Nowerc Service в Санкт-Петербурге

Техническое обслуживание автомобилей в Санкт-Петербурге. Малярно кузовные работы, регламентные работы (по всем видам технического обслуживания), диагностика инжекторных двигателей, ремонт систем питания, ремонт двигателей всех видов, ремонт коробок передач: автоматических и механических, ремонт тормозной системы, ремонт рулевого управления, диагнос

Сеть СТО «NOWERC service» успешно работает с 1997 года и за это время заняли прочную позицию в сфере автомобильных услуг. Основными приоритетами для нас являются качество выполняемых работ, надежность, ответственность, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Автосервисы на Удельном проспекте д.28 (ст.м. Удельная) и на проспекте Мориса Тореза д.71 (ст.м. Озерки) специализируется на обслуживании и ремонте легковых автомобилей как импортного, так и отечественного производства всех марок. Мы уже не один год занимается ремонтом и обслуживанием коммерческого транспорта , лимузинов и инкассаторских броневых машин.
Наша компания является официальным центром установки амортизаторов «KYB» с правом предоставления гарантии, а так же противоугонных механически комплексов «DRAGON»
СТО «Nowerc service» - это прохождение качественного и быстрого ТО (Технического обслуживания). Однажды став нашим клиентом, Вы перестанете беспокоиться за своего железного коня.
В своём подходе к работе, мы стараемся сделать так, что бы Вы оставили свои переживания за автомобиль в прошлом. Приезжайте и мы проведём полную диагностику, расскажем и по возможности покажем, в чём беда. Ремонт авто - это та работа, которую должны выполнять профессионалы.
Наши специалисты произведут диагностику двигателя и ремонт в кратчайшие сроки, и Вам не придется по несколько месяцев ездить в общественном транспорте. Ремонт тормозных систем, ремонт рулевого управления, заправка кондиционеров, установка дополнительного оборудования и это не полный список того, что мы умеем. Если у Вас неисправна сигнализация или вы хотите установить другую, обращайтесь к нам. Установка сигнализации на автомобиль – это то, на чём нельзя экономить! Установка иммобилайзеров , охранных систем таких известных и зарекомендовавших себя на рынке производителей как: DRAGON, STIGMA iMob, SOBR- GSM 2010 и др.
СТО «Nowerc service» проводит малярно кузовные работы любой сложности. Так же у нас есть специалисты по аэрографии , способные превратить любой автомобиль в произведение искусства.
На все виды работы, мы предоставляем гарантию! У нас высококвалифицированный и дружный коллектив. Наши специалисты способны на нестандартный подход в решение любых проблем Вашего автомобиля. Наше кредо - качественное выполнение работы в минимальные сроки, индивидуальный подход к каждой проблеме клиента и адекватные цены на услуги. Мы работаем для Вас с 9-00 до 21-00 без выходных. Звоните, приезжайте!

Отзывы о «Nowerc Service»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Nowerc Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000