Ex-road.ru в Санкт-Петербурге

Продажа любой внедорожную техники, производимой в мире, от квадроцикла до гусеничного вездехода для путешествий и экспедиций, охоты и рыбалки, соревнований и целевого назначения. Подготовка и тюнинг внедорожников.

Что такое Ex-Road? \"Бывшие дороги\" - дороги, которые остались только на картах, или их нет вообще.. Но тем они интереснее и заманчивее. Мы предлагаем следующие услуги: 1. Продажа любой внедорожную техники, производимой в мире, от квадроцикла до гусеничного вездехода для путешествий и экспедиций, охоты и рыбалки, соревнований и целевого назначения Продажа конверсионной военной техники, списанной из армий стран Европы (Steyr Puch Pinzgauer, GPuch, Mercedes G model , Mercedes Unimog, Volvo C303/C304(Laplander), Bremach, Duro Bucher, Hagglunds BV206 (вехдеход \"Лось\"), MAN 4x4/6x6/8x8, и многое другое...)

2. Подготовка внедорожников: мы готовы обсудить все ваши требования и построить максимально удобный для ваших задач (охоты, путешествий, экспедиций и др.) внедорожник или вездеход

3. Тюнинг внедорожников: необходимое оборудование и аксессуары для внедорожников (подвески, диски, лебедки, дополнительная диодная оптика, компрессоры, обвес, и многое другое...)

Отзывы о «Ex-road.ru»

  • Алексей Гость
    27.07.2018 | 10:31
    Интернет Кидалово на Деньги
    Внимание! Интернет кидалово чистой воды!!!
    Обратился через сайт www.ex-road.ru за усиленными пружинами для TLC105. 30 мая 2017 года перевел по счету, выставленному господином Опаринским E M за комплект подвески Peders 68 518 руб. Так как на конец лета у меня была запланирована экспедиция в Монголию, к которой я готовился год, предупредил, что вопрос срочный, нужно еще отстроить и обкатать машину. Егор клятвенно обещал отгрузить до 10 июня, потом до 18-го, потом до конца июля, и т.д. И каких только историй и "завтраков" за три месяца я не наслушался от господина Егора Опаринского... И про злых-плохих менеджеров кинувших его бедного, и про груз арестованный таможней (при чем ни документов, ни доказательств, даже внятно не смог ответить осмотр или досмотр и тд., только всякую ересь нес), и про подлого таможенного брокера... Короче, к концу августа у меня уже горели все сроки подготовки, и я вынужден был купить комплект подвески тоже австралийского, но уже другого бренда в одной московской фирме. Егор сокрушался, обещал вернуть все до копейки конечно... Время шло, завтраки продолжались.... В итоге в октябре, он просто перестает брать трубку. Больше года прошло ни денег, ни подвески... Ни ответа, ни привета...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Апилесов Гость
    16.07.2015 | 07:16
    Подвеска L-200
    Я заказывал у них рессоры на L-200.
    Рессоры пришли +2 дня к сроку. Они позвонили и в подарок сделали мне бесплатную доставку.
    Мелочь, а приятно
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    16.12.2014 | 16:28
    Отстой!
    17 июля 2014 года я оплатил в Ex-Road 9400 рублей за два задних амортизатора TrailMaster под лифт 2" для Jeep KJ. Было обещано доставить мне заказ к концу августа. С того времени я звоню им практически каждую неделю, и каждый раз обещают, что мой заказ поступит "на следующей неделе", "через два-три дня", "вот-вот" и т.п. Я устал ждать и заказал амортизаторы OME.
    Вот как работает Ex-Road!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    20.05.2013 | 17:06
    диски с бэдлоком
    Купил у них диски с бэдлоком Hutchinson. Нужны были срочно а тут как раз были в наличии. Единственное что, отправили только через день, поэтому 4 а не 5. А так всё отлично.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ex-road.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000