РеалАвто в Санкт-Петербурге

Ремонт легковых автомобилей. Диагностика автомобилей; кузовной ремонт; слесарные работы; аэрография; тонировка стёкол; шиномонтаж; ремонт шин; мойка автомобилей; химчистка салона; полировка кузова автомобиля; автомобили с пробегом.

На сегодняшний день автотехцентр «РеалАвто» является одним из лидеров сервисного обслуживания автотранспортных средств в Санкт-Петербурге. История компании представляет собой семь лет успешного и динамичного развития, расширения спектра оказываемых услуг, повышения качества проводимых мероприятий. И в настоящий момент «РеалАвто» пользуется заслуженным авторитетом у клиентов и партнеров.

Отличительной чертой центра можно по праву считать богатейший опыт работы не только с физическими, но и с юридическими лицами. В частности, автосервис предоставляет специализированные услуги логистическим компаниям, производителям товаров питания и многим другим организациям. Однако вне зависимости от статуса клиента – частные лица, малый или средний бизнес – мы стремимся к достижения максимального уровня качества при решении задач любого уровня сложности. Индивидуальный подход в каждом конкретном случае и высокая степень ответственности позволяют автоцентру удерживать стабильные позиции в данном сегменте рынка.

Основной упор в развитии центра был поставлен на возможность предоставления полного комплекса услуг, связанных с диагностикой, ремонтом автомобилей, обеспечением достойного внешнего вида. И сегодня «РеалАвто» обеспечивает проведение любого вида диагностических мероприятий, включая электронную и компьютерную проверку систем, а также кузовного и малярного ремонта на высоком уровне. Качественный шиномонтаж, автомоечные работы, ремонт двигателей, аэрография и тонирование, ремонт литых дисков и хранение колес – вот лишь неполный перечень услуг, оказываемых автоцентром. Такой подход позволяет оперативно проводить все необходимые процедуры вне зависимости от сложности вопроса.

Важной составляющей успеха «РеалАвто» является не только самое современное оборудование для автосервисных мероприятий, но и высочайший профессионализм сотрудников. Специалисты центра имеют необходимую квалификацию и опыт работы с автомобилями любых марок, что позволило значительно расширить круг клиентов и предоставлять весь комплекс ремонтных мероприятий любому автовладельцу. За годы работы универсальность и высочайшее качество работ стали отличительным признаком автотехцентра. И сегодня эти принципы по-прежнему остаются главными в нашей работе – мы действуем на благо наших клиентов!

Отзывы о «РеалАвто»

  • Александр Гость
    20.12.2014 | 18:10
    Партроник
    Всем привет, купил на этом сайте партроник, партроник оказался бракованным, я позвонил в потдерку клиентов, мне сказали что всё хорошо мне всё поменяют,я отправил партроник в Москву, после диагностики мне сказали что партроник заменен и мне вернут деньги за перевозку. В Результате мне прислали тотже самый партроник и денег не вернули.Сказали что он работает и я просто неправильно его подключал.
    Не пользуйтесь услугами этих МОШЕННИКОВ!!!
    Номер моего заказа 63679
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нина Гость
    14.05.2012 | 22:33
    Делают неплохо, но разводят на деньги
    Сходила на диагностику ходовой (500р), насчитали - смену тормозных дисков и замену левой шаровой опоры + развал-схождение, естественно.Работы+запчасти - 10 000р. И как результат - мастер сказал, что и правую шаровую поменять нужно.. при этом не понятно, почему это на диагностике не вылезло. На мой вопрос как срочно - .. ну не знаю, все нужно делать.. ну недельку поездить можно.. В общем - заказываю деталь, меняют правую опору - и снова развал-схождение, как выясняется, необходимо.. выложи за все 4000. То есть - дважды сделали развал-хождение, прямой развод.. По-хорошему, если бы хорошие люди были - как увидели проблему правую - сказали бы - пусть машинка постоит, давайте сделаем и правую, и уже развал-схождение один раз, я бы день подождала. А так - и за диагностику заплати, и дважды за одну и ту же работу. А лампочки поменять - называется диагностика электрооборудования и стоит 500 р :). В общем, если не будет ничего экстренного - не поеду сюда больше ремонтироваться.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «РеалАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000