K.ART Engineering в Санкт-Петербурге

K.ART engineering предоставляет услуги: восстановительный ремонт двигателей любых производителей; ремонт механических коробок передач; диагностика и ремонт ходовой части автомобилей; ремонт выхлопных систем; шиномонтаж.

Компания находится и успешно работает в Санкт-Петербурге с 2000года
За это время компания заняла прочные позиции в сфере тюнинговой и спортивной подготовки автомобилей в северо-западном регионе.

Руководство компании работает в сфере доработки автомобилей для спорта и тюнинга более 10 лет, за это время накоплен огромный опыт создания моторов, подвесок, коробок передач и комплексной подготовки автомобилей.
Поставщиками комплектующих для ремонта, тюнинга и автоспорта являются ведущие производители Тольятти, Москвы и Петербурга, а также известные западные производители.До 2007года основным направлением дейтельности К.арт являлись автомобили ВАЗ.Было построено огромное количество машин для участия в ралли и драг-рейсинге.В К.арт обслуживались все автомобили команды CHE RALLY.В 2008году ВАЗ 21083 Олега Маркова с обьемом двигателя 1680 (чистый атмосферник)проехал 402м за 13сек.
С 2007 К.АРТ профессионально занимается не только доработками автомобилей ММС EVO,но ремонтом и техническим обслуживанием всех автомобилей марки мицубиси.
За годы дейтельности в К.АРТ накоплен огромный опыт в сфере подготовки автомобилей для участия в любых соревнованиях.Мы можем подготовить автомобиль любой марки.
В отличие от многих тюнинговых компаний К.АРТ Инжиниринг внимательно относится к пожеланием клиента и готова реализовать практически любые технические решения.

Отзывы о «K.ART Engineering»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «K.ART Engineering»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000