Pit-Stop в Санкт-Петербурге

PIT STOP предлагает Вам: Ремонт и техническое обслуживание (5 машиномест); Компьютерная диагностика электронных блоков и систем; Диагностика и ремонт двигателей, в т.ч. дизельных двигателей; Ремонт АКПП (автоматических коробок переключения передач); Ремонт раздаточных коробок; Замена узлов и агрегатов; Регулировка углов установки колес на ко

Более 10 лет наша компания успешно занимается сервисным обслуживанием и ремонтом автомобилей. Специальное оборудование и программное обеспечение позволяют нашему автосервису обслуживать современные автомобили, такие как: Mercedes, Skoda, Audi, Volkswagen, BMW, Ford, Opel, Volvo, Chrysler, Peugeot, Toyota, Renault, Citroen, Mitsubishi, Lexus, Subaru, Mazda. Land (Range) Rover, Jeep, Honda и автомобили отечественного производства.

PIT STOP - это слаженная команда квалифицированного персонала, которая работает на оперативный результат и делает всё возможное, чтобы наши клиенты были довольны тем, как проводится ремонт их автомобиля. В своем арсенале мы имеем самое передовое оборудование различного назначения и для всех типов работ.

Гибкая ценовая политика и дисконтные программы позволяют нам удовлетворить потребности любого клиента и достичь оптимального соотношения цена/качество с учетом всех пожеланий.

Всегда в наличии достаточно широкий ассортимент автозапчастей в разной ценовой категории, в зависимости от того, что вы выберите, оригинальные или неоригинальные, для различных серий и моделей.

Для наших клиентов организована зона отдыха, с небольшой библиотекой занимательных и редких журналов, TV, кофе и чай.

Отзывы о «Pit-Stop»

  • dfktynbyf Гость
    08.08.2012 | 16:01
    ремонт AKПП
    Мазда 3 ,забрали на замену деферинциалла и втулки,так ка у втулки люфт и она разбивает сальник,так обьяснили при диагностики,машина гарантийная,но прошло 10 дней,а воз и ныне там,говорят 3 день собирают,но увы, толи работники такие,толь причина в чем то другом незнаю,но машину забрать не можем по причине не готовности
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Pit-Stop»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000