Гараж 78 в Санкт-Петербурге

Автосервис предлагает своим клиентам комплекс услуг по ремонту авто. Двигатели - диагностика, ремонт, восстановление. роботизированные коробки передач и трансмиссии. Автоматические коробки передач и трансмиссии. Ремонт блоков управления. Диагностика, ремонт, восстановление КПП. Автоэлектрика - от лампочки до ремонта косы.

Станция технического обслуживания автомобилей «Гараж 78» предлагает техническое обслуживание, диагностику сложных неисправностей и ремонт легковых иномарок, микроавтобусов, легких коммерческих грузовиков.

Работы выполняются по адресу: Санкт-Петербург, ул. Софийская, дом 6.

Клиентами станции являются частные заказчики и организации с парком в 3-50 автомобилей.

Наши основные принципы:

  • «дилерское» качество ремонта при разумных ценах
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • услуга в комплексе: работы + запчасти + расходные материалы
  • гарантия на все виды работ и запасные части

Обслуживание клиента начинается с комплексного осмотра автомобиля. На основании заявки клиента и результатов комплексного осмотра формируются рекомендации по ремонту и обслуживанию. Рекомендации содержат полный перечень необходимых работ с указанием приоритетности их выполнения с точки зрения безопасности и возможности продолжения эксплуатации автомобиля. Клиент, таким образом, получает возможность спланировать последовательность выполнения работ и свой бюджет. По каждому автомобилю на станции ведется сервисная история, сохраняются сведения о выполненных работах и выданных рекомендациях.

Квалифицированные механики с опытом работы на дилерствах выполняют все виды работ по обслуживанию и ремонту ходовой части, тормозной системы, двигателя, трансмиссии, электрооборудования, кондиционеров. Работы выполняются по технологии и в соответствии с нормами времени, предписанными заводом-изготовителем.

С помощью специализированного диагностического оборудования проводится диагностика электронных систем управления двигателем, автоматической трансмиссией, другими системами и устройствами современных автомобилей. Руководитель станции обладает 20-летним опытом работы с автомобилями иностранного производства, в том числе 10-летним - на крупной дилерской станции.

Профессиональное оборудование и аналитический подход мастера создают наше главное конкурентное преимущество - умение распознавать и устранять неявные, сложные неисправности!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Отзывы о «Гараж 78»

  • Сергей Гость
    27.12.2012 | 12:47
    Ауди
    После цен озвученных у дилера, схватился за голову. Хорошо сосед подсказал, едь в Гараж. Ребята спасибо, все работает как часы,и по деньгам приемлемо, хотя проблема с термостатом у Ауди канительная.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Гараж 78»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000