звеньев в логистической цепочке позволяет нам продавать запасные части с минимальной наценкой, на выгодных условиях для наших клиентов.

 

Все автозапчасти, представленные в компании, имеют сертификаты качества и соответствуют всем техническим стандартам. Наш многолетний опыт позволяет обеспечивать клиентов не только оригинальными запасными частями, но и их аналогами. Аналогами мы называем запасные части произведенные на заводах, обеспечивающих комплектующими конвейер завода-производителя.

Предлагаем обратить Ваше внимание на сегодняшнее состояние рынка запасных частей. К сожалению , рынок наводнен некачественными запасными частями, в народе называемыми «неоригиналом» Многие даже не подозревают, что на самом деле продается под видом запасной части произведенной в Китае или Турции.

Зачастую такие запасные части можно назвать муляжом. Устанавливая такую запасную часть на свой автомобиль , Вы автоматически подвергаете серьезному риску техническое состояние автомобиля, но и безопасность окружающих.

Только благодаря многолетнему опыту наших сотрудников, которые не понаслышке сталкивались с подобными проблемами, мы смогли сформировать ассортиментную линейку запасных частей безупречного качества, которые позволяют поддерживать отличное техническое состояние автомобиля, как в гарантийный, так и постгарантийный период жизни Вашего автомобиля.

Отзывы о «АвтоЛенСнаб»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоЛенСнаб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000