Аксель-Сити в Санкт-Петербурге

Volkswagen (Фольксваген) - официальный дилер в Санкт-Петербурге. Коммерческие автомобили. Продажа автомобилей, обслуживание, запасные части, прокат автомобилей

Часы работы: Пн.-Вс 9.00–21.00

Отзывы о «Аксель-Сити»

  • Игорь Гость
    27.10.2019 | 10:42
    Хороший салон
    Спасибо большое менеджерам салона за ваши квалифицированные знания в области машин и за то, что при покупке автомобиля, мне ничего лишнего не навязывали. Это очень важно, потому что этим грешат многие другие салоны
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    03.03.2018 | 18:49
    Сплошное вранье и наглое отношение к клиентам.
    Хотел купить у них новый Тигуан. На сайте увидел интересующие меня машины. Выбирал между дизельным и бензиновым вариантом. Перезвонил, спросил, действительно ли они есть в наличии. Да, есть, приезжаете. Предложили пройти тест драйв на том и другом варианте, у них якобы есть такие же варианты на тест драйве. На следующий день перезвонил, спроисл можно ли приехать к 17 и прокатиться. – Да конечно. Приезжаю, надо подождать, менеджер занят. Минут через 15 подходит другой менеджер и предлагает свои услуги. Выясняется, что машины, которые меня заинтересовали уже проданы, а на тест драйве дизельного варианта у них нет сейчас. На мой вопрос – зачем было врать по телефону, что все есть – какое-то невнятное мычание. Т.е. им главное заманить клиента в салон, и там начать обрабатывать Потраченные впустую 2 часа на дорогу, испорченное настроение.
    Не рекомендую с ними связываться.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Николаевич Гость
    26.02.2018 | 19:30
    Покупка Мультивена 2014 года
    Обнаружив объявление о продаже Мультивена с полным приводом 2014 года связался сразу же с менеджером Андреем Батищевым , который уверил меня , что автомобиль никогда не был в авариях и укомлектован и штатной навигацией и круиз-контролем .... На следующий день с утра был в автосалоне ,загнали машину на подъёмник и убедили , что она не была в авариях .... Заплатил 1800000 руб , оформили документы и поехал домой (750 км) , при подъезде к дому загорелась лампочка "сажевый фильтр" , тщетно искал в дороге круиз-контроль - его просто не было , да и навигацией и не пахло ..... Утром поехал на СТО , где "пробили " по "VIN" , по полицейской базе , что в 2017 году этот автомобиль ТРИЖДЫ БЫЛ В АВАРИЯХ (и столкновения и наезды ) , используя толщиномер нашли все эти зашпаклёванные и закрашенные места .... А так как автомобиль обслуживался ТОЛЬКО в АКСЕЛЬ-СИТИ , то и все эти ремонты осуществлялись там-же ...... Внешне авто выглядит прилично , кузовщики-жестянщики молодцы , а вот не остались ли СКРЫТЫЕ ДЕФОРМАЦИИ от ударов ??? И ЧТО ТУТ ЕЩЁ МОЖНО СКАЗАТЬ ??? Мне позвонила на следующий день девушка с милым голосом из автосалона и поинтересовалась , всем ли я доволен ? Я всё её рассказал и просил , чтобы кто-нибудь из руководства позвонил мне .... но УВЫ , им клиенты нужны , пока у них в карманах шуршат деньги ...
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Николаевич Гость
    17.02.2018 | 01:10
    Негатив
    Квалификация специалистов 0. Как люди сертифицировались? Не понятно. Кто их аттестовывал? Понятно что за это все заплачено не мало. поэтому и стоит задача оправдать вложения любой ценой, не взирая на лица. Очень разочарован отношением к клиентам. По всей видимости клиенты им не нужны. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    08.07.2016 | 13:46
    Ужас!
    Стал случайным свидетелем разгрузки автовоза в автосалон Аксель-Сити на Якорной.
    Разгружали новые фольцваген поло. С автовоза машины слетали на полном ходу, потом с буксом и ревом, через встречный поток уезжали в автосалон. Так это на непрогретой и необкатаной машине! Покупать бы в этом салоне я побоялся...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • наталья Гость
    24.05.2016 | 18:59
    благодарность
    Покупала polo в салоне Аксель – Сити Юг на Тельмана. Обзвонила много салонов, везде цены и условия покупки разные (спустя поняла, все зависит от менеджера). Почитала отзывы, нашла много положительных отзывов на Фесенко Алексея. Приехала в салон, попросила позвать Алексея. Моему приятному удивлению не было границ: вежливый, говорит грамотно и только по делу, не навязчивый, терпеливый. Оформили покупку и страховку очень быстро, Алексей сопровождал на всех этапах. Всем рекомендую! Желаю удачи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    26.01.2016 | 21:32
    сервис ужасный,им верить не льзя
    машина прошла 16 тыщ км.таурег,эвокуатор приехол быстро все ок.,а на сервисе начали разводить,салярка плохая,как будто я вижу что мне заливают,такую дорогую машину,на плохих заправках не заливают,у соседа тоже фольц.джетта,года нет машине,амортизатор потек,отказали в гарантии,я поченил машину за свой счет,влип на деньги,фольц.реально испортился,верить им не льзя,будте аккуратны!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антонина Гость
    15.10.2015 | 12:50
    Благодарность
    В октябре 2015 года на Якорной 5 купила машину за наличный расчет. Хочу поблагодарить менеджера Антона Гайдашева за внимательность, индивидуальный подход и профессионализм ! Я в высшей степени довольна своей покупкой, конечно благодаря Антону. Спасибо вам, обязательно буду рекомендовать друзьям именно ваш автосалон !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петр Гость
    17.06.2015 | 22:31
    Отличный сервис
    Случилось страшное. Утром женщина за рулём (и всё в этом сказано) разбила три мирно стоящие машины во дворе, в том числе и мою. Соответственно нервы, беготня, страховые, ГИБДД и вот я попал на ремонт на Якорную в Аксель Сити. Сразу могу отметить доброжелательное отношение, спокойная обстановка, грамотный менеджер. В результате ремонт всего 3 дня при полной замене 4 элементов, а главное качество выполненных работ просто на высоте. Могу только поблагодарить.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alex Гость
    05.10.2014 | 11:57
    Отличный сервис
    Обслуживаюсь в Аксель-Сити на Якорной более 3-х лет, покупал у них машину - Polo седан. Доволен качеством работ и обслуживания, которое неизменно высокое. В течение гарантийного периода были бесплатно заменены: магнитола, и катушка зажигания и пр. мелочи. ТО у них занимает от 3-х до 6 часов - вполне приемлемый срок, при этом можно пригнать машину например, с вечера, и забрать через сутки - никаких проблем, мастера-приёмщики передают друг другу информацию. Раскручивания на деньги не замечал. Кадровый состав примерно одинаков уже три года. Оперативно реагируют на замечания, и устраняют их. При покупке в 2011 обслуживание было на высоте, задержка составила 2-3 дня, и мне ещё подарили бутылку шампанского. Отдельное спасибо работникам отдела КАСКО - открыто идут навстречу клиентам. Мастера-приёмщики работают с клиентом "до победного и самоотверженно" - пока отвечают на все вопросы, даже если "пересидишь" и позади скапливается очередь. Есть проблема, которую нужно искоренить: кузовной ремонт - там иногда сидит всего один человек, постоянно приходится ждать в очереди, посадите пожалуйста ещё кого-то, лучше ездить со вмятиной, чем обращаться туда, очень долго. Но при этом ни одной детали, покрашенной не в цвет авто, или криво прикрученной не было.
    В общем, видно, что они стремятся не только продать (не путать со "втюхать") автомобиль, но и работать после продажи, т.е. послепродажный сервис на высоком уровне. Очень приятно работать.


    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • петр Гость
    20.05.2014 | 13:57
    позор немецкому автопрому и качеству опслуживания.
    В июле 2012г. в салоне Аксель-сити купил новый Golf plus.Машина оказалась с дефектом через месяц после мойки в салоне появилась вода.Три раза ездил,чтобы устранили дефект,думаю люди пойдут на встречу.И каждый раз все сделано все проверено,что-то клеели,каждый раз разбирали салон машины и после каждого раза я находил то болтики,то куски пластика.И я понял одно-в этом салоне нет Специалистов,а одни профессиАНАЛЫ,такие умные лица,а в голове пустота.На твои вопросы отвечают все каким-то заученым текстом.Надо было машину помыть сразу после покупки ,чтоб в течении двух недель предьявить претензию,а теперь прошел месяц надо найти причину протечки и устранить её.Я написал претензию в салон, в Москву в центральный офис,письма пришли обратно,но после этого мне сама Величко позвонила,что все сделают,все устранят.И правда все сделали ,дали скидку на ТО,бесплатно поставили сигналку,хоть как-то пошли на встречу.Люди покупайте автомобили у хороших производителей.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    10.05.2014 | 21:23
    Непрофессионализм и некомпетентность
    Добрый день! Приехал в салон «Аксель-Сити» в Санкт-Петербурге на Тельмана 29,чтобы пройти тест драйв и в будущем приобрести а/м WV Tiguan. Во время прохождения тест драйва, менеджер Максим был неразговорчив, недоброжелателен, давал скупые сведения об а/м. По возвращению в салон с тест драйва уехал в более компетентный автосалон РОЛЬФ, где окончательно сделал свой выбор в пользу а/м другой марки.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    22.04.2014 | 22:45
    Аксель-Сити Юг - качество и сервис!
    Очень довольна именно этим автосалоном, в частности менеджером по продажам Жемчужиным Антоном,его профессионализмом и умением общаться с клиентами, очень рада, что именно Антон Ж. помог мне с выбором автомобиля. Очень вежливый и доброжелательный человек и менеджер. Также слаженность в работе всего коллектива супер! Великолепная компания Аксель-Сити, всему коллективу желаю удачи, процветания, всех благ. С уважением, Татьяна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • алексей Гость
    09.11.2013 | 13:56
    сто
    оставил авто на покраску из-за небольшой вмятины красили аж целых шесть дней хотя сказали что дня на четыре.приехав за авто обнаружил СКОЛ замазанный краской(думали не замечу)отдал на исправление дефекта.день не звонят два,позвонил сам опять поцарапали опять красят!ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ И УРОДОВАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ТО ОБЪЕЗЖАЙТЕ РЕМ.ЗОНУ АКСЕЛЬ СИТИ ЮГ ПОДАЛЬШЕ
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    06.09.2013 | 15:23
    Ужасное обслуживание
    В начале февраля я пришла в автосалон Аксель Сити ЮГ (Санкт-Петербург, ул. Тельмана д. 24), чтобы собрать информацию по интересующей мне модели Volkswagen GOLF PLUS VI . Ко мне подошел менеджер по продажам - Евгений Бояринов. Он меня консультировал и давал всю интересующую информацию по комплектации машины. В течении двух недель я заезжала в салон несколько раз и уточняла нюансы.
    После того, как я внесла залог за машину, вежливость и приветливость у Евгения пропала. Он не отвечал на звонки и не перезванивал, после, говорил, что был очень занят. Когда мы договаривались о встрече на определенное время, он был занят другими клиентами, и мне приходилось ждать его. На многие вопросы он говорил, не знаю, выясню, сообщу, и об этом спокойно забывал.
    Через месяц после покупки я выяснила, что в навигаторе закачены не те карты, которые мне были обещаны Евгением. Я обратилась к Евгению. Он признал свою ошибку, обещал помочь и закачать мне нужные карты. Но он не помог, а только обещал, что скоро решит проблему. Через 2 месяца его обещаний я обратилась к ст. менеджеру по продажам Фесенко Алексею, и рассказала о проблеме. Он тоже обещал разобраться в ситуации, хотел наказать Евгения и решить вопрос с картами. Через 10 дней, я позвонила Алексею, он сообщил мне, что вопрос решить не может. Что за безразличие к клиенту, Алексей, как руководитель, даже не попытался, как то разобраться.

    Поэтому, мой совет будущим клиентам автосалона Аксель Сити ЮГ (СПб, ул.Тельмана д. 24), обращаться в другой автосалон, но главное, перед тем как вносить залог за машину, выясните все нюансы и ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксируйте их на бумаге, под подпись и печать с их стороны. Потому как после внесения денег, даже маленький вопрос будет решить крайне сложно. До внесения денег менеджеры по продаже вежливы и тактичны, а потом даже самый простой вопрос Вам будет очень сложно решить.
    Я выбрала известную и престижную марку Volkswagen, думая, что и обслуживание будет соответствующее, на высоком уровне, но так не случилось, очень плохой осадок после покупки авто.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Семен Гость
    12.01.2013 | 19:07
    Позор
    Здравствуйте.
    Если вы решили приобрести автомобиль марки «Фольксваген» в Санкт-Петербурге, рекомендую дочитать до конца.
    И так в ноябре 2012 я стал счастливым обладателем автомобиля Volkswagen Polo Sedan в Санкт-Петербурге, в салоне официального дилера «Аксель-Сити». Но к сожалению уже через неделю мне не свезло и я влетел в девятку водитель которой проигнорировал знак уступи дорогу. Благо КАСКО было предусмотрительно приобретено мной в момент покупки выше указанного авто, и еще через несколько недель я отдал свой уже не совсем новый автомобиль в ремонт в тот же самый салон официального дилера (Аксель-Сити). При получении авто после ремонта я внимательно осмотрел замененные и покрашенные детали, зазоры, стыки и прилегающие элементы, осмотрел только наружные поверхности поскольку повреждения были именно снаружи, работу принял. Однако сев в автомобиль и отъехав от салона я обнаружил огромную, глубокую царапину (~12 см.) прямо по центру обшивки водительской двери. Вернувшись в салон попросил зафиксировать данное вторичное повреждение мастера приемщика и поскольку новогодние праздники уже были на подходе меня попросили потерпеть до окончания праздников и обещали сразу же после разобраться в сложившейся ситуации. Мастер кстати подтвердил, что они снимали обшивку водительской двери в процессе ремонта, но сказал, что был не в курсе данного дефекта. В результате после праздников мне отказали в исправлении дефекта и лишь предложили незначительную скидку на первое ТО. Мой вам добрый совет, не связывайтесь с дилером «Аксель-Сити». Конечно не факт что вам там что-нибудь повредят, но если это всё таки произойдет то и исправлять свои ошибки они не будут. Ну или в крайнем случае потщательнее проверяйте авто в момент приема после каких либо манипуляций.
    Расписывал специально кратко дабы не отнимать ваше время.
    Целью данного рассказа является уберечь вас дорогие мои от ошибок да и хочется что бы у нас в России сервис стал качественным.
    Спасибо, удачи.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вячеслав Гость
    02.06.2011 | 17:30
    "Аксель-Сити" самый лучший в Сити.
    Качественное обслуживание клиентов.
    Высококлассные технически образованные менеджеры.Ответственный подход к предоставлении информации и её реальному подтверждению.
    Концептуальный подход к продаже каждого автомобиля.
    С Уважением,
    Вячеслав.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Аксель-Сити»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000