СПС-Авто в Санкт-Петербурге

Наши специалисты производят полный цикл услуг по ремонту автомобилей и регулярному техническому обслуживанию. Диагностика; кузовной ремонт; мойка; шиномонтаж; регулировка света фар; развал-схождение.

Компания «СПС-Авто» работает на рынке Санкт-Петербурга по обслуживанию автомобилей марки Ford, Lincoln и Mercury более двенадцати лет. С января 2003 года мы открыли новое направление: ремонт автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda.

На нашей станции вам предложат широкий спектр услуг по всему автомобильному ряду Ford и Volkswagen. Вы можете произвести техническое обслуживание и любой ремонт шкоды,ауди, фольксвагена и форда устранить все дефекты кузова. Малярный участок нашей станции оборудован окрасочной камерой Nova Verta и стендом правки кузовов AutoRobot. Мы регулируем развал-схождение колес, диагностируем и ремонтируем двигатели на оригинальном оборудовании. При желании вашу машину вымоют и произведут чистку салона.

«СПС-Авто» имеет договорные отношения с официальными дилерами и дистрибьюторами компании Ford, Volkswagen в России на поставку оригинальных запасных частей. Поэтому мы всегда можем предложить нашим клиентам весь ассортимент оригинальных и альтернативных запасных частей Ford, Volkswagen в максимально короткий срок и по минимальным ценам.

Отзывы о «СПС-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СПС-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000