Рай Авто в Санкт-Петербурге

Наш автосервис выполняет ремонт любого типа. Диагностика; ремонт бензиновых и дизельных двигателей, трансмиссии, подвески; развал-схождение; шиномонтажные работы; автоэлектрика; установка сигнализации, аудиосистем, дополнительного оборудования; регулировка света фар; арматурные и сварочные работы.

Наша фирма находится в Петербурге. Мы занимается ремонтом и обслуживанием АКПП автомобилей всех мировых производителей.

Большой склад запчастей, минимальные сроки и цены выполняемых работ, персонал с большим опытом – всё это Вы сможете найти, приехав к нам.

Автоматическая трансмиссия – это, пожалуй, один из самых сложных узлов в автомобиле. Ремонт АКПП требует фундаментальных знаний о принципах работы и устройства трансмиссий, а также большого профессионального опыта. Специалисты нашего коллектива имеют опыт по ремонту автоматических коробок переключения передач более 15-ти лет.

Высочайший профессионализм мастеров гарантирует качественный ремонт Вашего автомобиля, а наличие современного диагностического оборудования позволяет с точность выявить возникшие проблемы. Мы производим ремонт АКПП всех марок автомобилей: Мерседес, Ауди, БМВ, Фолькс-Ваген, Тойота, Пежо, Ниссан, Хонда, Форд, Лексус, Мазда и др.

Все работы выполняются на профессиональном оборудовании квалифицированным персоналом. На все виды выполняемых услуг мы предоставляем долгосрочные гарантии. Малярные работы, аэрография, кузовной ремонт автомобилей любой сложности как иностранного, так и отечественного производства. Мы занимается ремонтом и обслуживанием АКПП автомобилей всех мировых производителей: Мерседес, Ауди, БМВ, Фольксваген, Тойота, Пежо, Ниссан, Хонда, Форд, Лексус, Мазда и др.

Отзывы о «Рай Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Рай Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000