Форсаж в Санкт-Петербурге

В нашем сервисе для Вашего автомобиля выполнят все виды работ. Ремонт двигателей; ремонт ТНВД; компьютерная диагностика автомобилей; ремонт ходовой автомобиля; развал-схождение; ремонт микроавтобусов; автомойка 24; кузовной ремонт и покраска автомобиля; эвакуатор «Форсаж».

Автосервис автомобилей "Форсаж" – это современная многофункциональная станция технического обслуживания транспортных средств. Наши специалисты успешно осуществляют ремонт и ТО любых марок авто отечественного и иностранного производства. Мы гарантируем, что наши услуги автосервиса, диагностика, техническое обслуживание, постгарантийное обслуживание и ремонт вашей машины, будут оказаны быстро, качественно и по доступным ценам.

Автосервис в СПб "Форсаж" осуществляет ремонт дизельных двигателей, подвески, узлов, агрегатов и различных систем не только легковых автомобилей, но и грузовых – микроавтобусов Мерседес, Опель, Ауди и пр. марок. Для этих классов машин мы оказываем полный перечень услуг, начиная от замены масла и заканчивая страхованием ОСАГО, КАСКО и пр.

На все выполненные работы и приобретенные запчасти Автосервис "Форсаж" предоставляет гарантию 6 месяцев. Все работы выполняются с высочайшем качеством, при этом техническое обслуживание и ремонт автомобиля обойдется в нашей СТО дешевле, чем у официального дилера.

Отзывы о «Форсаж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форсаж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000