Фартуна АВТО в Санкт-Петербурге

Станция технического обслуживания "Фартуна авто" предлагает следующие виды услуг: Кузовные работы; Малярные работы; Слесарные работы; Ремонт подвески и ходовой части; Ремонт двигателей бензин/дизель; Ремонт тормозной системы; Ремонт электрооборудования; Замена стекол; Ремонт мостов, редукторов, раздаточных коробок, гидроусилителей, рулевых

Станция технического обслуживания "Фартуна авто" работает на рынке услуг автосервиса с 2001 года, за 10 лет мы приобрели большой опыт, позволяющий нам выполнять ремонт легковых и легких коммерческих автомобилей любой марки качественно и в короткие сроки.

Благодаря высокому уровню подготовки мастеров "Фартуна авто", а также современному техническому оснащению обеспечивается высокое качество и широкий спектр выполняемых работ.
Наши автосервис располагает всем необходимым оборудованием для осуществления комплексного ремонта — от кузовных работ и окраски до капремонта двигателя и ремонта электронных систем управления. Мы предоставляем услуги по заказу запчастей (как оригинальных, так и неоригинальных), необходимых для ремонта Вашего автомобиля.

Помимо услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей, мы предоставляем Нашим клиентам ряд дополнительных услуг таких как: заправка и ремонт кондиционеров, установка дополнительного оборудования, автомойка, выкуп битых и неисправных автомобилей и т.д.

При необходимости, возможна доставка автомобилей в сервис нашим эвакуатором грузоподъемностью до 2 тонн.

В числе наших клиентов как частные автовладельцы, так и корпоративные клиенты. Для постоянных и корпоративных клиентов действует накопительная/гибкая система скидок. Мы даем гарантию на все виды работ, произведенные на нашем автосервисе.

Для экономии Вашего времени и планирования работы СТО мы рекомендуем осуществить предварительную запись на диагностику, ремонт и обслуживание по телефону: 983-25-01 или 8-981-833-60-32. Наши менеджеры согласуют с Вами наиболее подходящие дату и время для выполнения ремонтно-профилактических работ.

На нашем сайте Вы также сможете получить ориентировочную информацию по стоимости работ на нашей станции.

Пишите, звоните и приезжайте! Мы работаем без выходных с 9 до 21. Мы работаем для Вас.

Отзывы о «Фартуна АВТО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фартуна АВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000