Foris (Форис) в Санкт-Петербурге

Компания FORIS - официальный дилер ФИАТ в Санкт-Петербурге. В уютном шоу-руме нашего дилерского центра представлены как легковые модели FIAT, официально поставляемые в Россию, так и коммерческий транспорт FIAT Professional.

Компания Форис входит в состав российского холдинга Major Auto. Major Auto уже давно является лидером автомобильного бизнеса России и представлен автосалонами, как в Москве, так и в северной столице.

На сегодняшний день холдинг Major - это разветвленная структура дилерских центров самых известных и популярных марок автомобилей иностранного (американского, европейского и японского) производства.

Непрерывно увеличивается количество брендов, продажей и обслуживанием которых занимается наша компания, строятся новые центры, и оптимизируется работа сети. FIAT присоединился к портфелю брендов Major Auto в августе 2010 года.

В нашей компании мы рады видеть и опытных специалистов, и людей, не обладающих достаточным профессиональным опытом, но имеющих огромное желание обучаться, развиваться и строить карьеру в успешной компании.

Наши сотрудники регулярно проходят курсы обучения, как в рамках компании, так и на уровне представительств компаний в России.

Отзывы о «Foris (Форис)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Foris (Форис)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000