СТЭЛ в Санкт-Петербурге

Основной специализацией Автоcервиса является кузовной ремонт автомобиля, и техническое обслуживание автомобиля. В перечень услуг входит: кузовной ремонт; развал-схождение; диагностика двигателя; ремонт ходовой части; шиномонтаж; химчистка; полировка кузова; установка автостекол. Аэрография.

Автосервис «СТЭЛ» (Санкт-Петербург) был образован в 1991 году. Основной специализацией Автоцентра является кузовной ремонт автомобиля, обслуживание и диагностика автомобилей производства Японии, США и Европы. За весь период функционирования Автосервиса мы получили огромный опыт и множество знаний, навыков по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с применением профессиональных инструментов, новейших технологий, модернизированного и усовершенствованного оборудования для ремонта и диагностики.

На нашем СТО работают отлично знающие свое дело высококвалифицированные, опытные специалисты. Мы всегда готовы устранить любую поломку и неисправность вашего автомобиля, и стараемся наладить доверительные отношения с заказчиками. В обязательном порядке на бумаге фиксируются все действия, которые мастера выполняют с автомобилями клиентов. Наши профессионалы с удовольствием предоставят клиентам по их автомобилю детальную консультацию.

Среди предлагаемых нами услуг есть практически все, что может понадобиться любому автомобилю. Для того, чтобы обеспечить бесперебойную и надежную работу транспортного средства клиента, профессиональные сотрудники нашего Автосервиса выполнят диагностику и порекомендуют необходимые услуги.

В любом городе автосервис должен быть оборудован складом расходных материалов и самых часто используемых запчастей для наиболее ремонтируемых авто. В Автоцентре «СТЭЛ» есть такой склад со всем необходимым, поэтому опытные мастера и имеют возможность в минимальные сроки обслуживать и ремонтировать автомобили. Для того, чтобы максимально сэкономить время клиента, мы стараемся, чтобы в требуемом количестве в наличии всегда были запчасти для автомобилей, которые у нас обслуживаются.

Отзывы о «СТЭЛ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СТЭЛ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000