К-14 в Санкт-Петербурге

Ремонт и обслуживание автомобилей. Продажа легковых автомобилей, автозапчасти для иномарок, ремонт автоэлектрики, ремонт ходовой части автомобиля, мойка, химчистка, полировка, регулировка углов установки колес, ремонт двигателей, ремонт автоматических трансмиссий.

Мы осуществляем ремонт автомобилей в Санкт-Петербурге любой степени сложности. В нашей компании работает команда высоколассных специалистов и рабочих, которые хорошо знают своё дело и способны разобраться в самых сложных вопросах, связанных с ремонтом автомобилей.

Автоцентр «К14» располагает наилучшим оборудованием для диагностики, ремонта и технического обслуживания современных автомобилей иностранного производства средней ценовой группы. Общая площадь автосервиса составляет 3000 м2.

Высокий профессиональный уровень специалистов, полный спектр услуг и центральное местораположение автосервиса выгодно выделяют нашу компанию в ряду непрофильных автоцентров.
 

Отзывы о «К-14»

  • Игорь Гость
    02.10.2019 | 08:25
    Очень рад, что обратился именно в К-14 - по рекомендации знакомого,который там уже ремонтировался. Ремонт АКПП Мазда 3 сделан качественно и в обещанный срок. Изначально хотел поставить контрактную акпп, но мастера переубедили и были правы. Во первых это дешевле вышло, а во вторых гарантию предоставили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    26.09.2019 | 10:35
    Ремонтировал в К-14 коробку на ACURA MDX в 2012г. Не включалась 3 передача. Порекомендовали сервис К-14 на Качалова 14В. Ремонт обошелся в приемлемую сумму. Меняли фрикционы,обгонную муфту,все резиновые уплотнения,была капиталка. Гарантию дали год. Сделали за неделю. Проездил на машине около года, намотал после ремонта 135000 км. Машину продал в этом году, проблем с коробкой не было. Если возникнут проблемы с машиной что купил, то обязательно обращусь к вам. Спасибо мастерам за работу. Рекомендую К-14.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Баха Гость
    06.08.2019 | 03:27
    Качество и скорость
    Обратился с проблемой, потек радиатор, через день нужно было отбывать в Краснодар с семьей. Ребята пошли мне на встречу и взяли авто в ремонт. Заявленная стоимость ремонта вышла немного больше, но это копейки да и не в них суть. Спасибо за понимание и оперативность!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алла Гость
    01.08.2019 | 06:28
    Отличный сервис
    Совсем недавно делала в этом сервисе АКПП. Пригнала машину к назначенному времени, забрали в ремонт сразу. Как и обещали, все нужные запчасти обеспечили с нормальным ценником. Забрала автомобиль в оговоренные сроки, ни днем позже. Сделали хорошо, дали гарантию. Я довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Камиль2019
    31.07.2019 | 08:33
    Спасибо
    Замечательный сервис!.. все очень качественно, достойно!.. Машина простояла почти 2 года.. все привели в отличное состояние.. кузовной ремонт на 5+.. краска подобрана идеально.. Отдельная Благодарность Кириллу — на всех этапах ремонта держал в курсе, советовал и рекомендовал как лучше сделать!.. Всем рекомендую!.. Однозначно буду пользоваться услугами вашего сервиса.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    24.04.2019 | 14:36
    Все прекрасно
    Всем доброго времени суток! Записывался на сервис по адрес г. Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, 14В , тел +7-499-577-04-50,, время записи было удачное для меня, т. к. работаю в будни. запчасти заказали заранее, и на ремонт взяли (меняла суппорта и тормозные колодки). Сделали все быстро и четко, а главное, у меня машина больше не скрипит и не шумит. Спасибо за ваш профессиональный подход и теплое отношение к клиентам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Степан Гость
    30.12.2017 | 17:08
    Цена соответствует качеству
    Отдал свою старушку 99 года BMW. Предложили приступить к ремонту после праздников. Денег честно говоря нет, все на подарки потратил. Но как оказалось у них есть кредитный отдел - понравилось. Деньги я достану, не вопрос. Но за ремонт обещали сделать за 4 дня. Согласился. С 3 января начнём, предварительно ремонт в районе 55 сказали, дали скидку.
    Надеюсь на долгое и приятное сотрудничество. Приемщик понравился - своё дело знает.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Саша Ford Focus
    05.11.2017 | 20:53
    c 15 года только меняю масло
    Приезжал где-то весной 15-го
    Машина Фокус
    Записывался на диагностику, на месте все посмотрели
    У меня плохо работал гидроблок и гидротранформатор( знал до этого тк тачка клубная и мне уже смотрели) знал примерные цены, но эти ребята сразу сказали дешевле на 5 тысяч, чем другие, а по факту ремонт под ключ обошелся дешевле, т.к. в гидроблоке оказалось все не так критично
    Спасибо, удивлен, ребята как понял, давно знают, что такое автоматы
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • артемий Гость
    18.07.2017 | 11:34
    ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Работаю с автоцентором К-14 уже не первый год. На прошлой неделе по акции ремонтировал АКПП. НУ, что сказать ребята снова на высоте. Вновь убеждаюсь, команда квалифицированных специалистов! Отличный сервис, хорошее обслуживание. Самое главное — соблюдают сроки и все это за адекватные цены! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Руслан Гость
    22.06.2017 | 17:19
    ОТЛИЧНО!!!!!
    Хочется оставить пару слов об автоцентре К-14, который посчастливилось недавно посетить. С самого начала меня заинтересовал сам сайт автоцентра на котором очень удобно ориентироваться и предложений там с хорошими скидками на акции много. Хотелось в реальности убедиться и я съездил в центр сам. Так и оказалось, что автоцентр оказался огромным и с большущим выбором услуг. По акции сделали ремонт АКПП. Вся работа выполнена отлично! Нареканий нет никаких. Все четко в срок, качественно, без развода на бабки. Если и буду еще что-то ремонтировать и обслуживать свою машину, то только в этом автоцентре. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • АлександрR
    23.02.2014 | 00:48
    Умелые мастера
    Привез машину накануне вечером, а на следующий день уже сообщили, что чинить надо - камень пробил интеркулер охлаждения воздуха. До этого на нескольких станциях ломали голову, почему у сравнительно новой машины пошел черный дым из выхлопной? Версии починки были не слишком убедительными и очень дорогостоящими. А здесь быстро разобрались.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Amber
    23.11.2013 | 18:28
    Отличный автосервис!
    Несколько лет обслуживаю свои автомобили в Автоцентре К14, никаких претензий к ним не имею. Всегда найдут запчасти по оптимальным ценам, аккуратно выполняют свою работу, сложные случаи разбирают отдельно и всегда дадут ценные советы. Пару месяцев назад меняла у них амортизатор багажника и свечи. Все прекрасно и цена и выполненная работа, а сроки оказались даже короче, чем я ожидала, и машина ждала меня несколько дней. Надо заметить, что в сервисе на меня не нападали, чтобы я ее забирала или срочно везла деньги, как это бывает в других салонах, в которые я имела неосторожность обратиться. А при сдаче машины мне посоветовали запланировать замену аккумулятора, т.к. мой уже совсем слаб. Я не поверила, но прошло 2 месяца и... вуаля!!! Надо менять. В ближайшее время опять в К14! Ибо у официального дилера цена будет в разы выше!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Артем Гость
    22.11.2012 | 11:03
    Избегайте этот автосервис
    Ни при каких обстоятельствах не рекомендую обращаться в автосервис К14. Сдал машину на ремонт коробки передач. Чинили дольше обещанного дольше чем на неделю. После ремонта успел проехать пару километров, и машина опять сломалась. Сдал обратно в ремонт на устранение недоделок. И вновь задержка сроков ремонта, в этот раз на полторы недели. При всем при этом, для меня автомобиль является рабочим средством, и мне без машины как без рук. Приходилось брать в аренду, что, естественно, недешево.

    По завершении ремонта потребовал скидку за существенное затягивание сроков починки. Скидку согласились сделать только в размере 1 000 рублей, это при общей сумме моих расходов на оба ремонта превышающей 200 тысяч.

    И вновь недалеко я уехал. Машина стала дергаться на дороге, загорается индикатор уровня масла. Сдал в ремонт в третий раз, теперь хотя бы по гарантии. Что делать с этими проходимцами — непонятно.

    В ходе ремонта внятных ответов добиться очень сложно, сотрудники отвечают из-под палки, руководство на общение не выходит. В целом отношение к клиентам как к дойной корове.

    К сожалению, выбирая данный автосервис, не прочитал предварительно отзывов о нем. Интернет пестрит негативными оценками компании, ни одного положительного отзыва не найти при всем желании. Будьте осторожны, ни в коем случае не отдавайте этим жуликам свой транспорт на ремонт!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «К-14»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000