АвтоСервисПитер в Санкт-Петербурге

Мы занимаемся обслуживанием авто. Шиномонтаж; диагностика автомобиля; ремонт автомобиля; развал схождение; заправка автокондиционеров; сервисные работы; регулировка света фар; автозапчасти; шины и диски.

Предоставляем широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. За годы работы у нас сформировался высококвалифицированный коллектив.

Сотрудники нашего автосервиса качественно, внимательно и профессионально сделают диагностику, то или отремонтируют Ваш автомобиль. В автосервисе используются оборудование и инструменты передовых фирм-производителей.

Мы предлагаем оплату услуг как за наличный, так и за безналичный расчет. Можно заключить долгосрочный договор на техническое обслуживание и ремонт ваших автомобилей.

Отзывы о «АвтоСервисПитер»

  • Сергей Гость
    12.01.2013 | 17:42
    Не ходите сюда!
    Привез им машину VW Passat B4, ну как привез, на веревке дотащили. Проблема была с зажиганием. Трамблер крутит, но бесполезно, т.к. топливо в двигатель не поступает. Ребята доблестно отогрели мне машину. И, о боги, она завелась! Но, ведь они не могут сказать клиенту, что машина отогрелась и завелась! Надо же что-то сделать, мол мы тоже поучавствовали в устранении неисправности. Они меняют свечи и спихивают все "смертные грехи" на неисправность последних. Хотя перед тем как отдать машину в сервис все свечи я проверил! Плюс ко всему мне дают рекомендацию к замене некоторых старых деталей и, что удивительно, некоторых совсем новых!!
    Итак наступает утро следующего дня!! И что? И ничего! Двигатель снова не заводится!
    Теперь жду тепла и ответа на претензионное письмо к администрации автосервиса.
    Всем остальным рекомендую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в этот сервис!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоСервисПитер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000