Carbon в Санкт-Петербурге

Станция технического обслуживания «Car-Bon tech-center» предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Слесарный ремонт; малярный и кузовной ремонт; техническое обслуживание; развал-схождение; заправка кондиционеров; автоэлектрика и диагностика; автозапчасти; продажа автомобилей с пробегом.

Автоцентр Carbon – это современный и технологичный автоцентр в Санкт-Петербурге, который предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг ремонта и обслуживания легковых автомобилей иностранного и отечественного производства.

Наряду с этим наш техцентр также оказывает услуги компьютерной диагностики транспортных средств, которые помогают выявить скрытые (не критические) неисправности их систем. Название нашего автосервиса имеет двойное значение.

В переводе с французского оно означает «хороший автомобиль», в полной мере отражая миссию нашей компании – превращать любые, даже сильно побитые жизнью автомобили в хорошие. Что значит «хорошие» для нас?

Все просто: те, которые как минимум приносят радость своим владельцам, а как максимум украшают наш прекрасный город! Кроме того, мы очень хорошо работаем с карбоном (это пластик такой, с особой плетеной структурой, если кто не знает), превосходя в этом плане все остальные автомастерские из СПб.

Впрочем, не только в этом. Персонал технического центра «Carbon» состоит из высококвалифицированных специалистов, которые выполняют ремонтные работы любой сложности.

Отзывы о «Carbon»

  • Эмиль Гость
    02.06.2016 | 22:25
    Эмин Мирзоев
    Надежная компания.Очень безопасно купить в этой компании Авто.Очень довльны покупкой.Родственникам посоветовал именно эту компанию.На рынке авто Бизнеса давно
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Carbon»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000